Текущее время: 26 апр 2024, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красивые губы
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 21:21 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.11.2012
Сообщения: 1849
Изображений: 0
Откуда: г. Волжский
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 114

Награды: 57
Новогодняя ёлочка (1) Снежинка (2) Роза (5) Георгиевская ленточка (2)
Цветочное сердце (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Новогодние свечи (1) Звезда на елку (4)
Блог: Просмотр блога (2)
Одним из самых красивых и эротичных мест на лице женщины издревле признаны губы. Женские губы могут многое рассказать о своей хозяйке. Эти створки рая бывают тонкие, пухлые, маленькие, похожие на бантик, длинные, подобные ивовым листочкам, манящие, зовущие, обещающие…но иногда губы могут оттолкнуть. Да-да, бывает и такое. Мало какому мужчине захочется попробовать на вкус потрескавшиеся, обветренные губки. Предлагаю вам несколько домашних рецептов для красивых губ.


Избежать появления трещин на губах, их сухости поможет простая маска: смесь оливкового масла и морковного сока. Но для начала возьмите зубную щёточку с мягкой щетиной, намочите и хорошо помассируйте губки. Затем по пол чайной ложки компонентов (масло и сок) перемешайте и нанесите на губки, выдержите маску 20-30 минут. Смойте холодной водой. Губы станут невероятно нежными и чувственными.

Очень хорошо помогает подпитывать губки натуральный мёд. Всё очень просто. Нанесите немного мёда на губки, потрите их между собой, будто вы нанесли помаду и распределяете её по губам. Подержите маску 15-20 минут, затем смойте прохладной водой. Губы будут оставаться сладковатыми ещё несколько часов)

Домашний бальзамчик для губ. Для его приготовления на водяной бане растопим кусочек пчелиного воска (берём 1 часть), миндальное или любое другое жидкое масло (2 части), масло какао (нужно 2 части), по желанию добавляем 2 капсулы витамина Е. Консистенция нашей смеси проверяется во время приготовления так: обмакиваем в смесь деревянную палочку и капаем на свою руку, ждём пару секунд, пока капелька застынет, растираем на руке. Если получается жидко, добавляем еще кусочек воска или твердого масла. Если же смесь густая, добавляем жидкое масло. Разливаем по баночкам. Очень удобно использовать маленькие баночки из-под пробников кремов. Можно везде брать с собой и использовать вместо гигиенической помады. Бальзам отлично ухаживает за губами, придает им красивый блеск. Зимой, осенью, весной и жарким летом ваши губы будут надёжно защищены и увлажнены.

В домашних условиях можно приготовить и блеск для губ. Необходимо взять 1 столовую ложку вазелина и 2-3 капельки масла мяты. Смешать эти 2 компонента. И блеск готов. Губы будут не только мерцающими, но и увлажнёнными.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые губы
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 17:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Очень интересная информация, про мед особенно понравилось. Обязательно попробую, а на данный момент я пользуюсь бальзамом для губ от фаберлик, увлажняет очень хорошо, к тому же блеск придает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые губы
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 19:41 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне тоже рецепты понравились, возьму себе на заметку. С медом вообще все так просто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые губы
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 15:53 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот нашла такое о макияже для губ. "Не думайте что, чем больше блеска на губах, тем аппетитнее выглядят ваши губы. Один слой блеска – гламурно, три-четыре – вульгарно. А главное условие сексуального блеска на губах – ровнейшая бархатная матовая кожа. Чуть только носик, лоб или подбородок залоснились или на коже есть неровности – все, блеск ваш страшный враг, он выдаст самые незначительные несовершенства! Не забывайте каждые пару часов использовать матирующие салфетки"
Так что я в январские морозные дни пользуюсь защитным бальзамом для губ из серии Zima и еще у меня сейчас сливочная помада Grace, ее нежная кремовая текстура легко наносится на губы кисточкой. Мои губы всегда остаются гладкими, мягкими и соблазнительными.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые губы
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 09:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.09.2013
Сообщения: 225
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 210

Награды: 3
Клубничка (1) Голубой набор (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки вот вопрос кто нибудь губки увеличивал если да то каким способом ? Что-то загорелось мне последнее время

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=50&t=7445 Изображение
староста _VAMPIRKA_


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые губы
СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:44 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
amarina писал(а):
Девочки вот вопрос кто нибудь губки увеличивал если да то каким способом ? Что-то загорелось мне последнее время

Нет, я искусственно увеличивать губы не хочу, у меня и свои пухленькие, хорошенькие. Тем более сейчас сколько шуток по поводу этих силиконовых губ, действительно у кой-кого размер губ явно за пределами разумного.
А вот ухаживать за губами хорошими средствами будет не лишним. Я вот использую сейчас разглаживающий бальзам для губ, губы гладенькие, нежные и визуально более объемные. Да и вообще, контур губ кажется четким и привлекательным. Иногда даже карандаш для губ не использую, а только блеск и все класс!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые губы
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 18:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2013
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за чудесные рецепты красоты!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые губы
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 20:07 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня сейчас такой хороший скраб и бальзам для губ из молодежной фаберликовской серии EYE TO EYE, я просто обожаю пользоваться ними, это такие вкусняшки на губах. "Сахарный скраб" делает мои губы гладенькими, а бальзам "Шоколадный мусс" делает их красивыми и сочными, нет никаких шелушек и трещинок на губах в любую погоду!
Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые губы
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 00:06 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 17.05.2013
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
amarina писал(а):
Девочки вот вопрос кто нибудь губки увеличивал если да то каким способом ? Что-то загорелось мне последнее время

Попробуйте гиалуроновыми филлерами. Например, Princess или revaness. Только мастера по контурной пластике хорошего найдите.
А реклама по фаберлик надоела


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивые губы
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 15:11 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 12.12.2013
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Дорогие девушки, у меня такая проблема. Губы постоянно трескаются, особенно нижняя губа, пользуюсь всевозможными бальзамами(без них на улицу уже не выхожу) , витамины ем ( особенно Е и А), но губы продолжают трескаться. Может кто-то сталкивался с такой проблемой и может что-то посоветовать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Alexander GRD, Алексей Быков, Bing [Bot], book, Светок79, fred47, Google [Bot], kalliroya, mar4enkoelena, nsolv, Olga 70KG, smartmuss, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], коломыя, Валерьевна52, ВераВикторовна, Зая78, ЛунаСолнце, люда1962, людмила 57, Михалы4, Юлия Баутина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB