Текущее время: 19 апр 2024, 10:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорант
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 15:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
theRAT писал(а):
fatini
фу блин....

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Поешьте ананасов дня два, и больше ничего, конечно же, а потом себя понюхайте, это самый ароматный овощ, очень меняет запах тела ................и всего остального :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
:-)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорант
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 14:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 167
Изображений: 59
Откуда: Славутич, Киевская область
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 394

Награды: 14
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Еловые украшения (1) Снеговик (1) Дорогое вино (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (4)
я вообще антиперспирантом не пользуюсь. Потею не сильно, да и пот не пахнет. Хотя раньше было просто ужас. После того, как организм почистила - запах ушел.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорант
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 14:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
МашкО
А я о чем! Запах у нас изнутри идет! Чистка не всем в домашних условиях подходит. Серьезное дело! Если нет никаких противопоказаний, то посоветовала бы!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорант
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 15:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 167
Изображений: 59
Откуда: Славутич, Киевская область
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 394

Награды: 14
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Еловые украшения (1) Снеговик (1) Дорогое вино (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Я в домашних. но под контролем врача. и перед этим делала полную диагностику организма.
Чистилась клетчаткой ( размешивала с кефиром и ела на завтрак), ну и плюс правильное питание.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорант
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 02:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2011
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Я пользуюсь рексоной свежесть душа, для меня этот дезодорант подходит полностью. Т.к. и от пота спасает, и запах от его не сильный, и самое главное, что никаких следов на одежде...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорант
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 19:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Недавно купила дезодарант Dove против белых следов, очень хороший.Действительно следов на черных вещах не оставляет и от пота защищает.всем советую.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорант
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 89
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 111

Блог: Просмотр блога (0)
Поднимаю темку! Посоветуйте хороший дезик для мужчины,а то любимый все ёчаще стал "пахнуть".У него сейчас олд спайс и нивея дезики..и не справляются.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорант
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 11:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Benka
блин... у моего была она нивея, которая не помогла. то ли подделка, то ли просто вид неудачный. купили другую - все идеально...
можно еще акс попробовать, вроде держит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорант
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 11:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже за акс, от пота защищает и запах приятный..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дезодорант
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 12:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 167
Изображений: 59
Откуда: Славутич, Киевская область
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 394

Награды: 14
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Еловые украшения (1) Снеговик (1) Дорогое вино (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (4)
а мне акс воняет ужасно....
А вообще антиперсперанты вредные - в них соли алюминия. которые накапливаются в организме и могут спровоцировать заболевания молочных желез у женщин и потовых желез у мужчин и женщин. Вот так-то.

полезная информация :


Не важно, какой именно дезодорант, купленный в обыкновенном магазине, вы используете – можете не сомневаться, что каждый день вы наносите на свою кожу опасный химический состав, способный вызвать ослабление иммунитета, мигрени и даже явиться причиной рака груди.

Всего на рынке представлено два вида наружных средств борющихся с запахом пота. Это традиционные дезодоранты, функция которых нейтрализация и ослабление неприятного запаха. И антиперспиранты – препараты, в состав которых входят специальные вещества блокирующие потовые железы и таким образом предотвращающие потоотделение.

Список веществ, используемых в производстве дезодорантов и антиперспирантов достаточно большой и сложный, но основные составляющие у всех средств одни. В производстве дезодорантов в основном используют пахучие вещества и экстракты растений, которые убивают бактерии. Дело в том, что непосредственно сам пот не имеет неприятных запахов, запахи вызывают бактерии, которые при выделении пота начинают размножаться с усиленной скоростью. Наиболее часто с этой целью используют вещество триклозан. В свою очередь, действующие вещества антиперспирантов более специфичны, чаще всего это различные соли металлов – хлорид алюминия или комплекс солей алюминия и циркония.

Будьте осторожны, используя дезодоранты и антиперспиранты содержащие следующие составляющие:

- бутан, изобутан, пропан
– встречаются в дезодорантах с распылителем. Эти вещества способны вызывать головную боль, тошноту, головокружение, а также накапливаться в материнском молоке;

- соединения алюминия (aluminium zirconium, aluminium chlorohydrate) – блокируют поры, предотвращая потоотделение. Соединения алюминия, проникая через кожу и дыхательные пути, скапливаются в организме, и могут привести к различным болезням, включая болезнь Альцгеймера, рак груди (как у мужчин, так и у женщин) а также различные хронические заболевания;

- полиэтиленгликоль, полипропиленгликоль (PPG, PEG) – разрушают печень и почки, способствуют всасыванию в организм других вредных химических веществ;

- BHT – антиоксидант – может привести к повреждениям репродуктивной системы, вызывает дефицит витамина D и как следствие – заболевания связанные с повреждениями костной ткани (остеопороз, болезни зубов и т.д.);

- пахучие вещества (parfum) – скрывают запах пота, за счёт других, более сильных запахов. Вызывают аллергии, астму, раздражения кожи, головокружения;

- фталаты – используют для создания более стойкого запаха. Научные исследования доказывают, что фталаты способны ослаблять действие тестостерона — основного мужского гормона, стимулирующего развитие вторичных половых признаков;

- триклозан – антибактериальное средство
. Уничтожает наиболее слабые виды бактерий, чаше всего – полезные. Выжившие опасные бактерии при этом начинают размножаться с огромной скоростью, что приводит к необходимости использовать всё более и более сильные средства. Вызывает аллергию и повреждение печени, уничтожает естественную микрофлору.

- линалоол – вызывает депрессию и нарушения дыхания.

В составе почти всех дезодорантов, продаваемых в неспециализированных магазинах, присутствуют соединения алюминия. Если в составе нет алюминия, то обязательно есть триклозан, все дезодоранты с распылителями, в свою очередь, содержат бутан и пропан. Редко какой дезодорант не содержит пахучие синтетические вещества, PPG или PEG, линалоол и другие признанные опасными компоненты, о чём так часто умалчивают производители в своей рекламе.

Если вы заботитесь о своём здоровье – старайтесь покупать дезодоранты, не содержащие как минимум солей алюминия. Это может быть, например, дезодорант из природной минеральной соли. Такой дезодорант на 100% безопасен, не закупоривает поры, а лишь предотвращает возникновение бактерий. Также, дезодоранты, не содержащие солей алюминия, производят такие известные фирмы как Lush, Weleda, Clarins, Dermalogica, Dr.Hauschka, Matis, Vichy. Необходимо признать, что дезодоранты состоящие только из натуральных компонентов уступают в своём действии дезодорантам в составе которых есть соли алюминия, но безопасность и здоровье должны быть всегда превыше всего.

Попробуйте приготовить дезодорант самостоятельно и вы избежите множество проблем со здоровьем.
источник: http://spletnicam.ru/?p=458


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: An_ordinary_player, Алексей Быков, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], Dimana, ElenaShepeleva, fred47, Galina17, Google [Bot], ilyaralh, olga-riddle, pryanik007, rouge, Гита Ягг, spring2024, tommik8387, Yandex [Bot], ккакакк, ПЕПЕ28, ВераВикторовна, Викусина, Вятушка, Женька Колобанова, Летняя Я


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB