Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 22:00 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
ЖаннаАгузарова писал(а):
Не могу сказать, что когда-либо были серьезные проблемы с кожей ног, к счастью, с детства практически мама приучила следить за ножками с помощью кремов. Вот казалось бы элементарное средство, а так здорово помогает. А ведь многим даже кремом лень мазать ноги, просто ужас. От себя порекомендовала крем буренка для ежедневного использования и лимфодренажный скраб для запущенных случаев.

а что за скраб такой? что значит лимфодренажный?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2017
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
у меня в уходе все просто, тру пяточки пемзой и мажу ножки кремиком буренка ( он кстати и для рук очень хорош)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 00:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2669
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 731

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nezenka, Можно и не лимфодренжный использовать, на самом деле) Любой скраб для ног - уже неплохо: если ходите на педикюр в салон, то он помогает вообще не заморачиваться до следующего похода в салон, просто делайте процедуру пару раз в неделю и даже терка не нужна будет особо. А если дома делаете сами, то здорово облегчит уход за ногами, даже если они проблемные.
От себя могу посоветовать скраб от Бабушки Агафьи с молочной кислотой - он просто потрясающий, для менее запущенных случаев organic kitchen кофейный.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 19:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 19.10.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
я покупаю в аптеке крем буренка. на ночь мажу им ступни толстым слоем и одеваю носочки. ножки после этого просто супер мягкие))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 20:15 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
NAZARIYA писал(а):
MissElene писал(а):
NAZARIYA, а вы после обследования часто ходите к врачу? Он меняет курсы или прием таблеток?

Обследование проходила дважды: в начале лечения чтобы знать в каком состоянии вены, и после первого курса лечения чтобы увидеть идет ли улучшение. Улучшение было явное. Теперь просто повторяю курсы дважды в год. Прием немного изменился, раньше принимала дважды в день по таблетке, теперь только раз. Но это связано не с лечением, дозировка венаруса изменилась, он стал выходить в дозировке 1000мг, теперь только раз в день по таблетке принимаю, гораздо удобнее, а эффект такой же.
А мне так его новая форма не понравилась, очень большие таблетки, мне такую не проглотить. Принимаю флебодию (но, правда, не из-за размера таблеток, конечно, а потому что врач её советует, т.к. производство европейское)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 20:44 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
NAZARIYA писал(а):
Фуся писал(а):
А вы лечили вены? Они вообще поддаются лечению?

Я регулярно, дважды в год прохожу лечение, курсами венарус принимаю. Его же и сразу после обследования назначали, но тогда еще гелем пользовалась, боли были. Уже после первого курса поняла что лечить придется, если не хочу иметь ноги как у мамы, у нас варикоз семейственная проблема. Остановить варикоз у меня точно получилось.
Мне тоже венотоник помог варикоз остановить. Только я Флебодию принимаю, врач сказал, что это европейский препарат и к нему больше доверия. Полегчало после первого же курса. И сосудистые звездочки больше не вылезают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 23:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 26.10.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
самомассаж стоп и правда помогает отлично) ну или мужа попросить) а еще прохладный душ на ножки и повыше их задирать!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:03 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 05.11.2017
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
от венозных звездочек мне помог гель для вен с каштаном от хорс форс. звездочки стали почти не заметными и боль ушла.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:13 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 09.11.2017
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Очень понравился питательный крем для пяточек Буренка от лошадиной силы. Прекрасно увлажняет и питает ножки. Пяточки гадкие.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши ножки
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 21:27 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Начали об уходе за пятками и перешли на варикоз) Возвращаясь собственно к сути темки, скажу честно, что с пятками особо не церемонюсь) Летом раз в 2 недели хожу на педикюр, сейчас в домашних условиях пользуюсь педикюрными носочками Baby Foot и мажу кремушком ноги. Собственно все, дамы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, ^Totoro^, alisaborisova22, Bing [Bot], BlackCatM, СильвестрFhyjkml, Евгения09, Filatenkova, fred47, GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], irkir4, katrinborovkova37, katy89, kltn, Оларт, Гита Ягг, shipovnik, vladavishnevskaia27, Yandex [Bot], Выдреныш, Ленусечка, М@рг@рит@, меншеншой, НатАлекс74, Наталья Ф, элен59, ЮляПет, ЯСветик, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB