Текущее время: 28 апр 2024, 06:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 17 лет, хочу сбросить вес и немного набрать массы
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 20:10 
Не в сети
Гость
Гость

Автор темы
Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Мне 18, рост 184, вес 75, есть немного лишнего весе в ногах и животе, хочу сбросить
живу за городом, купил специально себе в дом такой тренажер
Изображение

Посоветуйте пожалуйста какую то приемлемую программу что бы достичь результата в первые недели после занятий, по времени не ограничен, могу хоть 3, хоть 5 раз в день заниматься, извиняюсь что здесь спрашиваю, просто больше не у кого спросить про такое


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 лет, хочу сбросить вес и немного набрать массы
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 20:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 3596
Откуда: Москва
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 515 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3,716

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Арбузный сок (1) Новогодний шар с веткой ели (1) Маслина (1)
Подгузник (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dondondon
Вы уверены, что правильно ставить цель? Вы действительно уверены, что хотите избавиться от лишнего веса, а нет от лишних объемов, которые не делают вашу фигу привлекательной?

Тренажер смотрится красиво, но его не достаточно ) Как минимум еще штанга, гантельки и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17 лет, хочу сбросить вес и немного набрать массы
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 19:09 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2014
Сообщения: 70
Изображений: 62
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 76

Награды: 1
Букет алых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Учитывая ваш рост и вес, скорее всего на вашем теле не столько лишнего веса, сколько фигура смотрится не очень хорошо из-за неразвитой мускулатуры и дряблостей. Чтобы улучшить ситуацию, следует поработать над набором мышечной массы и при этом соблюдать диету практически без переизбытка калорий или с совсем небольшим дефицитом. Тренажер дома - это замечательно, но как сказал DStorm, нужны гантели и штанга. Лично мое мнение, нужны скорее гантели (наборные) и скамья с регулируемым углом наклона. Штангу и блины можно отложить на чуть попозже.
Тренироваться по 3, 5, 20 раз в день нет смысла. Здесь нужно не количество, а качество. Слишком частыми и длительными тренировками ты будешь только жечь и жир, и мышцы, в итоге станешь просто худым и плоским.
Для начала вполне достаточно 3 раза в неделю по 60-70мин тренировка. 8-12 повторений в подходе. От тренировки к тренировке немного увеличивай вес отягощения, чтобы больше 12 повторений сделать не мог. В общем, акцент на вес снаряда, не на количество повторений.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, Bing [Bot], Dorokhina, Google [Bot], milashka8606, nigara, Роман1970, Sarah22, Yandex [Bot], Дюдюка, Иришка70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB