Текущее время: 26 апр 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 00:06 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2018
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 90

Блог: Просмотр блога (0)
Мне вот кажется, что проблемы с волосами - это женская, извечная проблема :za_da_va_la: Лично у меня волосы начинают сильнее выпадать в периоды, когда осенне/весенний авитаминозы, или из-за сильных стрессов волосы сыпятся. Но все эти причины имеют временный характер и быстро проходят самостоятельно. Помню, как мне знакомая-косметолог порекомендовала скорее обратиться к ней и сделать мезотерапию волос... И я чуть было не потратила баснословные деньги :ne_ne_ne:
И так, что я делаю в периоды "волосопада": покупают месячный курс биотина и цинка, а также витаминный комплекс Волоксин! Мне это средство порекомендовала подруга, кстати, еще и вот здесь https://otzyvypokupatelei.ru/krasota/voloxin решила дополнительно почитать отзывы об этой эмульсии. Теперь у меня волосы более густые, объемные и меньше стали выпадать (за счет нормализации жизненного цикла волосинки). Вот так... :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 17:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 27.02.2019
Сообщения: 27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Снежана Кревицкая писал(а):
У меня по осени раньше лезли просто жуть, можно было парик из них собрать блин((( я витамины пила, они начинали помогать только спустя неделю - две, а за это время столько волос было потеряно( в том году перед осенью взяла маску с гибискусом из проф коллекции лошадиной силы, ее подруге при облысении рекомендовали , даже ей помогла хорошо. Мне тоже буквально за 2-3 раза использования волосопад прекратился, сейчас маску эту делаю намного реже, но волосы все равно не лезут совсем и густота вернулась, как прежде была)


Эх мне витамины не помогали.. мезотерапия волос помогла,делала курс в Москве на Смоленке (Арбат Эстетик)
Сначала было больнооо, потом привыкла. 8 раз в итоге такую процедуру делала, эффект однозначно виден. Начали расти новые волосы и перестали падать старые :men:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 17:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нужно для начала посмотреть, что с луковицей. Если луковица в порядке может быть обычной линькой. Но лучше к врачу, искать причину. Лечение может быть долгим. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 18:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 27.02.2019
Сообщения: 27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
Нужно для начала посмотреть, что с луковицей. Если луковица в порядке может быть обычной линькой. Но лучше к врачу, искать причину. Лечение может быть долгим. :-):


Я вот к трихологу ходила и она меня отправила на мезо)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 17:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
Нужен комплекс политаминов с микроэлементами


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 13:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 05.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Светила писал(а):
Здравствуйте, мы делали в этой же студии моему брату трхопигментацию. В общем как вообще все проходит. Естественно, есть анестезия, приборы все стерильны. Заживление полностью прям занимает ну максимум месяц. Студи, да находится в районе Таганской, на Николоямской 38. После процедуры, когда все будет отшелушиваться, лучше посидеть дома, если есть возможность. А так выходить можно, только защититься нужно Spf кремом

А какая там анестезия? Колят? Или чем-то мажут, чтобы обезболить. А для длинных волос какая техника лучше всего подходит? Я слышала, что есть виды техник в трихопигментации, сами вы какую делали? или какая лучше всего скроет все недостатки волос? А к какому мастеру пойти?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 17:45 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2016
Сообщения: 1104
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 788

Награды: 11
Букет невесты (1) Жемчужина (1) Колечко (1) Игрушка Медвежонок (1)
Тюльпанчик (1) Корона (1) Бабочка (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Столкнулась с очаговой аллопецией 2 года назад. В нашем маленьком городе трихолога нет. Кучу анализов сдала в женской, у терапевта, в платной клинике. Проверилась во всех дырках, ничего не нашли, а волос выпадал и выпадал... А коса до попы толстая была :cry_ing:
Началось все весной, на лето был запланирован отпуск в Сочи и Адлер, записалась к трихологу там. До отъезда 2 месяца колола мезо витаминный комплекс. В Сочи трихолог оказалась совсем некомпетентна :-( . Но в Адлере попала к хорошему дерматолог, назначил утром один лосьон втирать, вечером настойку красного перца. Пока были в Адлере, записалась к трихологу в Красноярске, там на 3 дня останавливались у родни. Вот там и трихоскопию сделали и волосы срезали, на анализ отправили. В очаги кололи дипроспан, утром лосьон втирать, вечером китайский препарат втирала. При этом всем пила витамины хорошие. Процесс выпадения почти остановился, в октябре ещё раз съездила в Край, волосы начали рости везде. За зиму, где выпало почти до моей длины выросло все, я подстриглась под каре, но рано радовалась, весной все повторилось... Стала колоть опять мезо и к бабке ездила и чего я только не перепробовала, но увы.... Смирилась и почти пол года в парике хожу :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 05:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 17.01.2019
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
петарда писал(а):
Светила писал(а):
Здравствуйте, мы делали в этой же студии моему брату трхопигментацию. В общем как вообще все проходит. Естественно, есть анестезия, приборы все стерильны. Заживление полностью прям занимает ну максимум месяц. Студи, да находится в районе Таганской, на Николоямской 38. После процедуры, когда все будет отшелушиваться, лучше посидеть дома, если есть возможность. А так выходить можно, только защититься нужно Spf кремом

А какая там анестезия? Колят? Или чем-то мажут, чтобы обезболить. А для длинных волос какая техника лучше всего подходит? Я слышала, что есть виды техник в трихопигментации, сами вы какую делали? или какая лучше всего скроет все недостатки волос? А к какому мастеру пойти?

Можете тут https://ingab.ru/gallery/trixologiya-trixopigmentacziya подробнее прочитать все про эту процедуру. А вообще, анестезия апликационная, не волнуйтесь не очень то и больно. Для длинных волос наверное подходит больше техника напыления. Ну там этим занимаются либо сама Бабицкая либо Катя Голотина


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 13:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2014
Сообщения: 142
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 149

Блог: Просмотр блога (0)
Нужно обязательно пойти к врачу с таким вопросом! Найдите хорошего трихолога и он пропишет вам индивидуальное лечение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпадение волос - как предотвратить?
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 14:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2014
Сообщения: 64
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Я рекомендую вам обратиться к специализированному врачу и, конечно же, сдать все необходимые анализы (ведь проблема всегда кроется внутри). У меня была подобная ситуация, воспользовалась услугами врачей и мед лабораторией в Сочи тут https://mdc-elisa.ru . Мне помогли, провели консультацию, все подробно рассказали, объяснили в чем проблема, сделали анализы и прописали лечение. Здоровья вам!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AnastasiyaRukhadze, ANDRU, Bing [Bot], clever_, Dolbator, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Izuma1970, LarrySushka, naurta, Nюtkа, Sofia1983, Super174, Tanno4ka, Tinka74, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ЛенаДен, мялковская, Наталья Осипова, Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB