Текущее время: 25 апр 2024, 04:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 18:00 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Я думаю, что когда волосы выпадают, то там уже не до масочек. Если вы теряете волосы не от механических повреждений, значит проблема исходит изнутри, соответственно, и лечение надо применять внутреннее, а не наружное. Я обычно страдаю потерей волос, то иду в аптеку, закупаюсь витаминами и таким образом борюсь с авитаминозом


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 00:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 86
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 97

Блог: Просмотр блога (0)
Не всегда так бывает. Пока вам трихолог не скажет, что с кожей головы у вас все хорошо, тогда можно и витамины пить. Мне сам доктор посоветовал пользоваться косметикой американского производства, указал https://redken.ru/, ну я и не стала ему перечить. И вы знаете, мне помогло. Потому как только я чувствую, что начинаю терять больше волос, чем обычно, у меня уже стоит в запасе флакон с шампунью от выпадения. Всегда выручает


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 12:50 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Возможно, вы правы. Если вам даже врач посоветовал это средство, тогда могу поверить, что он действительно хорош. Не поленюсь, закажу, вдруг и мои волосы на него отреагируют


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 16:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
А мне например очень помогает репейное масло от выпадения волос, конечно если процесс запущен, то явно без врача не обойтись, ну а если вовремя забить тревогу, то вполне можно справиться и в домашних условиях. Я делаю репейные маски по 2-3 раза в неделю и мою волосы Репейным шампунем, нашла самый дешевый в аптеке, фирма твинс тэк 911, этот метод и спас мои волосы от выпадения, также можно добавить еще и витаминчики, чтобы улучшить иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 15:15 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Не обязательно авитаминоз. Это может быть очаговая алопеция - тут нужны стимуляторы роста волос вроде берестина. А может быть андрогенетическая (да, у женщин она тоже бывает) - и тогда нужно очень быстро корректировать гормональный фон. А если не помогло, то думать о пересадке луковиц. В общем, это трихолог должен разобраться - в чем причина и потом уже назначить правильное лечение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 19:52 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
При выпадении волос в том числе эффективны и масочки, но одни они не помогут справиться с проблемой. В первую очередь - это витамины внутрь, мне врач-трихолог посоветовал пантовигар. Они очень недешевые, но такие же очень эффективные! За три месяца получила колоссальный эффект, вот что значит - вовремя обратилась в нужную клинику https://docdoc.ru/clinic/spec/trihologiya.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 17:34 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 02.09.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Nebelung
Добрый вечер, спасибо вам большое :a_g_a: , я в таких тонкостях не разбираюсь, полезная очень информация. Только я не совсем поняла как приготовить самой и если несложно, то напишите, пжл в л/с где купить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 21:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
хм... ну если врачи ничего не обнаружили - значит можно просто сменить шампунь, попробуйте хорс форс лимитед эдишн , отличный каждодневный шампунь, его еще Дайнеко рекламирует :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 23:21 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
А ты не блондинка? Ели нет, то поделай маски с хлебом и черным хлебом и маски с купажем масел для роста и глубокого восстановления волос «TOP 10 OILS FORMULA»


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 23:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Соглашусь снова с теми, кто писал выше - очень странно пить на шару витамины, ссылаясь на авитаминоз. Причин может быть куча - от этого самого авитаминоза и длительного стресса до гормональных проблем или заболеваний кожи головы.
Масочки и витамины - это хорошо и не нужно от них отказываться, но параллельно все же стоит проверить организм и хорошо, если причиной действительно авитаминоз окажется.

К слову, волосы могут начать выпадать, если длительное время в использовании были особо силиконистые шампуни - что-то вроде глисс кур или сьосс. По ощущениям это те, которые и без бальзама волосы делают гладкими. Точно так же можно "перемаслить", если много масляных красок было. И то, и другое решает органика - использовать бутылек или два шампуня без силиконов, и можно снова возвращаться к чему-то более привычному.
На счет хлебной маски - плюсую. Не знаю за счет чего она так работает, но когда увлекалась "домашними" масками - помню, какой крутой эффект был. Единственный минус, она безумно течет и потом ванну отмывать приходится от этого хлеба - это одна из причин, почему, сделав пару курсов, отказалась от неё.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Bing [Bot], Сладкая Ириска, Ecsta3, Google [Bot], KatiaB, ksyuwa, Lexa_Luthor, TATYANA IV, Tomboy, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Иришка70, Марина Райт, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB