Текущее время: 29 мар 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 01:55 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 24.07.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
В один момент я поняла что хочу себя изменить. Я увеличила себе грудь до третьего размера в клинике Столица, оперировал Эленшлгер, если честно думала что будут видны рубцы, что имплант может не прижиться, но сделано всё идеально,рубцов почти не заметно, люди не замечают что это силикон, что может быть лучше?:))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 13:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 114
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Блог: Просмотр блога (0)
а у меня муж против( но я бы очень хотела увеличить грудь, он вообще против всех этих процедур по цвеличению, хирургическому вмешательству


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:05 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2016
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Ну не знаю, по мне так когда грудь силиконовая, это заметно. Лучше какая есть, но своя)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 14:53 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
ladyeleana писал(а):
а у меня муж против( но я бы очень хотела увеличить грудь, он вообще против всех этих процедур по цвеличению, хирургическому вмешательству

Это очень хорошо!!!значит вы ему нравитесь и нужны такой,какая есть! цените,что любимый вас ценит)
у меня наоборот ситуация... муж постоянно намекает, что неплохо бы сделать больше.. я вроде бы тоже хочу, но боюсь жуть. уже и начала пробивать в интернете, нашла себе преимущества и недостатки. кто будет делать - смотрите со мной...) http://myplastica.ru/mammoplastika подготавливаю себя морально.думаю.. Но до конца еще не решилась))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 20:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2016
Сообщения: 120
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 148

Блог: Просмотр блога (0)
Когда то я реально хотела увеличить себе грудь! но потом поняла, что хочу быть такой.как есть. Да , она у меня маленькая, но упругая!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 16:25 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Арина222 писал(а):
Совершенно согласна с Kashka! Совершенно правильно говорит Савицкий! Это не просто опасно, это последствия, которые вероятно не исправить потом вообще! Какой смысл тратить деньги и время на то, чтобы потом тебе пришлось все переделывать.. Я читала на форуме об одной девушке, которая пошла на это.. прочитала и наивная подумала, что это панацея, ну и конкретно решила сэкономить, предположив ошибочно, что импланты и филлеры одно и тоже.. Нашла на каком-то сайте информацию о клинике и решила сделать... Девочки, я тут не буду описывать ее ужас и то, что пришлось вытерпеть бедной девушке.. В результате, она чуть не осталась инвалидом.. Это просто кошмар и ужас.. Спасали ее все кто мог и чем мог.. Ну хорошо, что все нормально и девочке помогли, там операция стоила таких денег, что стала дороже нормальной пластической операции раз в 5!.. Я не представляю как она все это пережила.. Так что девочки, лучше все хорошенько обдумывайте! Сходить можно так же к Станиславу на бесплатную консультацию, он Вам расскажет разницу и объяснит почему лучше делать пластику на имплантах! Всем желаю не попадать в такие страшные ситуации, как эта девушка. Всем здоровья и счастья!


Вот на сайте клиники Станислава чего нашла и чем пользуются косметологи как раз, говорят, что филлер и имплант почти одно и тоже:

"Имплант, по сути, – это тот же филлер, только помещенный в специальную капсулу. И вот этот момент имеет принципиальное значение – такой «капсулированный» филлер не растекается, не мигрирует, не образует комков, впадин и прочих дефектов при внедрении, что очень часто бывает с синтетическими наполнителями, вводимыми инъекционно.

И тут опять важный момент – филлеры обычно вводятся амбулаторно в косметологических клиниках, процедура пропагандируется как практически безболезненная и безопасная (очень часто любят манипулировать словом «безоперационная»). А в итоге, если что-то пойдет не так, то косметолог только разведет руками, и решать проблему вы пойдете именно к хирургу и будете ложиться-таки под нож. В случае если не прижились, мигрировали инъекционные филлеры – хирург, конечно, сделает все, что может, чтобы помочь. Но гарантировать уже точно ничего будет нельзя, к сожалению.

Нужно понимать, что для того, чтобы извлечь такие гели из организма придется делать многочисленные и совсем нелегкие операции. И, кстати, это еще половина беды, если филлер просто собьется в комки или «съедет» с нужного места, но могут быть и более серьезные проблемы – например, отторжение геля организмом, воспалительные процессы. Тут речь уже пойдет не столько об эстетике, сколько о спасении здоровья, а то и жизни пациента."

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Dancing Queen писал(а):
Ну не знаю, по мне так когда грудь силиконовая, это заметно. Лучше какая есть, но своя)


Не всегда вовсе заметно! Вот импланты Арион сделаны из гидрогеля и био оболочки, они принимают естественную форму груди даже когда вы лежите! Девочки, это ВОСТОРГ :ta_n_cor:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 17:44 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
У меня подружка делала грудь у Белого И.А., так могу сказать результат просто супер, ведь нет того ужаса который был, да и подружка стала более уверенней в себе


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 10:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Не всегда вовсе заметно! Вот импланты Арион сделаны из гидрогеля и био оболочки, они принимают естественную форму груди даже когда вы лежите! Девочки, это ВОСТОРГ :ta_n_cor:[/quote]

:bra_vo:
Именно! Я вот тоже знаю, что Арион практически безаналоговая компания, которая выпускает импланты на основе биогеля - это просто супер. Большинство хирургов сейчас советуют ставить Арион, потому что грудь становится просто превосходной формы, мягкой и натуральной. Невозможно практически ее от своей отличить. Даже девочки на другом форуме говорят опыты ставили, типа мужчин заставляли трогать грудь и говорить где какая: натуральная или нет. Поставили опыт на 10 мужиках, только двое смогли определить, что ненатуральная, остальные 8-мь подвоха не заметили!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016, 13:34 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Вот чтобы не голословить девочки https://www.youtube.com/watch?v=iOsvg-IgLQM ссылка на преимущества арион причем наглядно и показательно! Я в восторге!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 01 окт 2016, 21:32 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Арина, серьезно, я и подумать не могла, что у Арион все ТАК! На видео сразу все понятно, что это не голословие и откуда такая естественность выходит при установке!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БаскаковаЮ, ^Totoro^, AM_Mart, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], DankerRoman, galex477, gawl, GoGo [Bot], Google [Bot], kotova1009, Nadin`ell, soneika, ssk, SvetlKarpushina, val-sm, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Мисисс Рамс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB