Текущее время: 29 мар 2024, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 18:33 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
VladaYa писал(а):
для коррекции фигуры пила л-карнитин


чем он помог для коррекции фигуры?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 07:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Подруга спортпит покупает, но она занимается спортом уже несколько лет и конечно фигура у нее как на картинке. Я решила последовать ее примеру, хожу в зал на тренировки. Трудно конечно себя заставлять, но похудеть хочется, уже после родов сколько времени прошло, а фигура в норму так и не пришла. Купила сывороточный протеин Whey Protein Cybermass со вкусом вишни, разбавляю в воде и пью за час после тренировки. Вкусный напиток получается и это мне заменяет один прием пищи. Я перешла на пяти разовое дробное питание.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 10:10 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
MaryMouse писал(а):
VladaYa писал(а):
для коррекции фигуры пила л-карнитин


чем он помог для коррекции фигуры?

ничем ) просто все тренера его советуют , потому что сами где то слышали о его эффективности но правда заключается в том что нет ни одного исследования подтверждающего его жиросжигающие функции и та теория что есть в сети просто теория ничем не подкрепленная )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 17:56 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 19.07.2018
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
это целая сейчас проблема для меня. мне по мед показаниям важно не набрать вес, но заниматься спортом. для себя, конечно, не професионально. но и не мало. в еде я ограничена, а нагрузки есть. я после спортзала вообще уже не человек. впервые в жизни рассматриваю варианты пище вых добавок.потому что просто витаминами мне ни один доктор не смог нормальный баланс вернуть. то алергия, то маленькие дозы. в общем черте что. буду пробовать вские укрепляющие комплексы. расскажу тогда чо как на своем опыте.а спортивное питание оказывается тоже некоторые противопоказания имеет. что-то для гастритников не подходит. что-то для панкреатитников. так уж мне гастроэнтеролог сказала. но так как я уже выздоравливаю, то разрешила травяные некоторые средства, Тайгу 8.(((


Последний раз редактировалось fiodorovae 06 авг 2018, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 15:31 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2018
Сообщения: 14
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
MaryMouse писал(а):
Подруга спортпит покупает, но она занимается спортом уже несколько лет и конечно фигура у нее как на картинке. Я решила последовать ее примеру, хожу в зал на тренировки. Трудно конечно себя заставлять, но похудеть хочется, уже после родов сколько времени прошло, а фигура в норму так и не пришла. Купила сывороточный протеин Whey Protein Cybermass со вкусом вишни, разбавляю в воде и пью за час после тренировки. Вкусный напиток получается и это мне заменяет один прием пищи. Я перешла на пяти разовое дробное питание.


И как результаты? Только его принимаете из добавок?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 21:12 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 16.09.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Со спортивного питание пробовал почти всё- и гейнер, и протеин, и аминокислоты, но остановился на аминокислотах, потому что для меня они показались самыми эффективными. Пил аминокислоты два месяца назад, выбрал проверенную фирму эвалар, называются SportExpert Amino Complex. Очень хорошо помогают набрать массу, и мышцы быстрее после тренировки восстановляются. Состав нормальный, а качество очень хорошее, потому что сырьё вырабатывается в Швейцарии и Германии.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2018, 16:28 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2015
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
dooss писал(а):
MaryMouse писал(а):
VladaYa писал(а):
для коррекции фигуры пила л-карнитин


чем он помог для коррекции фигуры?

ничем ) просто все тренера его советуют , потому что сами где то слышали о его эффективности но правда заключается в том что нет ни одного исследования подтверждающего его жиросжигающие функции и та теория что есть в сети просто теория ничем не подкрепленная )



А, кстати не только об л-карнитине такая речь. Об протеине тоже говорят, что польза его не доказана ни какими исследованиями. И казеин туда же...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
По спорт питу. Очень сомнительно, чтобы всю эту химию было льзя.
Да и в нормальной тренажерке наверное такого ни один тренер не посоветуют. Мне только сбалансированное питание прописывали с белками, жирами и углеводами. Овощи, фрукты, кефир, каши (особенно гречневую и рисовую).
Еще к justfood присмотритесь или сами настраивайте питание по счетчику калорий.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем спортивное питание.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 10:16 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 419
Изображений: 28
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 322

Блог: Просмотр блога (8)
"А, кстати не только об л-карнитине такая речь. Об протеине тоже говорят, что польза его не доказана ни какими исследованиями. И казеин туда же..."




Вы что серьезно это сказали? польза протеина не доказана? вы сами то поняли что сказали? Я перефразирую вас в более доступных выражениях, польза еды не оказана для роста силы и мышц ))) Вы же вообще ничего не пониманете, для вас слово казеин и протеин иностранные если не инопланетные слова, не пугайте форум своей дремучестью )


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алла291185, АникаМартиника, Bing [Bot], Сентябриска, elochka78, eltn91, Emi Ferejra, Google [Bot], hudoy, Interjackamigo, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, Milvinae, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Nata2806, oleggunz, skorpinyshka, svetic_ch, Vaasiya, Valyabgn, Yandex [Bot], Zeriel, инна09, Иннна, Лампа66, Лена Север, Людмила Савалина, М@рг@рит@, Мойра Моева, Михалы4, элен59, Юлия@@@, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB