Текущее время: 23 апр 2024, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:50 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 44
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже хочу процедуру мезотерапии лица сделать. Ищу надёжную клинику в Москве. Буду очень за ваши советы признательна :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 17:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Вопрос и для меня актуален. Слышала, что эта процедура великолепно восстанавливает водный баланс кожи и подтягивает её.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 02:19 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 28
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Можно курс качественной мезотерапии iphk.ru/services/mezoterapiya/ в Московском медицинском центре пластической хирургии и косметологии пройти. Он на Ольховской находится. Я там тоже проблемы кожи лица с помощью мезотерапии устраняла. Полученный эффект меня приятно порадовал)) Я 100% желаемого результата достигла :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 15 май 2017, 16:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2016
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже планирую курс мезотерапии пройти. Очень вам за рекомендации признательна :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 16:32 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 13.01.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Alala писал(а):
А чем опасно? Если ботокс делать в клинике у опытного косметолога, где вы будете уверенны в стерильности процедуры и препаратов, то что может быть опасного?
Из личного опыта могу лишь посоветовать косметолога выбирать с высшим мед образованием и с опытом хотя бы 5-7 лет.
Мне нравится в косметологии в фрау клиник, в плане, что все косметологи давно работают и с для них инъекции ботокса очень простая процедура.


А летом можно делать мезотерапию или инъекции ботокса? Нет противопоказаний?
Лето у нас дождливое, солнышка мало, но есть и солнечные дни, не появится ли пигментация?
В фрау клиник вы по календарю скидок записываетесь? Мне советуют их косметолога Олесю, может слышали про неё?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 28 июл 2017, 15:40 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
По мне так мезотерапия одна из самых легких и притом очень полезных процедур) начала давно делать (морщинки на лбу, носогубки).. реально молодеешь и кожа чистая))) уже 30 вот-вот, а кожа ровная хоть лицо и худое очень. (как известно, на худом лице морщинки раньше видны). Ну и может у меня генетика еще. Беру купоны от Биглиона в салон поближе к дому - и вперед) Дешево выходит очень, к слову. Удивляюсь, почему люди переплачивают так... мне скидки около 90% попадались. Может кому-то полезно будет: http://www.biglion.ru/services/beauty/mezoterapiya_lica/

Хотелось бы узнать, кто какие еще процедурки вместе с мезо делает?

_________________
Тысячи свечей можно зажечь от одной единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 09:29 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2015
Сообщения: 103
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 117

Блог: Просмотр блога (0)
Открыла для себя, что от целлюлита есть надежное спасение – мезотерапия. Колола курс Мезолайн слим боди. Эффект поразительный – кожа на теле подтянулась, разгладилась, появился тонус, целлюлит сильно сдал свои позиции (реально такого сильного эффекта еще ни от одного средства не было, а я параноик на этот счет)))Так что, имейте в виду, кто говорит, что целлюлит безнадежен – врут)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 20:44 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 16.09.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Мне очень помогают процедуры с мезороллером. Долго сомневалась брать или нет, но попробовав процедуру в салоне, решила себе домой купить, только с меньшими иголками. Купила в интернете на сайте Моя Ирида http://www.myirida.ru/collection/miezorolliery
Мне понравилась консультация, так профессионально все расказали, что все страхи по использованию мезороллера сразу ушли.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 23:39 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 16.09.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Zloloto писал(а):
Мне очень помогают процедуры с мезороллером. Долго сомневалась брать или нет, но попробовав процедуру в салоне, решила себе домой купить, только с меньшими иголками. Купила в интернете на сайте Моя Ирида http://www.myirida.ru/collection/miezorolliery
Мне понравилась консультация, так профессионально все расказали, что все страхи по использованию мезороллера сразу ушли.



Тоже пользуюсь мезороллером. Делала мезотерапию у косметолога. Стоит дорого. Коллега посоветовала мезороллер. На себе ощутила, что результат от одной процедуры у косметолога классической мезотерапии приравнивается к 3м процедурам использования мезороллера в домашних условиях в удобное мне время. Длину игл беру большую и использую обезбаливающий крем. Катаю с качественными коктейлями. И не переживаю, кто как мне будет колоть и сколько ходить с кровоподтеками.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 19:39 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1299
Изображений: 24
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Апельсин (1) Тюльпанчик (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Делаю мезотерапию 2 раза в год по 4 сеанса.Эффект очень заметен.Цвет лица здоровый,кожа гладенькая и увлажненная.Еще в моём лице 35 нитей и сделаны носогубные складки.Ботокс не делаю,эффект не нравится.
Так что, в свои почти 46 лет выгляжу вполне прилично.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, a-zhalelova, Алёнка светлая, BBK*v, [email protected], Bing [Bot], elena.volo, ЕленKа76, FeedBurner [Bot], Google [Bot], HELGA_1207, litvinov.sg, Olga 70KG, Oxanka 1, steacks9, yagyamarina, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], YYDD, Ирина Лазутина, Идиосинкразия, Мария Марикова, ЮлианкаРыжая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB