Текущее время: 27 апр 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 14:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2019
Сообщения: 120
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
UliaIvanova писал(а):
Скоро лето и надо обязательно задуматься а наших ножках. А себе прикупила бальзам для ног гладкие пяточки EXPERT PHARMA серия домашняя аптечка.Эффективно увлажняет и питает даже самые сухие участки кожи ступней, обеспечивает их мягкость и гладкость.
Бальзам восстанавливает естественный липидный слой, защищая кожу ступней от обезвоживания и пересыхания.
Смягчает ороговевшие участки стоп, предохраняет от растрескивания.
А какими вы средствами пользуетесь, чтобы ваши ножки выглядели красиво?


Я тоже использую этот бальзам для пяточек уже очень давно, мне очень нравится. Хорошо его наносить на ночь и сверху носочки хлопковые, эффект усиливается и достигается гораздо быстрее


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 14:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
Вот до недавнего времени совершенно не нуждалась в ежедневном уходе и каком бы то ни было бальзаме/креме/геле и так далее… Имею в виду именно для ступней, потому что с варикозом тут другая история. А говоря про уход за ногами, эту тему нельзя не брать во внимание. В начале этого лета заметила небольшую трещинку на пятке. Значения не придала, потому что мы были на даче, там вариант педикюра в принципе отсутствует, как таковой. Но, как выяснилось, зря. Трещинка постепенно переросла в трещину, а к нашему отъезду в город начала кровить. Я такого ужаса в жизни не видела на ногах. Заехали в аптеку, мне Видестим посоветовали, как фармацевт сказала, и я ей теперь верю, это прям витамин А чистой воды. На всякий случай и вторую пятку мазала, она тоже как бы подсохла от «сельской жизни». Наносила каждый день дважды – утром и вечером – предварительно обработав пятки антисептиком. Помогло. Вот как бывает. После 30 все больше и больше сюрпризов со здоровьем. И не всегда приятных.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 23:05 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 04.06.2012
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Самое главное чтоб уход был регулярным, тогда особых проблем не должно возникнуть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 11:23 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
ОльгаВлади писал(а):
нравится Буренка, и ножки отлично выглядят, никаких мозолей и натоптышей, трещин

К натоптышам буренка не имеет никакого отношения, от них вообще ни один крем не помогает, мне только салипод помогает. А трещинки от буренки да, заживают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 27 сен 2019, 21:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2017
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Энри писал(а):
К натоптышам буренка не имеет никакого отношения, от них вообще ни один крем не помогает, мне только салипод помогает. А трещинки от буренки да, заживают.

А салипод это что, если не крем? Если честно я кроме как удаления натоптыша на педикюре о других вариантах даже не задумывалась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 12:33 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
-лимончик- писал(а):
А салипод это что, если не крем? Если честно я кроме как удаления натоптыша на педикюре о других вариантах даже не задумывалась.



Раньше я тоже на педикюре удаляла натоптыш, но если только ради этого посещать мастера, то дороговато как-то выходит. Салипод это аптечный мозольный пластырь, красная цена 120 рублей, иногда и дешевле покупаю, смотря в какой аптеке брать. А ухаживать за пяточками и у самой неплохо получается, достаточно пилки для стоп, кусачек для ногтей и кутикулы, крема для ног. Крем беру с мочевиной, он дает коже хорошее увлажнение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 22:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2017
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Энри писал(а):
Салипод это аптечный мозольный пластырь, красная цена 120 рублей, иногда и дешевле покупаю

По цене разница действительно очевидна. А он хоть полностью удаляет натоптыш?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 21:25 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
-лимончик- писал(а):
А он хоть полностью удаляет натоптыш?




Ну если бы салипод не полностью удалял натоптыш, я бы его не покупала каждый раз) Конечно полностью. И даже более того, за счет того, что действует салициловая кислота, а она глубже проникает в кожу чем просто спиливание грубой кожи на педикюре, натоптыш дольше не появляется, дольше без натоптыша хожу. Но в связи с салициловой кислотой и инструкцию нужно внимательно прочитать, чтобы здоровую кожу не зацепить размер темного пластыря должен соответствовать размеру наоптыша.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 23:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2019
Сообщения: 120
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
Энри писал(а):
ОльгаВлади писал(а):
нравится Буренка, и ножки отлично выглядят, никаких мозолей и натоптышей, трещин

К натоптышам буренка не имеет никакого отношения, от них вообще ни один крем не помогает, мне только салипод помогает. А трещинки от буренки да, заживают.
Мне с натоптышами справиться только хороший педикюр помог, причём не с первого раза. А потом уже стала следить сама, беру помимо гладких пяточек в Фаберлик средство под названием Жидкое лезвие, сейчас оно вроде просто средство для педикюра - его наносить, укутываешь ножки, оставляешь ненадолго и после проходишься лазерной пилкой. Результат, как говорится, налицо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 17:55 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2019
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Читайте отзывы и ищите для себя то что вам поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, acya14, Alise_Tr, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], galex, GoGo [Bot], Google [Bot], KETI_G, Lapa86, lindarussa, Mary23, NIKE1981, Oxanka 1, pens2004, Sofia1983, soneika, Wanatoli, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Валерьевна52, Вера1959, Маруся К, мялковская, Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB