Текущее время: 19 апр 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 17:11 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Sea37 писал(а):
Девочки, вопрос такой. После родов через пару недель заметила, что волосы стали прям сыпаться с меня. Густота уменьшилась чуть не в половину. Кто чем лечит? С таким успехом я скоро совсем лысая буду!

Тоже погуглила, а вы добавляете масло в маски? если да, то какое? Витамины заодно посоветуйте, я в витаминах для волос не сильна совсем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 11:59 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 103
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 118

Блог: Просмотр блога (0)
Есть витаминный комплекс перфектил трихолоджик.
Он как раз разработан чтобы волосы подлечить и уменьшить их выпадение. Я покупаю 1 упаковку, там 60 капсул, как раз ровно на 2 месяца, делаю перерыв и потом снова курс. Эффект увидите примерно через месяц, я и того раньше увидела, волос растет крепкий и здоровый, и не разлетаются по всей квартире :D Обычно в маски добавляют касторовое или репейное масло, но в вашем случае советую все-таки репейное. Оно лучше поможет от потери волос.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 14:57 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2017
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Прочитала, что касторовое жирновато. Поэтому все-таки куплю себе репейное маслице. Спасибо за советы, на трихолоджике тоже остановлюсь, много хороших отзывов о нем на просторах интернета прочитала )))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 21:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
во внутрь что ли? хм.. не знаю, что вам тут сказать
точно могу сказать, что для укрепления волос поможет масло для них от лошадиной силы, отличный вариант - купаж масел для глубокого роста и восстановления, там содержится 10 масел , это чудо-средство продается в любой аптеке)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 21:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Касторовое очеееень трудно с волос потом смыть, оно все-таки больше для бровей-ресниц подходит. Ещё хвалят кокосовое масло, но тут на счет роста/выпадения сказать не могу, оно наверное больше для улучшения внешнего вида)
Вообще, в аптеке репейное с добавками продается - крапива там, перец, но не знаю, насколько сильное воздействие получается, так как масло даже с перцем не печет, но может быть дело в эфирных маслах.
К слову, в масляную маску можно добавлять эфирные масла пачули, розмарина или бэй - они вроде как тоже стимулируют луковицы, а что касается пачули, тут могу наверняка сказать - после курса масок волосы заметно крепче становятся)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 16:34 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
очень нравится реаниматор сывороточный от лошадиной силы (сывороточный) волосы быстро укрепились с ним


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 18:49 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 10.09.2017
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Я пью льняное масло и еще витамины. От выпадения шампунь от хорс форс и маску с красным перцем делайте. Не тяните волосы, не стягивайте в прическу (косы, хвосты, пучки). Расческу с редкими зубцами используйте, как можно реже окрашивайте и сушите волосы феном, избегайте химической завивки


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 18:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 30.09.2017
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
Sea37 писал(а):
Прочитала, что касторовое жирновато. Поэтому все-таки куплю себе репейное маслице. Спасибо за советы, на трихолоджике тоже остановлюсь, много хороших отзывов о нем на просторах интернета прочитала )))

аккуратней с перфектилом, очень тяжёлые витамины, не смогла их пить, желудок болел от них, отдала сотруднице и у неё проблемы были.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Яна_Лисевская писал(а):
Я пью льняное масло и еще витамины. От выпадения шампунь от хорс форс и маску с красным перцем делайте. Не тяните волосы, не стягивайте в прическу (косы, хвосты, пучки). Расческу с редкими зубцами используйте, как можно реже окрашивайте и сушите волосы феном, избегайте химической завивки

маска Тающая просто старожил в моём уходе, люблю её, а вот про льняное масло интересно - слабит оно?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 07:13 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2014
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Отличное средство для сухих и пересушенных волос - Алерана интенсивное питание, у меня они от природы такие, а после фена, моря, утюжка так в обще. После нескольких раз применения этого шампуня волосы на глазах стали живыми, сейчас присутствует эффект увлажнения. И еще, они у меня не пушатся и расчесываются легко.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 11:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Нужно чтоб был комплексный уход, то есть правильно питаться, пить витамины ну и делать разные маски .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 0lesya, acya14, BBK*v, Bing [Bot], ea2907, fufilka, Google [Bot], Ksenia Mushtakova, MGI183, NicoNII, overshtag, val-sm, Veronika Bell, Yandex [Bot], ВераСМ, Жирняга, Лампа66, Любовь Г, Магнификус, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB