Текущее время: 24 апр 2024, 07:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как бороться со стрессом
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 04:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Пью сироп Эдас-306 Пассамбра на травах. Обычно в чай подмешиваю вместо сахара. Отлично успокаивает и нет сонливости


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться со стрессом
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 10:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 102

Блог: Просмотр блога (0)
LikaV писал(а):
Мне помогает поход по магазинам, хороший фильм или книга. Прогуляйтесь с подругой бесцельно, делайте себе приятный лайтовые дни

Хорошо, если такие методы помогают. А я чувствую, надо что-то начинать принимать, т.к. не могу привычными методами себя вытащить из постоянной нервозности и раздражительности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться со стрессом
СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 22:26 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2015
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Вилллка писал(а):
LikaV писал(а):
Мне помогает поход по магазинам, хороший фильм или книга. Прогуляйтесь с подругой бесцельно, делайте себе приятный лайтовые дни

Хорошо, если такие методы помогают. А я чувствую, надо что-то начинать принимать, т.к. не могу привычными методами себя вытащить из постоянной нервозности и раздражительности.

Я бы не советовала начинать прям с серьезных тяжелых лекарств. Попробуйте что-то натуральное, безрецептурное. Мне недавно Стрессовит хорошо помог. Это комплекс трав и витаминов, не помню точно каких, прогуглите. В общем, для поддержки нервной системы то что нужно. Если хотите долгосрочный эффект получить, советую пропить месяц, как в инструкции указано, не забрасывать, как только улучшение почувствуете. Я с апреля его уже не принимаю, и до сих пор огурцом. Даже коридор затмений на меня не повлиял никак)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться со стрессом
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 15:05 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 19
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
LikaV писал(а):
Мне помогает поход по магазинам, хороший фильм или книга. Прогуляйтесь с подругой бесцельно, делайте себе приятный лайтовые дни

А от постоянной усталости, апатии и отсутствия энергии поможет? Метод мне нравится, вот только сил бы на него найти, второй месяц уже как пыльное бревно, ничего не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться со стрессом
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 17:47 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2015
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
flum писал(а):
А от постоянной усталости, апатии и отсутствия энергии поможет? Метод мне нравится, вот только сил бы на него найти, второй месяц уже как пыльное бревно, ничего не хочется.

Ну это скорее к врачу за помощью. Мне в прошлом году осенью Элькар прописывали при хронической усталости (оказывается, есть такой синдром, вот все как вы описали, было). Неплохой препарат, я в конце курса и забыла, что меня хандра накрывала. И энергия была, и желание что-то делать.

_________________
У меня год делится на два сезона. "Меланхолия" и "Депрессия"


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться со стрессом
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 07:25 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
У меня такое состояние тоже бывает. Осенью чаще. Это и понятно, солнышка не хватает. И пасмурные денечки не люблю((( Спасаюсь эваларовским Пустырником Форте. В его составе есть магний и витамин В6, который повышает выработку серотонина - гормон, повышающий настроение и вызывающий чувство радости. А пустырник с магнием помогают привести нервную систему в порядок. И осень становится не такая грустная)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться со стрессом
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 21:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Eliza17 писал(а):
Мне в прошлом году осенью Элькар прописывали при хронической усталости (оказывается, есть такой синдром, вот все как вы описали, было). Неплохой препарат, я в конце курса и забыла, что меня хандра накрывала. И энергия была, и желание что-то делать.

Приплюсуюсь тут слегка, тоже его принимала. Но у меня с работой связано, никакого желания работать не было. А он дает такой подъем работоспособности, а главное, энергия и силы на эту работу появляются откуда-то. Но пьется курсом, иначе эффекта нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться со стрессом
СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 05:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2018
Сообщения: 87
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 97

Блог: Просмотр блога (0)
Только за натуральные средства, которые успокаивают и которые без рецепта отпускают остальные боюсь применять, особенно рецептурные, слишком много побочек и есть вероятность привыкания. Из натуральных и эффективных частенько пропиваю курсом капли Пассифлора эдас-111, 3 раза в день, эффект наступает мягко, постепенно без синдрома отмены


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться со стрессом
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 15:39 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
Мне удалось выйти из такого состояния без антидепрессантов (чему несказанно рада, так как был не очень приятный опыт приема таких препаратов). Помог мне Кинетоп. Благодаря наличию в составе 5htp, он в короткие сроки помогает организму устранить дисбаланс такого гормона, как серотонин (гормоном счастья его ещеназывают), который отвечает и за наше настроение, и за наше позитивное отношение к жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: как бороться со стрессом
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 21:44 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 97
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 105

Блог: Просмотр блога (0)
винишко?))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: baka1962, Bing [Bot], buzlik, Julius.2909, kkotarina, kras82, Memorial, Natalia-1, OlenkaMedin, Prioress, proff1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Катеринка07, Лиса=Алиса, Мышулин, Юрина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB