Текущее время: 19 апр 2024, 10:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разумные нагрузки, вегетарианство и оптимальный рацион.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 21:30 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, все доброго времени суток!
Я к вам рассказать немного свою историю и за советом.
Мне 24 года, рост 168, вес 55. И все бы ничего, но беременность, затем длительный прием ОК дали немного о себе знать :-( Животик чуть подвисает, на задней поверхности бедер наметился целюллит (благо, только наметился). Отмена ОК (пила около 2 лет, не пью месяц) дается тяжело, нервы, постоянное желание покушать углеводов.
И так, на сегодняшний день я имею огромнейшее желание подтянуть все что возможно, естественно, за счет сокращения жировой ткани и укрепления мышечной.
Поэтому очень хочется услышать ваши советы по рациональным нагрузкам, которые мне в этом помогут. Ограниченна во времени - так что тренировки исключительно домашние. Плюс, могу выделить 15 минут утром на пробежку - но будет ли от нее толк? Практиковала йогу одно время, забросила :-(
Если у вас на примете есть тренировки, которые построены по какому то четкому принципу и вы успешно их опробовали - буду очень рада!
Ну и конечно же, буду рада советам по рациону, он у меня ограничен отсутствием мяса, рыбы, морепродуктов, желатина.
Молочка, яйца, любые крупы и бобовые - это с радостью :-):

Всем заранее спасибо за советы!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разумные нагрузки, вегетарианство и оптимальный рацион.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 12:56 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
прогуглите Турчинскую, я по ней занимаюсь, она супер! Обожаю ее видео уроки, очень результативно! Она даже в разработке модельформа участвовала, и я тут начала принимать, вроде помогает, и передачу ведет по СТС "Взвешенные люди"


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разумные нагрузки, вегетарианство и оптимальный рацион.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 18:16 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва, приМКАДье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
nastechka26
Вам прежде всего надо наладить питание. По параметрам у Вас рост и вес нормальные. НО! даже при 55 кг веса, у Вас может быть много лишнего жира в организме (отсюда животик, и пока! намечающийся целюль). Вес это не ориентир.
При НЕналаженном питании любые физ. нагрузки будут бесполезны. Если Вы недополучаете белка мышц не получится, недобираете углей-вялость и нежелание делать что-либо, вечная усталость и апатия, недобор жиров- хана женскому здоровью. Тоже самое и с переборами БЖУ, тоже не есть хорошо.
По поводу питания, к сожалению, совета дать не смогу... т.к. плохо представлю свою жизнь без мясяу) Но в Вашем случае это творог, яйца, бобовые (ими тоже увлекаться надо осторожнее! газообразование!) без этого никуда, если хотите наращивать мышечную массу. В общем нюансов по питанию не просто много, а оч много. Я бы рекомендовала почитать статьи на эту тему, Брина, Филатова...
По поводу тренировок: в нете просто кучища, готовых к применению программ разных тренеров. Но повторюсь, эффект будет только в сумме: питание+тренировки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разумные нагрузки, вегетарианство и оптимальный рацион.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 12:32 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 118
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 123

Блог: Просмотр блога (0)
nastechka26 писал(а):
Девочки, все доброго времени суток!
Я к вам рассказать немного свою историю и за советом.
Мне 24 года, рост 168, вес 55. И все бы ничего, но беременность, затем длительный прием ОК дали немного о себе знать :-( Животик чуть подвисает, на задней поверхности бедер наметился целюллит (благо, только наметился). Отмена ОК (пила около 2 лет, не пью месяц) дается тяжело, нервы, постоянное желание покушать углеводов.
И так, на сегодняшний день я имею огромнейшее желание подтянуть все что возможно, естественно, за счет сокращения жировой ткани и укрепления мышечной.
Поэтому очень хочется услышать ваши советы по рациональным нагрузкам, которые мне в этом помогут. Ограниченна во времени - так что тренировки исключительно домашние. Плюс, могу выделить 15 минут утром на пробежку - но будет ли от нее толк? Практиковала йогу одно время, забросила :-(
Если у вас на примете есть тренировки, которые построены по какому то четкому принципу и вы успешно их опробовали - буду очень рада!
Ну и конечно же, буду рада советам по рациону, он у меня ограничен отсутствием мяса, рыбы, морепродуктов, желатина.
Молочка, яйца, любые крупы и бобовые - это с радостью :-):

Всем заранее спасибо за советы!

Привет!
Какие ОК были? В идеале надо анализы идти сдавать(половые гормоны и щитовидка).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексей Быков, Bing [Bot], Dolbator, Emi Ferejra, Google [Bot], hudoy, IANNAP, Iceflue, inese_dts, Kisa22, Orhy, svetshal, Yandex [Bot], котик Тишка, ВованЗДОРОВ, Влада Горностаева, Дарина Борг, Лунааа, Лиoн4, Яна Штанишкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB