Текущее время: 28 мар 2024, 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 16:10 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 135

Блог: Просмотр блога (0)
виктория романец писал(а):
У меня тоже остались рубцы, как только уже не пыталась от них избавиться, не получается(( Остается только скрывать под тонной тоналки и пудры. А каким лазером в бьюти тренд делают шлифовку? Какой реабилитационный период?

Реабилитационный период не очень долгий, 1-3 недели, у меня уже через 10 дней все прошло, результат даже после одной процедуры хорошо заметен. В бьюти тренд шлифовку делают лазером СО2 Ultrapulse. Врач Артюхина мне делала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 16:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2016
Сообщения: 381
Изображений: 7
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 419

Награды: 14
Пироженка (1) Красное яблоко (1) Тюльпанчик (1) Наушники (1)
Конфетка (1) Красное платье (1) Бабочка (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У меня сын столкнулся с этой проблемой! Дерматолог прописал 2 недели мазать Клензит-С, потом 2 месяца Клензит (без С). Одновременно с этим 10 дней пропить лактофильтрум 3 раза в день, а после какой-то препарат с цинком (не помню названия) месяц пить. Сейчас в процессе лечения (мне кажется, что количество вопалений на лице стало меньше). После того как пройдут все воспаления и все заживет (чтоб не было открытых болячек), нужно будет пилинги делать, чтоб следы от прыщей минимизировать. Посмотрим.

_________________
Наташа.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 21:02 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 27.02.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
У меня прыщей нет. Но я бы попробовала подсушивать их глиной


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 18:28 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
plan05 писал(а):
У меня сын столкнулся с этой проблемой! Дерматолог прописал 2 недели мазать Клензит-С, потом 2 месяца Клензит (без С). Одновременно с этим 10 дней пропить лактофильтрум 3 раза в день, а после какой-то препарат с цинком (не помню названия) месяц пить. Сейчас в процессе лечения (мне кажется, что количество вопалений на лице стало меньше). После того как пройдут все воспаления и все заживет (чтоб не было открытых болячек), нужно будет пилинги делать, чтоб следы от прыщей минимизировать. Посмотрим.

Сколько сыну лет? А почему вы лазерную шлифовку не хотите сделать? После нее никаких шрамов и рубцов на лице не останется. Эту процедуру и мужчинам можно сделать, мой брат в бьюти тренд (выше писали об этой клинике уже) ездил на эту процедуру, лицо гладенькое стало, никаких проблем сейчас нет. Реабилитация 1-2 недели. Чем пить столько всего и травить организм, лучше думаю к помощи таких процедур прибегнуть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 01:42 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
надо ухажить за лицом регулярно. причин может быть много, но ответ все равно один - за лицом надо ухаживать. в некоторых случаях прходится пить лекарства, мазаться мазями и пр. но даже если вы медикаментами кожу вылечили, чтобы поддерживать эффект, за кожей надо ухажить. хороая правильно подобранная косметика и регулярные чистки маски пилинги и пр. для очитки пилинги самое первое дело. сейчас в начале весны еще можно сделать перед летом, как раз. в эвита студио у них акция на пилинги сейчас. 50 пр скидка. как вариант:)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 00:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
Madrid89 писал(а):
Надо разобраться в причинах возникновения прыщей. Может, это гормональное, и надо будет пролечиться таблетками? Ну и, само собой, за лицом нужен постоянный уход, посещение косметолога. Хорошо очищает кожу процедура дарсонвализации.

Я что-то первый раз слышу про эту процедуру.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 17:58 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек

Регистрация: 02.02.2017
Сообщения: 28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Дарсонвализация - это очередной фуфломицин по выжиманию денег, не ведитесь на это, красиваяя. А схема избавления от прыщей давно известна. Сначала визит к: гинекологу, эндокринологу, дерматологу, гастроэнтерологу. Выясняем, в чем причина изменения интенсивности кожных выделений. Лечим эту причину. Потом уничтожаем имеющуюся инфекцию: настойка календулы, водоэмульсия бензилбензоата, салицилат и т.д. вплоть до специально подобранных антибиотиков. Потом гасим остаточную воспалительную реакцию, увлажняем и успокаиваем кожу. Ну и потом - постоянно следим за ее гигиеной.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 00:30 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
если происходят периодичекие высыпания прыщами - причина может быть в желчном пузыре. нужно сходить к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 02 июл 2018, 09:05 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Важно понимать что катализирует прыщи. Я уповала на гастрит, но когда угрей стало гораздо болеше и все воспаленные пошла к дерматологу и после анализов оказался клещ. Лечить его пришлось специальной эмульсией (Бензилбензоат), которая убивает разного рода клещей. Сыпь прошла, но все равно следы остались, угри достаточно глубокие были.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 10:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 08.06.2018
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Ponyhorse писал(а):
. И термальная водичка.

Цветочная лавандовая водичка это о-о-о! Я раньше пользовалась термальной, она конечно неплоха, но положа руку, сушит и какой-то налет остается на коже. А эта прелесть от аусганики ароматная, мягкая, супер освежающая и очень удобная к томуже. Как пришла жара, я с ней не расстаюсь. У меня даже сыпь прошла – есть такая штука как аллергия на прямое солнце, каждое лето мучаюсь. Теперь кажется нашла управу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, Ale_ra, aniutkamoiseeva28, barley, Bing [Bot], ea2907, елена николавна, Google [Bot], irinaponomareva29, katy89, KETI_G, Magistr743, margaritaivanova28, Mary_ruuu, Min'so, Nata2806, Outbreak, soneika, Surik, tumbusova, Yandex [Bot], Йера, Ладога, Мартиша Адмс, мазер, Мисисс Рамс, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB