Текущее время: 16 апр 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей и ступней
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 01:08 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 12.03.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, у меня проблема с ногами началась ещё в пионерском лагере, тогда вообще это не лечили, говорили надо мыть ноги холодной водой. В тридцать пять я узнала, что если грибок на ногах, то ноги мыть холодной водой нельзя, они ещё больше потеть начинают, а это очень хорошая среда для развития грибка. Сходила к дерматологу, мне выписали флуканозол, который принимается 1 раз в неделю ( в моем случае до 2 лет), но меня хватило на полгода, так как у меня аллергия ( не только на различные лекарства, но и пищевая, и на запахи). Результат: пришли в норму два ногтя на одной ноге и три-на другой. Помимо лекарства пользовалась ванночками с содой и солью, каждое утро и вечер пользовалась кремом от пота ног, ну и естественно постоянно хожу в х/б носочках: и зимой и летом. Врач сказал, что лечение надо продолжить. Надо, так надо - я же хочу, чтоб ножки были красивыми и летом ходить в открытой обуви!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей и ступней
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 13:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Тоже помог крем Ногтимицин 911 от грибка на ногтях, с его помощью смогла удалить пластины, которые были с грибком, потом начали отрастать здоровые, новые. А до этого крема пробовала другие мази, эффекта не дали, рос ноготь, но все ровно уплотненный и желтоватый. Сам процесс конечно тяжелый, за то эффект 100%.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей и ступней
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 21:43 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, грибок можно занести где угодно, не только после мастера педикюра, например если померяли обувь на голую ногу а до вас мерял человек с грибком, или у вас снизился иммунитет. Я думаю, что только врач после взятия и изучения анализа сможет рассказать что вам делать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей и ступней
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 22:02 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.10.2015
Сообщения: 62
Откуда: Питер
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Странно конечно читать такие вопросы в интернете, хотя сама такая, чуть что-то заболело сразу читаю все в интернете. Во-первых я бы на вашем месте убедилась грибок или нет. Нужно обратиться к врачу, сдать бак посев и только после вам подтвердят или опровергнут диагноз и скажут как лечить. У меня к примеру была такая ситуация, я прочитала какие есть недорогие препараты, как лечить народными средствами и от чего оно вообще берется (вот тут кстати все довольно не плохо написано http://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/gribok-nogtej-na-rukax-lechenie-v-domashnix-usloviyax.html ), начала мазаться флуконазолом, а после оказалось, что у меня просто онихолизис - это не грибок.Поэтому мой совет - сходите к врачу, здоровее будите)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей и ступней
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 16:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 225
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 262

Блог: Просмотр блога (0)
Если грибок лечить правильно, то он уйдет гораздо раньше. больше всего в грибке меня раздражает запах....это же просто отвратительно! но пока идет процесс лечения, с этим как-то даже ничего особо и не сделать....а насчет не бывает, мне кажется, что как раз если лечение правильное -- то это сразу будет заметно!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей и ступней
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 22:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
грибок - очень неприятное дело. сама когда-то умудрилась на море подхватить((( мало того, что вид ужасный, так еще и этот зуд и запах неприятный. очень меня спасла мазь https://obzorfan.ru/zdorove/maz-tinedol-novoe-super-sredstvo-ot-gribka-nog . зуд и запах фактически сразу исчезли, да и сам грибок не долго лечила. а подруга лечилась народной медициной, дотянула до того, что потом еле медикаментозно вылечилась( так что лучше сразу нормальными средствами пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей и ступней
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 23:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 21.10.2015
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 81

Блог: Просмотр блога (0)
Вообще автор писала, что была у врача дерматолога. Ванночки это все надо делать, они ногти размягчают, а после этого как раз лекарство мазать или капать. В этом вся фишка. После размягчения ногтя лекарство лучше проникает. Можно уродермом размягчать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей и ступней
СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 08:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2016
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Выше вот про таблетки писали, но конечно, таблетками еще и печень посадить можно. Таблеток в нашей жизни и так хватает, можно какие то другие средства попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей и ступней
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 00:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
LakomkaST писал(а):
Выше вот про таблетки писали, но конечно, таблетками еще и печень посадить можно. Таблеток в нашей жизни и так хватает, можно какие то другие средства попробовать.

Какие другие то? Уксус например? Весь интернет им заполонили, прям чудо средство. Лучше бы писали, как можно им кожу сжечь и дерматоз заработать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей и ступней
СообщениеДобавлено: 22 июн 2017, 15:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2016
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Тутушечка, да я не про уксус писала. Есть же аптечные средства разные. У меня вот муж Вартнер Нэйлэксперт покупал. Препарат полностью помог избавиться от грибка. Я не утверждаю, конечно, что всем поможет, но нам конкретно помог.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, 9312353774, An-net, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], helena_39, Krasovskaya, pryanik007, Queen_amazonka, sannirina, tgn2281, Valentina_z, www58w, Yandex [Bot], zzvezdochka2005, НатАлекс74, Юлия Шапиро 777


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB