Текущее время: 28 мар 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заботимся о пяточках.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 18:01 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сейчас есть очень много средст по уходу за ногами: кремы, мази, скрабы. Можно пойти к мастеру в салон. Но есть много таких средств, которые можно сделать в домашних условиях.
В салонах красоты рекомендуют в качестве отшелушивающего сред­ства использовать специальную пластмассовую пилку из прессован­ной гранитной крошки или скраб. Причем последний можно пригото­вить в домашних условиях.

Сахарный скраб

Смешайте 250 г сметаны и 7 ст.л. сахара. В течение 5 минут вти­райте полученную смесь в ступни, затем смойте теплой водой.

Морковно-овсяный скраб

Очистите 1 морковь, натрите на терке и смешайте с молотыми овся­ными хлопьями в соотношении 1:3. Смесь в виде влажной кашицы нанесите на стопы, помассируйте и оставьте на 5 минут, затем смойте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заботимся о пяточках.
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 12:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спаисбо, хорошая рекомендация! А я еще крем на пяточку наношу. Тут уж - кому какой нравится. Я пользуюсь, по совету мамы, фаберликовским - очень мне нравится. Хорошо увлажняет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заботимся о пяточках.
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 20:47 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
спасибо за полезные советы, обязательно воспользуюсь)) из-за открытой летней обуви пяточки в неважном состоянии, будем глубоко восстанавливать))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заботимся о пяточках.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 16:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2012
Сообщения: 51
Откуда: Азербайджан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (2)
а еще для пяток полезна сода, надо просто в очень теплую воду (до терпимости) добавить соду и опустить туда ноги,держать пока вода не станет просто теплой, а можно и подольше, затем пятки потереть либо пемзой либо жесткой щеткой для ног, после вытереть ноги и смазать кремом. Вот и весь секрет. :co_ol:

Изображение

_________________
Мысли обретают форму!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заботимся о пяточках.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 22:14 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
SmelayaNelli писал(а):
Спаисбо, хорошая рекомендация! А я еще крем на пяточку наношу. Тут уж - кому какой нравится. Я пользуюсь, по совету мамы, фаберликовским - очень мне нравится. Хорошо увлажняет

да, даже после супер-скрабп крем нужен. а вы не пробовали Буренку, вот уж что питает, так она) я пока лучше не встречала


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заботимся о пяточках.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 16:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
мне очень понравилось у марки Фаберлик средство под названием Бальзам для ног Гладкие пяточки EXPERT PHARMA Серия Домашняя аптечка. замечательное средство, очень хорошо помогает мне от мозолей и натоптышей. а вот зимой особенно хорошо использовать это средство, потому как оно обеспечивает мягкость и гладкость моих ступней. я всегда использую это средство перед сном, и обязательно надеваю носочки на ножки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заботимся о пяточках.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2012, 20:12 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Советую попробовать еще размягчающий крем-компресс Faberlic этой же серии EXPERT PHARMA . Если использовать его перед нанесением бальзама "Гладкие пяточки" эффект будет вообще намного заметней. Попробуйте, не пожплеете.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заботимся о пяточках.
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 11:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz писал(а):
Советую попробовать еще размягчающий крем-компресс Faberlic этой же серии EXPERT PHARMA . Если использовать его перед нанесением бальзама "Гладкие пяточки" эффект будет вообще намного заметней. Попробуйте, не пожплеете.


Я попробовала. Действительно - эффект просто изумительный. Спасибо большое за рекомендацию. У меня уже подруга пытается его отобрать)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заботимся о пяточках.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 14:58 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz писал(а):
Сейчас есть очень много средст по уходу за ногами: кремы, мази, скрабы. Можно пойти к мастеру в салон. Но есть много таких средств, которые можно сделать в домашних условиях.
В салонах красоты рекомендуют в качестве отшелушивающего сред­ства использовать специальную пластмассовую пилку из прессован­ной гранитной крошки или скраб. Причем последний можно пригото­вить в домашних условиях.

Сахарный скраб

Смешайте 250 г сметаны и 7 ст.л. сахара. В течение 5 минут вти­райте полученную смесь в ступни, затем смойте теплой водой.

Морковно-овсяный скраб

Очистите 1 морковь, натрите на терке и смешайте с молотыми овся­ными хлопьями в соотношении 1:3. Смесь в виде влажной кашицы нанесите на стопы, помассируйте и оставьте на 5 минут, затем смойте.

спасибо за такие простые, но интересные рецепты!обязательно попробую, в холодильнике всегда это все имееться :-):

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Мармышечка писал(а):
SmelayaNelli писал(а):
Спаисбо, хорошая рекомендация! А я еще крем на пяточку наношу. Тут уж - кому какой нравится. Я пользуюсь, по совету мамы, фаберликовским - очень мне нравится. Хорошо увлажняет

да, даже после супер-скрабп крем нужен. а вы не пробовали Буренку, вот уж что питает, так она) я пока лучше не встречала

это который для коровок? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заботимся о пяточках.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 15:50 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, а к зиме приобрела себе еще одно средство для ухода на своими ножками, такой классный не дорого й кремчик из серии Zima "Против зимней стужи". Это крем и кожу ног питает, защищает от потливости и помогает ножкам не мерзнуть в морозную погоду. Мне все мама говорит: "Держи ноги в тепле". Ну не буду же я в модные сапожки носки вталкивать. В креме камфора и масло семян малины, наверно из-за улучшения кровообращения ногам тепло. Получается и уход за ногами и профилактика простуды :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, An-net, АникаМартиника, Bing [Bot], Салима1982, Сентябриска, Google [Bot], Mama1966, mara3006, mikamikusj, Natallia86, Niakris_T, PolinaVolochenko, rimka68, ssk, viktoria900, Yandex [Bot], Zeriel, zwetik31, ванчоус, Дашкевич Елена, ирина1006, Лампа66, Лето в сердце, Михалы4, Наталья-мурка, ТаськаБуськина, челлита, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB