Текущее время: 19 апр 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О вреде и пользе сывороточного протеина
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 13:21 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2013
Сообщения: 35
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Crema
тут скорее совпало. просто с протеина не поправляются. проанализируйте питание в целом. может молочку на растительных жирах брать стали, или по углям в рационе перебор, или что-то еще на первый взгляд незаметное. и попробуйте взять прот другого производителя.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вреде и пользе сывороточного протеина
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 13:47 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 19.06.2013
Сообщения: 2
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Кей Март писал(а):
Crema
тут скорее совпало. просто с протеина не поправляются. проанализируйте питание в целом. может молочку на растительных жирах брать стали, или по углям в рационе перебор, или что-то еще на первый взгляд незаметное. и попробуйте взять прот другого производителя.


Последний раз, когда покупала этот протеин (всё время брала от одного производителя), консультант в магазине (при взгляде на них не ошибёшься, что спортсмены) посоветовал взять специальный "женский" с очень низким содержанием углеводов. Но что-то такая я стразу стала жадная, когда увидела, что он стоит чуть ли не в 2 раза дороже.

В общем, вопрос спорный (для меня). Есть знакомая тренер, у которой фигура - предел моих мечтаний. Она какое-то время была прямо апологетом белковых напитков. Советовала его пить всем своим ученикам. А сейчас вообще про это не вспоминает, кроме L-карнитина ничего не употребляет. Стала ещё идеальнее (хотя, я думала, что дальше уже некуда :-):


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вреде и пользе сывороточного протеина
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 14:54 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик

Регистрация: 03.01.2013
Сообщения: 265
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 270

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот и я о чем...чем опытнее спортсмен, тем меньше спорт пита он употребляет. Правда вместо спортпита начинают принимать уже другие препараты(не все и не всегда). Протеин хорошая вещь - но мышцы растут от любого вида белка. И от верной тренировки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вреде и пользе сывороточного протеина
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 23:10 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2013
Сообщения: 35
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Crema писал(а):
специальный "женский"

в нем только цена специальная женская, чтобы воспользоваться неопытностью и содрать денег - не более чем рекламный ход.
у вас с тренершей изначально разное "дано", и то, что подходит одному может совершенно не подходить другому. экспериментируйте, анализируйте и корректируйте. без этого никуда :-):

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Cooper
чем опытнее спортсмен, тем больше его тянет на "другие препараты" :whistle1: :kachok:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вреде и пользе сывороточного протеина
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 08:06 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик

Регистрация: 03.01.2013
Сообщения: 265
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 270

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кей Март писал(а):
чем опытнее спортсмен, тем больше его тянет на "другие препараты" :whistle1: :kachok:

не без этого :check_it:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вреде и пользе сывороточного протеина
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 21:43 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 5
Изображений: 2
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, а если не выходить за пределы суточной калорийности (я считаю калории) я не стану поправлятся от протеина? :smu:sche_nie: Логически то не должна. Я занимаюсь на степпере 1-1.5 часа в день и вес увеличивается ((
Хочу верить, что это попа растет, а не я вся толстею. Подскажите, пожалуйста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вреде и пользе сывороточного протеина
СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 13:57 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 30.09.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
я не профи конечно, но поддерживаю тех, кто за протеины. Просто выбирать их надо с умом, изучив состав, посоветовавшись с тренером, например. Если протеиновый коктейль состоит из белков натурального происхождения, не вижу смысла им пренебрегать. Я, допустим, пью после тренировки их, для себя покупаю спорт эксперт протеиновые коктейли, результатом довольна


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вреде и пользе сывороточного протеина
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:25 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 09.10.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Не вижу никакого вреда от такого протеина. Сам неделю назад его приобрёл. Хочу только сказать одно: протеин подойдёт тем, у кого есть уже масса , тогда протеин будет наращивать вам из этой массы мышцы и давать силы. А если вы худой как я , вам нужен гейнер, он поможет набрать вес. В одной порции гейнера 1000-1500 калорий. За месяц набрать кг 5 можно. После набора массы можете заказывать протеин. Уже банки 2 покупаю гейнера через интернет. Заказывал через приложение Oniqum Messenger там цены хорошие. Сэкономил 300 рублей и при этом приобрёл гейнер производства США - а это топ качество


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вреде и пользе сывороточного протеина
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 09:38 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
LINKOLN26 писал(а):
Не вижу никакого вреда от такого протеина. Сам неделю назад его приобрёл. Хочу только сказать одно: протеин подойдёт тем, у кого есть уже масса , тогда протеин будет наращивать вам из этой массы мышцы и давать силы. А если вы худой как я , вам нужен гейнер, он поможет набрать вес. В одной порции гейнера 1000-1500 калорий. За месяц набрать кг 5 можно. После набора массы можете заказывать протеин. Уже банки 2 покупаю гейнера через интернет. Заказывал через приложение Oniqum Messenger там цены хорошие. Сэкономил 300 рублей и при этом приобрёл гейнер производства США - а это топ качество


Чушь собачья ) Гейнер это по сути сахар так как все гейнеры состоят из быстрых углеводов чтобы там не писали на этикетке. Если ты худой то нужно , должное кол-во белка в день в районе 200гр и очень много медленный углеводов распределенных порциями в течении дня это крупы рис гречка и макарон из твердых сортов, ориентируйся на дозу килограмм готового изделия в день будет тебе счастье при правильной тренировки . Это реальный совет проверенный многократно на практике разными людьми а то что ты пишешь тут чушь полная поэтому если не знаешь чего то лучше помалкивай и не засоряй голову людям своим бредом. Грубовато конечно прозвучало но ты заслужил


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О вреде и пользе сывороточного протеина
СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 08:52 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 04.05.2016
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Прошу совета.
Мне 54 года. Вес 76 кг. Хочу весить 68-70 кг.
Суточная каллорийность пищи 1450-1600. Белка всегда не добираю.
Немного занимаюсь спортом, 3 раза в неделю.
Стоит ли мне пить протеин? Если стоит то по какой схеме его пить?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., Александр 5, Bing [Bot], Google [Bot], missstree, prikolnaja1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Валерьевна52, Л.П., Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB