Текущее время: 23 апр 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цистит
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 16:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 89
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 111

Блог: Просмотр блога (0)
Тему про цистит не нашла.
У меня такой вопрос - реально ли от него избавится? Если не навсегда, то хотя бы на какой-то период больше 3 месяцев? Я зимой сильно промерзла, вот и результат. Уже второй раз лечусь. Антибиотики и в этот раз доктор назначил уро-ваксом пропить для профилактики. Кто-нибудь его принимал? Что вообще для профилактики надо делать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит
СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 14:43 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 628
Изображений: 12
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 178

Награды: 12
Бабочка (1) Новогодний венок (1) Роза нежная (1) Конфетка (1)
Розочка красная (1) Цветочное сердце (1) Лилия (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Benka писал(а):
Тему про цистит не нашла.
У меня такой вопрос - реально ли от него избавится? Если не навсегда, то хотя бы на какой-то период больше 3 месяцев? Я зимой сильно промерзла, вот и результат. Уже второй раз лечусь. Антибиотики и в этот раз доктор назначил уро-ваксом пропить для профилактики. Кто-нибудь его принимал? Что вообще для профилактики надо делать?


Привет!
Странно что он возвращается после лечения((( Главное теперь не мерзнуть вообще, он так и будет преследовать какое то время.. к сожалению
А вообще при цистите в первую очередь берут анализы на венерические инфекции, так как считается что они могут его вызывать..так же бурная сексуальная жизнь может провоцировать (его вообще называют болезнью медового месяца)
Цистит был 3 раза, но я к сожалению не помню чем его лечили мне, помимо антибиотиков назначали точно гомеопатические средства, а антибиотики снимали симптомы буквально за день

_________________
"Порхаю как бабочка"
"Какова пища - таков и ум, каков ум - таковы и мысли, каковы мысли - таково и поведение, каково поведение - такова и судьба".Шри Сатья Саи Баба
"Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже".
Ошо


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Всё от организма зависит. Я со своим тоже пыталась жить около 5-ти лет. В первое время пила травку Пол-пала, мерзость, но помогала. Потом видать организм привык и приступы антибиотиками снимала, пила Супракс Солютаб, по назначению врача, но только после сдачи анализов, осенью он мне тоже предложил пропить курс уро-ваксом, сказал, что должно помочь, я три месяца пропила, вот уже больше полугода не вспоминаю, а там видно будет. ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 20:05 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Уро-Ваксом я пила для профилактики цистита, и назначал мне его врач, только у меня был тот вид цистита, который не вызывается бактериями, а появился после сильной застуды зимой. Лекарство повышает иммунитет мочевого пузыря, и обычно прописывается в комплексе с другими лекарствами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, а у меня хронический цистит. На прошлой неделе сдала анализы и вот такой диагноз поставили. Врач мне тоже прописал супракс солютаб на неделю и уро-ваксом на 3 месяца. Первый уже пропила, помог очень хорошо, аж жить захотелось, а вот теперь не знаю уро-ваксом сразу начать пить или подождать маленько надо. Ильмарс, а вы как эти препараты пили?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2011
Сообщения: 163
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 117

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
а вот теперь не знаю уро-ваксом сразу начать пить или подождать маленько надо.

А врач Вам что сказал по поводу приема? Это же оба препарата рецептурные и врач должен был вам и по дозировки и по способу приема рассказать. Лично я когда точно такое же лечение от цистита проходила - мне и супракс солютаб, и уро-ваксом назначали принимать одновременно. То есть супракс солютаб бактерии, вызвавшие обострение убивал, а уро-ваксом в то же время работал над повышением иммунитета и над ем, чтобы новообразовавшиеся бактерии не усваивались и не делали свое черное дело.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 22:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2011
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Payty, вы знаете, я когда у врача была и мне диагноз такой поставили, я как в тумане была, ничего не понимала. Про супракс солютаб на коробке написали, что принимать неделю и 1 раз в день, сказал, что быстро поможет справиться с болезнью. А на уро-ваксом написали только, что 3 месяца принимать, а что говорили, как принимать вот не запомнила. Сейчас закончила супракс солютаб пить и к жизни вернулась, вчера доктору позвонила спросила, как принимать второй препарат, сказал, что надо было одновременно их пить, но можно и последовательно. Вот теперь второй препарат начала принимать, уж очень не хочется, чтобы болезнь вернулась снова. Я как те дни себе представлю, так как будто в фильме ужасов побывала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 07:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2011
Сообщения: 163
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 117

Блог: Просмотр блога (0)
Это да, цистит - это еще то заболевание. Легче родить, по-моему. Так Вы теперь уро-ваксом не забывайте ежедневно по утрам пропивать все три месяца, чтобы уже наверняка. Конечно, в комплексе с супракс солютабом было бы, мне кажется более эффективно, но раз врач сказал, что можно и последовательно - и то хорошо. Вы, кстати, анализы сдавали после приема антибиотика - какие результаты?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит
СообщениеДобавлено: 01 сен 2013, 16:57 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да уж, серьезное заболевание. Меня как-то прихватило, до слез больно было. Правда оказалось, что это уретрит, но до цистита ведь не далеко в таком случае. Так что очень сочувствую Вам, девушки. Моя знакомая специально ездила в санатторий и там грязи лечебные принимала, у нее и цистит был и воспаление по женски. После санаторно-курортного лечения пару лет даже не вспоминала про болячки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цистит
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:54 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2013
Сообщения: 18
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
цистон натуральное средство, его надо пить месяц - 2 таблетки утром, 2 вечером. Лучше всего выпить антибиотик монурал, пьется всего раз, относительно безопасен при беременности.


Последний раз редактировалось sulamita 05 ноя 2013, 05:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексей Лядов, Bing [Bot], bohdanna, силвия, dermopterus, EShekhtel, ЕВГЕНИЯ ТИШКОВА, Google [Bot], Göttin, mc3112, nataradiks, Orhy, Ольгакирчак, swewar, tsa1292, tv.vedana, Unreallucky, vop66, Yandex [Bot], YYDD, коломыя, Пустячок, Венечка, Иринавлад, Ленуся78, Лисичкин, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB