Текущее время: 28 апр 2024, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 16:01 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Арина222 писал(а):
Kashka писал(а):
Арина222 писал(а):
Ой.. да первый был.. скорее не был чем был вообще... Я почетная модель)) вот галерея http://www.studiomed.ru/gallery/photo/u ... nie-grudy/ там я предпоследняя... сделали двушку объемная получилась и главное такая естественная, что сама не нарадуюсь. Станислав сказал не надо делать больше, будет некрасиво и больше смахивать уже на искусственную, а он всегда стремиться делать так, чтобы было гармонично! Я сначала упиралась.. ну понятно всю жизнь почти без груди была.. а тут он меня уговорил и теперь сама понимаю, что правильно сделал! Красота должна быть естественной! :-ok-:


Согласна с вами и доктором, от трешки и выше - слишком заметно и некрасиво, воспринимать еще мужчины начнут не так.... Как будто вы ищете разовых удовольствий и легкомысленная или продать хотите выгоднее себя и берете тем, что есть.... в общем, я за натуральность! У самой трешка от Савицкого, но я больше и не хотела!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
виктория романец писал(а):
Хочу сказать, что операция на липофилинг оказалась совсем не сложной и не страшной.
Длится она около 2 часов. Потом полчаса отдыхаешь и едешь домой. Анализы не нужны никакие.
Доктор берет твой собственный жир, у меня из ягодиц и пересаживает туда, где его не хватает - в моем случае на лицо. У меня были ужасные ввалившиеся глаза с синяками, сразу в глаза бросалось.
Жира берут побольше, пересаживают с запасом, т. к. он рассасывается потом.
Результат в целом заметен сразу, только потом немножко "худеет" место, куда пересадили.
Гарантия на 3 года дается.
Это помогает еще от морщин, лицо разглаживается сразу, моложе выглядит.
А проколы делают совсем небольшие. Потом просто пластырем заклеивают. Анастезия местная, а мне вообще без нее делали. Не больно совсем.Оперировалась неделю назад в Бьюти Тренд . Результатом очень довольна.


Ничего не изменилось, вот почитайте мнение профессионала: http://krysin.ru/articles/for-women/fil ... to-choose/
Какая разница где учился косметолог, который вам колет филлеры, если филлеры это не способ коррекции и оболочки у них нет, что значит - растекаются и рассасываются!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Махоня писал(а):
Всем привет! Делала у Савицкого грудь в 2002 году( а в 1993-1995 делала еще и несколько липосакций). В 2009 родила еще одного ребенка, спокойно кормила и.. до сих пор все прекрасно. Меня можно хоть на обложку Плейбоя. Он супер!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
А все эти липофилинги считаю крайне опасными и неэффективными-я делала в 90-х годах, так жир некрозировался (то есть сформировались комки как бы мертвого жира под кожей) и за границей мне все это вырезали.
Эта техника очень стара, опасна и неэффективна, по моему только в России еще это практикуют.



Какая вы умница!! Подписываюсь под каждым словом!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 16:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 74

Блог: Просмотр блога (0)
Коктеля писал(а):
Я бы грудь немного подтянула, хотя и так неплохо, но дорого, блин, это удовольствие :-(

Дорогое, но оно того стоит. Я делала пластику у Блохина, и тоже вначале думала о ценнике на операцию. Но чем больше общалась с хирургом, тем больше проникалась его персоной. Удивительный врач, и полностью оправдал мои надежды.
Поэтому не нужно зацикливаться на цене операции... Лучше думать о том, какую красоту получите.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 14:05 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
виктория романец писал(а):
Хочу сказать, что операция на липофилинг оказалась совсем не сложной и не страшной.
Длится она около 2 часов. Потом полчаса отдыхаешь и едешь домой. Анализы не нужны никакие.
Доктор берет твой собственный жир, у меня из ягодиц и пересаживает туда, где его не хватает - в моем случае на лицо. У меня были ужасные ввалившиеся глаза с синяками, сразу в глаза бросалось.
Жира берут побольше, пересаживают с запасом, т. к. он рассасывается потом.
Результат в целом заметен сразу, только потом немножко "худеет" место, куда пересадили.
Гарантия на 3 года дается.
Это помогает еще от морщин, лицо разглаживается сразу, моложе выглядит.
А проколы делают совсем небольшие. Потом просто пластырем заклеивают. Анастезия местная, а мне вообще без нее делали. Не больно совсем.Оперировалась неделю назад в Бьюти Тренд . Результатом очень довольна.


Я сейчас не совсем поняла Ваш комментарий Виктория Романец!! Если Вы не заметили тут обсуждают пластику груди!! Ну раз уж написали -то хочется Вам ответить - я согласна с другими, такой вид пластики - как липофилинг - это самый страшный кошмар многих женщин, которые вот так вот тоже повелись в интернете на информацию, что это здорово не больно и быстро! Почитайте про кошмары осложнений в первую очередь, а потом пишите.!!! Мне даже страшно думать о таких вещах! Вот пострадавшие уже нашлись! Этот вид операции был одним из первых экспериментов раньше в 90-хх, сейчас я просто как человек интересующийся новинками да и просто читающий правильные медицинские статьи знаю, что его не применяют нормальные клиники и врачи!!!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Махоня писал(а):
Всем привет! Делала у Савицкого грудь в 2002 году( а в 1993-1995 делала еще и несколько липосакций). В 2009 родила еще одного ребенка, спокойно кормила и.. до сих пор все прекрасно. Меня можно хоть на обложку Плейбоя. Он супер!

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
А все эти липофилинги считаю крайне опасными и неэффективными-я делала в 90-х годах, так жир некрозировался (то есть сформировались комки как бы мертвого жира под кожей) и за границей мне все это вырезали.
Эта техника очень стара, опасна и неэффективна, по моему только в России еще это практикуют.



Махоня, вот совершенно согласна! Ужас такое предлагать в наше время! Ух, Вы можно сказать "Ветеран" груди Савицкого!) Это ж Вашей красоте 14 лет стукнуло! Шикарно, поздравляю!!! Ну и я теперь вот хожу и нарадоваться не могу! Естественность - это просто залог успеха! Спасибо Станиславу!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Alala писал(а):
Коктеля писал(а):
Я бы грудь немного подтянула, хотя и так неплохо, но дорого, блин, это удовольствие :-(

Дорогое, но оно того стоит. Я делала пластику у Блохина, и тоже вначале думала о ценнике на операцию. Но чем больше общалась с хирургом, тем больше проникалась его персоной. Удивительный врач, и полностью оправдал мои надежды.
Поэтому не нужно зацикливаться на цене операции... Лучше думать о том, какую красоту получите.


Ещё я ни разу не жалела о том, что на что-то потратила больше денег, чем следует. Эти вложения всегда окупаются и стоят того. Ведь если хочешь получить качественное обслуживание, ты понимаешь, что за это нужно заплатить определенную цену. Так и с операцией у Блохина. Уж лучше разок чуть дороже заплатить за операцию у профессионала, зато потом грудь будет шикарная. Это даже как инвестиции можно рассматривать :-) :-) :-) :-) Ведь это все окупается :-) :-) :-) :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:19 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 27.07.2015
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Alala писал(а):
Дорогое, но оно того стоит. Я делала пластику у Блохина, и тоже вначале думала о ценнике на операцию. Но чем больше общалась с хирургом, тем больше проникалась его персоной. Удивительный врач, и полностью оправдал мои надежды.
Поэтому не нужно зацикливаться на цене операции... Лучше думать о том, какую красоту получите.

Думаю, что о ценнике практически все думают, ну за некоторым исключением. Все же когда речь идет о здоровье в первую очередь хочется получить отличный результат, а деньги выходят на второй план сами по себе. У Вас увеличение груди было у Сергея Николаевича или какая именно операция?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 16:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Касательно развившейся выше дискуссии по филерам - а вы знали, что разница основная между имплантатоми филлером состоит в том, что имплантат - это филер в оболочке с пожизненной гарантией? И он не растечется и не рассосется и не потребует дополнительного вмешательства! И пластика сейчас (протезирование) производится с помощью такого же малоинвазивного разреза! Таким образом, в случае липофилинга вы получаете почти равное вмешательство и тратите такие же деньги, но только больше осложнений вам грозит и постоянное повторение процедур.

Вот нашла, на сайте Студии Эстетической медицины, статья доктора Крысина:

"В большинстве своем, интимная пластика сопровождается разрезом, но в некоторых типах операций возможно применение такой методики, как липофилинг (инъекции собственного жира пациента). Это находит применение при операциях по утолщению полового члена или, например, при пластике больших половых губ. В качестве альтернативы жиру могут выступать и филлеры на основе гиалуроновой кислоты.

В женской интимной пластике при коррекции больших половых губ применение подобных филеров преследует целью устранение дряблости и возвращение эстетичного вида этой зоны. Для увеличения больших половых губ вводится минимум от 30 до 50 миллилитров препарата, причем, сами филеры – довольно не дешевое удовольствие. Еще инъекции филеров могут использоваться для увеличения точки G, которая находится в проекции мочеиспускательного канала по передней стенке влагалища.

В мужской генитальной хирургии филеры призваны решать иные задачи. Пациент имеет возможность оценить новый объем и принять решение о будущей операции – впоследствии может пойти на радикальную аугментационную пластику (утолщение) полового члена, которая подразумевает пересадку кожно-мышечных лоскутов.

И все же важно помнить, что при липофилинге жировые клетки, в норме состоящие на 80% из воды, при перемещении в новую зону теряют гигроскопичность (способность удерживать воду). После центрифугирования жира мы получаем некоторую неоднородную массу, которая при введении с помощью определенных канюль распределяется не совсем равномерно, потому что сами по себе жировые клетки склонны собираться в уплотнения. К тому же жировой филер подвержен закону земного притяжения, из-за чего может скапливаться в местах естественных складок. Все же остается открытым вопрос эффективности неинвазвных методик, ведь они не могут давать долговременный результат, поскольку и жир, и гиалуроновая кислота рассасываются через 4-6 месяцев, из-за чего достигнутый результат пропадает.

Телоконтурирующие операции, такие как пластика голени, ягодиц, абдоминопластика и маммопластика, опять же сопровождаются разрезом, но сегодня его возможно сделать максимально щадящим образом, что тоже в общем-то является малоинвазивной тактикой. Так, при эндопротезировании голени (круропластике) имплантат объемом120 мл возможно установить через небольшой разрез в 3 см, а в некоторых случаях пластика голени может и вовсе проходить с применением эндоскопической техники для еще большего минимизирования доступа.

Если проводится маммопластика, с помощью точных проколов и разрезов мы можем установить физрастворные (клапанные) импланты. Они вводятся в спущенном виде, а затем наполняются. Однако качество их клапанов недостаточно хорошее, они «подспускают», и со временем импланты теряют объем, из-за чего их приходится менять. Низкоэстетическая ценность и техническая сложность наряду с дороговизной методики привели к тому, что сегодня она не нашла себе большого применения, и все же проверенной «классикой» является протезирование груди силиконовыми имплантами.

Надо понимать, что мы устанавливаем импланты, имеющие определенную форму и ширину. Чтобы сформировать ложе под них, используется маленький разрез. Однако уменьшить ширину импланта можно лишь до некоторых величин, причем, не больше, чем позволяет сам материал, из которого выполнен эндопротез. Малоинвазивность подразумевает использование разрезов в местах естественных складок без нарушения хода мышечных волокон. Тем самым эта меньшая инвазивность дает в последующем более тонкие и красивые рубцы."

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
И вот также от Станислава Савицкого статья на эту тему:

"Комментирует ведущий пластический хирург "Студии эстетической медицины", действительный член ОПРЭХ Станислав Савицкий.

Нередко пациенткам кажутся более привлекательными именно такие предложения, как, например, увеличение груди при помощи инъекций собственного жира – липофилинга. Однако эта методика совершенно не оправдана, поскольку несет в себе высокие риски получения некачественного и при том недолговечного результата, а также сопряжена с определенной опасностью для здоровья из-за плачевных последствий, таких как неконтролируемая миграция жира, выпадение солей кальция и др. Альтернативой жиру может быть и филер на основе гиалуроновой кислоты, при инъекциях которого также пытаются добиться эффекта увеличения груди. Однако эта методика еще менее эффективна, ведь она дает кратковременный эффект из-за того, что со временем гиалуроновая кислота рассасывается и нивелирует весь эффект от процедуры. Я выступаю категорически против данных методик и не применяю их в своей практике.

Еще одним вариантом малооперационной пластики груди является операция эндоскопической маммопластики, которая подразумевает меньшую травматичность, поскольку осуществляется без разрезов для установки имплантов. Однако на этом ее «альтернативность» заканчивается и начинаются «подводные камни», ведь при ее проведении применяются импланты, имеющие ряд очень серьезных недостатков. После установки их необходимо заполнять физраствором, операция дает не вполне эстетичный результат, грудь выглядит неестественно, а со временем и вовсе начинает «сдуваться» из-за недостаточно герметичной системы клапанов на таких имплантах. Смысла же применения эндоскопа с другими имплантами (силиконовые эндопротезы) попросту нет.

Наиболее безопасной и результативной признается методика протезирования груди силиконовыми имплантами. Они устанавливаются через разрез (доступ) в подмышечной впадине, по ареоле соска или под грудью. Какой длины разрез – это уже другой вопрос, но в любом случает он не меньше 4 см и зависит от того, какого объема импланты и из какого геля они выполнены."


По-моему, все предельно понятно :whistle1:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 18:30 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.03.2016
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
Год назад делала пластику груди , скажу вам честно ничего страшного в этой операции нет.Долго выбирала клинику, читала отзывы очень тщательно, в итоге остановилась на Бьюти Тренд, на Лесной. Врач очень грамотный и общительный. Увеличила свой 1 размер до 3) и этим осталась очень довольна. Теперь я с большой гордостью хожу на пляж и ловлю завистливые взгляды)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 15:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 17.08.2015
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Совершенно согласна с Kashka! Совершенно правильно говорит Савицкий! Это не просто опасно, это последствия, которые вероятно не исправить потом вообще! Какой смысл тратить деньги и время на то, чтобы потом тебе пришлось все переделывать.. Я читала на форуме об одной девушке, которая пошла на это.. прочитала и наивная подумала, что это панацея, ну и конкретно решила сэкономить, предположив ошибочно, что импланты и филлеры одно и тоже.. Нашла на каком-то сайте информацию о клинике и решила сделать... Девочки, я тут не буду описывать ее ужас и то, что пришлось вытерпеть бедной девушке.. В результате, она чуть не осталась инвалидом.. Это просто кошмар и ужас.. Спасали ее все кто мог и чем мог.. Ну хорошо, что все нормально и девочке помогли, там операция стоила таких денег, что стала дороже нормальной пластической операции раз в 5!.. Я не представляю как она все это пережила.. Так что девочки, лучше все хорошенько обдумывайте! Сходить можно так же к Станиславу на бесплатную консультацию, он Вам расскажет разницу и объяснит почему лучше делать пластику на имплантах! Всем желаю не попадать в такие страшные ситуации, как эта девушка. Всем здоровья и счастья!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 02:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 74

Блог: Просмотр блога (0)
Что я нашла :men: Как думаете какой это размер? Мне почему-то кажется что может и 4.
Это же какой объем имплантов нужен?
Девочка пластику в фрауклиник делала. нашла в соц сетях клиники.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет и будет делать пластику груди
СообщениеДобавлено: 20 май 2016, 22:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 26.03.2016
Сообщения: 114
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 129

Блог: Просмотр блога (0)
виктория романец писал(а):
Год назад делала пластику груди , скажу вам честно ничего страшного в этой операции нет.Долго выбирала клинику, читала отзывы очень тщательно, в итоге остановилась на Бьюти Тренд, на Лесной. Врач очень грамотный и общительный. Увеличила свой 1 размер до 3) и этим осталась очень довольна. Теперь я с большой гордостью хожу на пляж и ловлю завистливые взгляды)

и как часто вообще коррекцию делать? и что в старости будет с этой грудью?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Danaya2, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Иван7877878


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB