Текущее время: 19 апр 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 11:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
А к кому ходите, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 22:19 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 19.10.2017
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, подумайте 100 раз прежде чем делать подобные процедуры! У меня подруге только навредило. лучше крем хороший купить, кожу подтягивать. Я пользуюсь либридермом с муцином улитки дневной отличный регенерирующий кремик кожу подтягивает, здоровый цвет лица создает)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 10:48 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 19.05.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Орешек_ писал(а):
А к кому ходите, если не секрет?

В Ретиноиды к Желтовской записываюсь, до этого она мне уход делала и чистки, и вот недавно мезо пробовали с ней, очень мне понравилось)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 23:30 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
ИринаСветлая писал(а):
Девочки, подумайте 100 раз прежде чем делать подобные процедуры! У меня подруге только навредило. лучше крем хороший купить, кожу подтягивать.


То что вашей подруге навредило, не значит ,что это правило. Скорее всего она делала у плохого врача, а может и вовсе не у врача.
Такие инъекции нужно проводить исключительно у косметолога с высшим мед образование, с опытом, с сертификатом по препарату, в котором вы будете уверенны, что все сделает правильно.
Я который год делаю мезотерапию, вреда не вижу, только сияющая кожа лица.
Первый раз сглупила, сделала у знакомой, тоже ерунда была, но теперь только в фрау клиник. Косметолог Олеся у которой делаю мезо, еще в Перезагрузке на ТНТ была косметологом. И я верю таким врачам, которые своим опытом и работой доказывают профессионализм.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 21:25 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 53

Блог: Просмотр блога (0)
Да, я реально удивляюсь, как некоторые ходят к "спецам" которые на дому принимают, это как минимум странно..
apellsinkaa, а мезоай Вы не делали в Фрау клиник? Я читала очень хорошие отзывы, с какой периодичностью Вы делаете мезотерапию? На акции попадаете или нереально записаться?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 09:38 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Мезоай как я понимаю вокруг глаз делают, надо будет погуглить информацию про этот препарат. А вот на счет кремов, кто бы что ни говорил, ну не дают крема такой эффект как инъекции. Как поддерживающий вариант, да, но не как полноценная замена.
apellsinkaa, к Чапкъновой Олесе всегда записываетесь? Сложнее стало попасть после того как по ТВ косметолога показали?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 00:30 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
apellsinkaa писал(а):
ИринаСветлая писал(а):
Девочки, подумайте 100 раз прежде чем делать подобные процедуры! У меня подруге только навредило. лучше крем хороший купить, кожу подтягивать.


То что вашей подруге навредило, не значит ,что это правило. Скорее всего она делала у плохого врача, а может и вовсе не у врача.
Такие инъекции нужно проводить исключительно у косметолога с высшим мед образование, с опытом, с сертификатом по препарату, в котором вы будете уверенны, что все сделает правильно.
Я который год делаю мезотерапию, вреда не вижу, только сияющая кожа лица.
Первый раз сглупила, сделала у знакомой, тоже ерунда была, но теперь только в фрау клиник. Косметолог Олеся у которой делаю мезо, еще в Перезагрузке на ТНТ была косметологом. И я верю таким врачам, которые своим опытом и работой доказывают профессионализм.


Или препарат не подошел, аллергические реакции никто не отменяет.
Может быть у косметологов из фрау клиник банально опыта больше, ведь сколько клиентов посещает клинику.
Я тоже видела их врачей в шоу на Первом канале и на ТНТ.
Сейчас даже Юлия Ефременкова из дома два посещала фрау клиник. Думаю, записаться будет только сложнее к их врачам.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 20:20 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2017
Сообщения: 28
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Хотела отдельно затронуть тему про иглы для мезотерапии.
Процедура мезотерапии достаточно виртуозна и требует квалификации персонала и совершенного медицинского инструментария. Разрабатывать такие специальные иглы для мезотерапии взялись разные производители мед. техники, пытаясь достичь высокого качества, обеспечивающего выполнение требований к точности введения препарата. Высокий уровень производства таких игл обеспечивает итальянская компания Meso-Relle.
Поэтому купить иглы для мезотерапии от Meso-Relle уже доступно для медицинских и оздоровительных учреждений.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 08:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2018
Сообщения: 23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Ludo4ka64 писал(а):
Хотела отдельно затронуть тему про иглы для мезотерапии.
Процедура мезотерапии достаточно виртуозна и требует квалификации персонала и совершенного медицинского инструментария. Разрабатывать такие специальные иглы для мезотерапии взялись разные производители мед. техники, пытаясь достичь высокого качества, обеспечивающего выполнение требований к точности введения препарата. Высокий уровень производства таких игл обеспечивает итальянская компания Meso-Relle.
Поэтому купить иглы для мезотерапии от Meso-Relle уже доступно для медицинских и оздоровительных учреждений.


Спасибо за сайт, иглы очень качественные и цена приемлемая. :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия лица
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 21:49 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 23.05.2019
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Я для омоложения сделала мезотерапию в ФрауКлиник. Личико великолепное, кожа подтянулась, морщинки пропали.
Единственным недостатком можно назвать небольшие следы от уколов, так что советую делать перед выходными, что бы потом денек дома отсидеться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., Александр 5, Bing [Bot], clemence, Google [Bot], lyuba.lemesheva, missstree, NicoNII, Nikolaj, Rostovlitvin, spiry, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Валерьевна52, Вера1959, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB