Текущее время: 25 апр 2024, 08:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 08:24 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 13.04.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, здравствуйте! Неделю назад стукнуло 35 лет и появился жуткий стресс!!! НЕ могу смотреть на себя в зеркало, убивает каждая морщинка, поняла, что домашними средствами уже не обойтись. Посетила врача-косметолога, который посоветовал такой вариант омоложения: вчера сделали химический пилинг, теперь через две недели курс мезотерапии, говорит что улучшается цвет лица, подтягивается кожа и исчезают мелкие морщинки. Если кто -нибудь делал мезотерапию, поделитесь опытом, есть ли действительно результаты, какой эффект, а то такая дорогая процедура, жалко будет потраченных денег...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 18:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2013
Сообщения: 152
Изображений: 4
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 256

Блог: Просмотр блога (5)
привет!!!
мезотерапию не делала, как- то смущает тот факт что делается в виде инъекций. А вот пилинг да!!! Не химический, а более щадящий вариант - микродермообразию. Кожу лица "шлифуют" минералами -оксиды алюминия. Видимы результат сразу же после первой процедуры виден.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 11:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2013
Сообщения: 100
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 104

Блог: Просмотр блога (0)
Моя мама все это делала - эффект просто поразительный!!!!!!!! И я не преувеличиваю!!! НО! Когда я спросила, почему она больше не делает, она сказала, что через какое-то время (пусть и долгое) все возвращается на круги своя, как будто с кожей и не делали ничего. Она сказала еще, что чтобы эффект был постоянным - надо во время их делать снова. А ей вроде как лень. Ну, я думаю, на самом деле ей просто жалко столько денег. И, кстати, маме где-то 45 было, когда она впервые курс таких процедур прошла.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Напишите, пожалуйста, потом, как у вас все прошло??? Как вам эффект?
И, возможно, важен косметолог. Мама к ней уже лет 25 ходит. И я точно знаю, что наша косметолог делает все на лучшем из возможных уровне и 100% выкладывается на полную катушку и ни на чем не экономит!

_________________
"Как хотите , чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними."

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 10:02 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (1)
Привет всем! Только что пришла с процедуры плазмолифтинг и мезотерапия лица. Для тех, кто интересуется о самой процедуре рассказываю,
Постараюсь кратко. Вначале мне намазали на лицо гель для обезоливания, он как-бы замораживает лицо, лицо покрыли пленкой. Тут же взяли из вены кровь (у меня брали 2 пробирки). Пока я так лежала, из моей крови выделили плазму в центрифуге, дальше врач тоненькой иголочкой обколола мне носогубную область, вокруг глаз, виски и лоб в районе переносицы. Я хотела ботокс, но она сказала мне, что мне не нужно. Дальше обколола антицеллюлайтом под подбородком и обвисшие щеки. Ощущения такие: вогруг глаз, веки вообще не больно. Носогубная область, губы ощутимо но терпимо, даже можно сказать, что не больно! Мезо тоже не больно! Чувствуется легкое жжение. Процедура длилась где-то 1 ч 20 мин. Больше врач смотрела, чем колола. После процедуры конечно видок еще тот!!! я боялась выйти с кабинета. Вся красная, как буто меня обожгли чем-то. Уколы припухшие, красные. Ну ничего, очки одела и пошла. Воротником закрылась, хорошо, что на машине. сейчас прошло 1 час, краснота спала, видно только места уколов. Надеюсь к понедельнику пройдет, хоть немножко. Еще есть кое-где синячки небольшие. Какой будет эффект пока не могу сказать. Потом напишу. Так что если кто-то хочет и боится из-за того, что боится боли - не бойтесь. Делайте смело! Я сама боялась ужасно! Два раза перезаписывалась к врачу из-за страха! Боль от укольчиков (иголочки тооооненькие!) незначительная. Удачи!

_________________
Изображение

Я Ольга, ко мне на ты!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 13:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 12.05.2012
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 124

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ольга_86

Ольга, если можно, напишите пожалуйста какой будет эффект потом. через сколько нужно повторять, что сказали?
а еще сколько это стоит и какая клиника))) можно в личку...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 15:40 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (1)
Адониска

Повторить нужно через 1,5-2 недели. Про эффект напишу потом, но уже сейчас могу сказать, что значительно уменьшились носогубные складки. Под глазами сейчас покраснение от укольчиков спало, они превращаются в такие веснушки под глазами. Интересно, что в других местах следов от уколов практически не видно, только под глазами. Насчет "где делала" - вряд-ли поможет, мы из разных городов, я из Сургута.

Добавлено спустя 51 секунду:
Я заплатила за все 14500,00

_________________
Изображение

Я Ольга, ко мне на ты!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 21:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 214
Изображений: 21
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 245

Награды: 3
Букет цветов из сада (1) Корона (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Я делала мезотерапию. Процедура неприятная (много укольчиков в лицо))), но я думала что будет еще хуже. Можно и потерперть, скажем прямо.
Эффект после первой процедуры увидела дней через 5 (делала 20 декабря). Лицо посвежело, немного сгладились носогубные складки (они наиболее выражены у меня, остальное и так в порядке). Что поразило - у меня зимой кожа всегда ужасно сухая и шелушится (что только не делала - и разные кремы и маски и масляные апликации :ne_ne_ne: ) - так вот, после первой процедуры сухость исчезла!!! Кожа стала увлажненная и гладкая (ну в принципе, понятно, т.к. в составе коктейля гилауронка присутствует) Следы от первой процедуры - красные следы от проколов, похожие на веснушки - исчезли на 3 день полностью. После второй были папулы в местах инъекций. Рассосались через 3 часа, "веснушки" прошли на третий день. А вот третья процедура стала последней(((( Папулы держались 3 дня и лицо было отечное и красное. Пришлось пропустить выход на работу (третий день пришелся на понедельник). Но тут виноват не состав инъекций скорее всего, а то, что я во-первых, аллергик (могла быть накопительная реакция), во-вторых, нежелательно делать такие процедуры перед и во время месячных (а у меня как раз был первый день). Плюс накануне процедуры на работе был корпоратив. А спиртное противопоказано за сутки до процедуры и сутки после. В общем, я жалею только что мне не удалось сделать 5 рекомендованных процедур. Эффект от мезо есть.Насколько я поняла, желательно сделать 5-7 процедур с промежутком в 10-14 дней, затем повторять 1 раз в 2-3 месяца. Кажется так. Это позволит обходиться без филеров, освежает цвет лица, немного подтягиваются контуры, вроде бы и с пигментацией борется (у меня нет пигментных пятен - поэтому не знаю). вобщем, продлевает молодость. Но именно в возрасте 30-40 лет, дальше уже возрастные изменения вряд ли остановишь мезотерапией. Хотя все возможно)))

_________________
Изображение


Я не сижу на диете, я ем то, что соответствует моим целям.

Лера. На "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 22:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2011
Сообщения: 87
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 72

Награды: 7
Зеленый котелок (1) Апельсин (2) Тюльпан (1) Кошка (1)
Снежинка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я делала мезотерапию кожи головы (не лица), когда у меня сильно выпадали волосы. Могу сказать что эффект был, но чтобы он был постоянным, надо ходить на поддерживающие курсы (дважды в месяц мне ,кажется, прописывали после интенсива). А я как-то забросила со временем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 23:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 12.05.2012
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 124

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
честно, я запуталась, мезо это уколы коктейля витаминного и гиалуронки видимо...а длячего кровь брали, для плазмолифтинга? это другая процедура или она обязательно предшествует мезо?
при мезо вроде ничего не разглаживается, просто увлажняется и освежается, а значит брыли и носогубки убирали плазмолифтингом?
че то как то много вопросов :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 05:27 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 44
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (1)
что такое плазмолифтинг и мезо можно подробно почитать интернете. совсем не обязательно делать это в совокупности, можно или то или другое. Или и то и другое. Обвисшие щеки, брыли под глазами, обвисшая кожа под подбородком лучше убирается мезо. Вот у меня еще появились на щеках и на носу красные сосудики (возраст!), так вот это можно убрать плазмолифтингом. Наверное есть и другие способы. Вчера плазму вкололи в носогубные складки, сегодня второй день, так вот они очень уменьшились! очень. Про состояние кожи еще не могу сказать. Сегодня остались только следы от укольчиков под глазами. В губы тоже вколола плазму. Они стали не такими пустыми, как-бы на полнились. Гилауронку хочу уколоть в следующий раз. Врач мне сказала, что это больнее. Может кто колол гилауронку в губы? Расскажите, больно или нет, и вообще про эффект.
Завтра на работу, что-то я сомневаюсь, что следы от уколов станут незаметными. Сейчас пойду куплю хорошую тоналку. Кстати, мезо я делала препаратом антицеллюлайтом который убирает жир.

_________________
Изображение

Я Ольга, ко мне на ты!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, Alfahouse, Академик, Bing [Bot], светдим, Ева Шишова, FeedBurner [Bot], Galina5758, Google [Bot], justkate, Maichka, Mamik1106, u70_, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Каэсса, парацелс, Панда70, Людмила Савалина, Ятсан


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB