Текущее время: 25 апр 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 13:02 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 15.02.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки! у меня после родов волосы стали сильно выпадать, вид какой то безжизненный , в салоны естественно с маленьким ребенком не находишься, и оставаться в таком виде тоже беда((( я начала дома делать маску: пол стакана кефира( ряженка, подойдет любое кислое молоко) +1 яйцо+ 1ст.л касторового масла. поделала так пару раз и обалдела от результата, мало того они стали выглядеть классно, так и рости стали на глазах! всем советую, не пожалеете! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 18:27 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Jlia писал(а):
Привет!!! Скажите, пожалуйста, помогает ли прием какого-либо масла (утром-натощак) для состояния волос? Перестают ли они выпадать???

внутрь не знаю, а вот репейное масло ввиде масок - да


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 21:34 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 16.07.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Хани писал(а):
У меня волосы выпадают сильно. боюсь, что придется отрезать :cry_ing: Ходила к специалисту,чтобы определить вдруг что-то серьезное, она сказала, что хорошо витамины жидкие втирать в корни волос, но только не смешивая ни с чем (ни с шампунью, ни с другими витаминами) и в открытом виде не хранить, т.е. открыла ампулу и втерла. По 10 дней каждого витамина, пару дней перерыв потом можно другой. Витамины а, е, рр, D, н, с, в1, в2, в6, F, в8,в9, в12. Вроде читала, что можно совместить витамины A, Е (аевит) и витамины Н, С, а витамин F лучше смешать с Е. Я сейчас 5 дней РР втираю по 1 амп., потом результат напишу, но пока ничего не видно, это мой первый витамин. Обязательно читай противопоказания, а если есть склонность к аллергиям, то сперва капни на участок кожи и посмотри не будет ли раздражения. Сразу предупреждаю, что от РР может быть покраснения, т.к. он разогревает, это не аллергия, если только не сильное жжение. Надеюсь совет дельный, просто я масла не люблю. у меня волосы быстро жирнятся. И еще попробуй витамины и во внутрь попить, т.к. некоторые витамины для втирания расширяют сосуды, улучшают кровоток, но если у тебя в крови не хватает полезных веществ, то и результата от втирания может не быть. А про питье масел польза есть, т.к. в них также содержатся витамины (естественно нужно покупать пищевое масло, а не косметические)


У меня тоже такое было, попробуйте разные маски для волос купить http://gradmart.ru/catalog/kosmetika/volosy/sredstva-dlya-lecheniya-volos
Обязательно вылечите! Здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2017, 17:04 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Когда волосы выпадают, то прежде чем начинать лить на них что попало, надо понять, почему они выпадают. Если это андрогенетическая алопеция - то тут лекарства мало помогут, нужно думать о пересадке луковиц. Если это очаговая алопеция - можно попробовать справиться стимуляторами роста вроде берестина. Если это метаболические дела - то иногда получается вообще обойтись диетой и витаминотерапией. Так что сначала - марш к трихологу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 19:33 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 20.08.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Как по мне, так хоть машинное внутрь принимай - толку не будет, а вот наносить на волосы масла очень даже полезно бывает. Сама долгое время уже пользуюсь купажем масел для роста и восстановления


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 15:29 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Ерунда. Все зависит от патологии, в который раз повторяю. При некоторых из них масла наоборот только существенно ухудшат ситуацию. И в любом случае лучше пользоваться медицинскими препаратами с контролируемым составом и подтвержденной эффективностью. А не косметическими средствами, произведенными непонятно кем и непонятно как.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 02:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2017
Сообщения: 2671
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
Пол: Женский
В наличии: 733

Награды: 20
Новогодний венок (1) Оливка (1) Букет весенних цветов (1) Игрушка Медвежонок (1)
Новогодняя ель (1) Наушники (1) Пирожное (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Соглашусь с большинством, наверное, но тоже считаю, что масляные маски способны почти любые волосы восстановить.) С выпадением сложно, конечно, потому что причин множество может быть, но вот что касается сухости и блеклости - то масла идеально подходят.
Плюс ещё "несмывашки" - для кончиков, и на длину и термозащита. По крайней мере, первое придаст волосам блеск и живой вид, избавит от сухости, а второе не усугубит ситуацию, особенно в период холодов и отопления, не говоря уже о фене и утюжках.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 13:50 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 11.09.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Масло внуть никогда не принимала. Ничего не могу сказать по этому поводу. Знаю, конечно, что для девушек очень важно масло. И что советуют даже сколько-то грамм в сутки сливочного масла есть. У меня когда волосы начали выпадать после беременности, мне мама купила в аптеке шампунь лошадиная сила на основе овсяных пав. Мне помогло. Волос намного меньше стало выпадать


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 23:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 87
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 106

Блог: Просмотр блога (0)
Анна Болотникова писал(а):
Масло внуть никогда не принимала. Ничего не могу сказать по этому поводу. Знаю, конечно, что для девушек очень важно масло. И что советуют даже сколько-то грамм в сутки сливочного масла есть. У меня когда волосы начали выпадать после беременности, мне мама купила в аптеке шампунь лошадиная сила на основе овсяных пав. Мне помогло. Волос намного меньше стало выпадать


я пила льняное курсом, но противное оно, конечно, однако, результат был, больше на кожу повлияло, а для волос хорошая маска из 10 масел от хорс форс.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 16:57 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2017
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, вопрос такой. После родов через пару недель заметила, что волосы стали прям сыпаться с меня. Густота уменьшилась чуть не в половину. Кто чем лечит? С таким успехом я скоро совсем лысая буду!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, Agnelis, anamari1112, AndreyZam, Анютино, baka1962, Bing [Bot], Google [Bot], Ilmira Kupaeva, kalliroya, KsenyaSS, Niakris_T, nl-0825, Nюtkа, Skorpion__1337, soneika, Yandex [Bot], Пустячок, идв, Лариса1960, Михалы4, НатАлекс74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB