Текущее время: 16 апр 2024, 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от перхоти
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018, 16:22 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2017
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Мне Цинковый шампунь понравился, как раз аптечный. Из серии 911. Перхоть раза после четвертого ушла, но им надо хотя бы две недели голову помыть, типа курс. Волосы не испортились. Сейчас для профилактики раз в неделю им мою.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от перхоти
СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 00:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 87
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 106

Блог: Просмотр блога (0)
муж вылечился от перхоти, когда купил шампунь с кетоконазолом, быстро помог ему, главное, мыть курсом, и потом для профилактики использовать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от перхоти
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 08:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 30.09.2017
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
yazloviczkayaksenya писал(а):
У парня перхоть была очень сильная и ничем не выводилась, пробовали много разрекламированных шампуней и мазей - все фигня, очень помог шампунь лошадиной силы с кетоконазолом, он кстати перхоть и вывел)

кетоконазол вообще хорошо помогает, просто я ситала, что в лошадиной силе его двойная доза или как то так, короче усиленная формула, видно обычная в других шампунях уже плохо работает


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от перхоти
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 08:34 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 25.06.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Я работаю в аптеке. Уже много лет не знаю, что такое перхоть, хотя в молодости мучилась. Шампунь Низорал вернул мне здоровую кожу головы. Сначала пролечила им по инструкции, затем поддерживала. и уже много лет этой проблемы не знаю :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от перхоти
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 11:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
ЕленаГВ писал(а):
Ангелина Дорошко
вообще то кетоконазол именно лечит, а не маскирует и при том он один из лучших убирает перхоть, а вот луковый 911 в мочалку волосы превратил, высушил ужасно, потому другие из этой серии не рискую больше.


Вообще-то у каждого человека есть своё мнение и опыт! Помог вам шампунь, замечательно!! А мне помог другой, вот только хамить людям не надо! Можно подумать это вы разработали и выпустили шампунь, прям будто ваше "детище". Не пишите чушь про Луковый шампунь 911, почитайте отзывы людей, всем шампунь помогает и вылечивает волосы. Я лично на себе его проверила, качество на высоком уровне. А вас никто не заставляет им пользоваться, покупайте ЛС, никто не против.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от перхоти
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018, 14:24 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 30.09.2017
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
Ангелина Дорошко писал(а):
ЕленаГВ писал(а):
Ангелина Дорошко
вообще то кетоконазол именно лечит, а не маскирует и при том он один из лучших убирает перхоть, а вот луковый 911 в мочалку волосы превратил, высушил ужасно, потому другие из этой серии не рискую больше.


Вообще-то у каждого человека есть своё мнение и опыт! Помог вам шампунь, замечательно!! А мне помог другой, вот только хамить людям не надо! Можно подумать это вы разработали и выпустили шампунь, прям будто ваше "детище". Не пишите чушь про Луковый шампунь 911, почитайте отзывы людей, всем шампунь помогает и вылечивает волосы. Я лично на себе его проверила, качество на высоком уровне. А вас никто не заставляет им пользоваться, покупайте ЛС, никто не против.


простите, если чем то Вас задела, не понимаю даже где в моём комментарии хамство( я написала не конкретно про лошадиную силу, а про компонент кетоконазол именно, а брала эту марку чисто из соображений экономии) что бы на подольше хватило.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от перхоти
СообщениеДобавлено: 01 июл 2018, 15:32 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 93

Блог: Просмотр блога (0)
Можно было использовать дегтярное. Мне хорошо помогает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от перхоти
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 13:58 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Все вопросы лучше с врачом обсуждать по поводу перхоти, у мужа была проблема-перхоть и волосы стали падать. Попал к хорошему дерматологу, слава богу, причина то была в другом-андрогенетическая алопеция, перхоть-это следствие оказывается. Она назначила bosley синюю систему от выпадения, мы через sandi ru заказывали-по цене удачно там вышло, промокод на первую покупку и скидка на эту систему-Bos Revive for Visibly Thinning Non Color Treated Hair называется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от перхоти
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
если сами не понимаете, то врач главное что определит сухая перхоть или жирная. Потому что для них разные шампуни нужны. И это вещь принципиальная. Вот у меня жирная и я пользуюсь шампунем нафтадерм. Он убирает лишнюю выработку кожного сала. А теперь представьте, если пользоваться при сухой, то сала и так не хватает, а тут еще и блокировать будет. Поэтому часто и пишут что не помогает, именно потому что не правильно средство подбирают.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от перхоти
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 18:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2018
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Смотря насколько ситуация запущенная. Хотя, у мужа перхоть была на протяжении всей жизни, чем только не лечил, все помогало лишь на какое-то время, потом она опять появлялась. Три года назад примерно попробовала ему шампунь взять с кетоконазолом ( от лошадиной силы), знаете, перхоти нет до сих пор


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anytaz, BBK*v, Bing [Bot], Светок79, dima766, DZHOLI, Ekaterina-1808, EShekhtel, Evasta, Евгения Филиппова, GoGo [Bot], Google [Bot], haritonchik_83@, jannettakir, krukowka, lucyaleshu, mar4enkoelena, Nadin`ell, NicoNII, Olenka984, Reisende, svf, Yandex [Bot], Zeddicus, Критюша, Михалы4, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB