Текущее время: 20 апр 2024, 04:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 21:56 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 01.04.2018
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Конечно витамины нужно принимать, я принимала витрум. Шампунь используйте восстанавливающий ГорчицаТрон, он идет с маслом абиссинской горчицы, он и укрепляет волосы и от выпадения помогает и восстанавливает, после нанесения шампуня подержите его на волосах минут 5, а потом смывайте.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 15:46 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 12.04.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Помогает льняное масло натощак, хотя можно его и в салат добавлять) только жарить на нем не нужно) ну и плюс прием витаминов.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 00:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 305

Блог: Просмотр блога (0)
Я предпочитаю пользоваться кератином для волос,после него волосы становятся очень послушными и блестящими. Все необходимое я покупаю у https://brithairgroup.com , заказываю уже не первый раз и всегда остаюсь довольной.Качество товара не может не радовать,волосы после применения всегда гладкие и очень здоровые ,что очень радует глаз.На работе все узнали в чем секрет моих идеальных волос тоже сразу побежали заказывать)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 23:31 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 30.09.2017
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
КаринаСавина писал(а):
Конечно витамины нужно принимать, я принимала витрум. Шампунь используйте восстанавливающий ГорчицаТрон, он идет с маслом абиссинской горчицы, он и укрепляет волосы и от выпадения помогает и восстанавливает, после нанесения шампуня подержите его на волосах минут 5, а потом смывайте.

классный шампунь у горчицатрон :cool_cool: особенно если жирность волос беспокоит


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 15:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
От многих проблем с волосами помогает шампунь нафтадерм)) Он и перхоть устраняет, и волосы подсушивает)) Кроме того, обладает лечебными свойствами и может использоваться как средство от себорейного дерматита. У меня себореи нет, но от перхоти избавилась))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 21:42 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
У меня основная проблема перхоть, при чем сколько себя помню всегда она со мною( Перепробовала многие шампуни, много проб и ошибок, на данный момент спасаюсь Dry Dry, позже кплю к нему бальзам. А от выпадения делаю маски на основе репейного масла.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 09:46 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2016
Сообщения: 187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 246

Блог: Просмотр блога (0)
Я люблю ухаживать за волосами! У меня в арсенале много масок и других средств для красоты волос! Но как ни крути, лучше всего работают масляные и витаминные маски ! Масло я наношу в основном на кончики и длину! Есть много хороших, среди моих фаворитов: масло арганы, масло папайи, масло кокоса, оливковое масло, масло виноградных косточек! Смешиваю два-три масла и наношу на кончики на час-два до мытья! Для корней волос я в шампунь добавляют витамины! Покупаю в ампулах витамин PP, витамины группы В, чередую, обогащая шампунь! Какие еще подойдет, можете вот тут прочитать https://kakievitaminy.ru !


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 19:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
LanaLys писал(а):
Я люблю ухаживать за волосами! У меня в арсенале много масок и других средств для красоты волос! Но как ни крути, лучше всего работают масляные и витаминные маски ! Масло я наношу в основном на кончики и длину! Есть много хороших, среди моих фаворитов: масло арганы, масло папайи, масло кокоса, оливковое масло, масло виноградных косточек! Смешиваю два-три масла и наношу на кончики на час-два до мытья! Для корней волос я в шампунь добавляют витамины! Покупаю в ампулах витамин PP, витамины группы В, чередую, обогащая шампунь! Какие еще подойдет, можете вот тут прочитать https://kakievitaminy.ru !


А я не рискую маслами пользоваться. Волосы и так были жирными, приходилось часто мыть. Еле-еле шампунем нафтадерм решила проблему и перхоть извела. Думаю, для каждого типа волос должен быть особый уход.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 13:00 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 97
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 105

Блог: Просмотр блога (0)
ИринаИгнатюк писал(а):
Помогает льняное масло натощак, хотя можно его и в салат добавлять) только жарить на нем не нужно) ну и плюс прием витаминов.

лучше вообще ни на каком не жарить )

pani_smile писал(а):
LanaLys писал(а):
Я люблю ухаживать за волосами! У меня в арсенале много масок и других средств для красоты волос! Но как ни крути, лучше всего работают масляные и витаминные маски ! Масло я наношу в основном на кончики и длину! Есть много хороших, среди моих фаворитов: масло арганы, масло папайи, масло кокоса, оливковое масло, масло виноградных косточек! Смешиваю два-три масла и наношу на кончики на час-два до мытья! Для корней волос я в шампунь добавляют витамины! Покупаю в ампулах витамин PP, витамины группы В, чередую, обогащая шампунь! Какие еще подойдет, можете вот тут прочитать https://kakievitaminy.ru !


А я не рискую маслами пользоваться. Волосы и так были жирными, приходилось часто мыть. Еле-еле шампунем нафтадерм решила проблему и перхоть извела. Думаю, для каждого типа волос должен быть особый уход.


мне, кстати, масло очень сушит кожу :ne_ne_ne:


автор, вам советую все же начать принимать витаминки группы Б для волос.ну, и обратиться к трихологу для разбора проблемы по полочкам. что касается эстетической части, то не задумывались ли вы нарастить волосы? да, вокруг ходит миллион девушек с очень неудачным примером такой услуги, но есть и действительно крутые мастера, делающие РАБОТУ, КРАСОТУ, а не кустарные исследования на вашей шевелюре)
если все таки надумаете, вот вам ссылка на мастеров http://likefifa.ru/masters/narashivanie-volos
читайте отзывы, дополнительно можете погуглить и вперед наводить красоту)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волосы.
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 06:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 17.12.2016
Сообщения: 109
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 151

Блог: Просмотр блога (0)
pani_smile писал(а):
А я не рискую маслами пользоваться. Волосы и так были жирными, приходилось часто мыть.

когда волосы склонны к жирности масло наносят на середину и концы, да я и в принципе наношу только на середину и концы волос. Я лично заметила разницу до масла и после.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светланка169, FeedBurner [Bot], Google [Bot], MaggyL, Yandex [Bot], Лисичкин, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB