Текущее время: 19 апр 2024, 02:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 08:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 88
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 96

Блог: Просмотр блога (0)
Избавиться от прыщей - не так легко, как кажется. Но и не так тяжело! В первую очередь - это, конечно, стоит понимать, что проблема идет изнутри. А прыщи - это лишь следствие заболеваний, нарушения гормонов. Или даже - психосоматика. В общем, тут уж если не выявить причину - следствие не вылечишь. Мне в свое время очень хорошо помогла цинковая мазь. Подсушивает хорошо! Йодом тоже прижигала. Но по факту - без помощи доктора я бы никогда не избавилась от них. Если времени нет, то можете поискать здесь хорошего косметолога https://gooddoc.ru/doctors/kosmetolog . Поближе, чтобы! В общем - удачи Вам. Будьте здоровы и красивы!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 17:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2018
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Есть поменьше сладкого ( от вкусняшек портится не только фигура, но и лицо!) и кожу чистить хорошенько! Я например купила крем-скраб с эко-гранулами Серацин (либридерм) , мне очень нравится эффект. Он кожу супер чистит! И от прыщиков и от черных точек!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 23:44 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
1214t писал(а):
Важно понимать что катализирует прыщи. Я уповала на гастрит, но когда угрей стало гораздо болеше и все воспаленные пошла к дерматологу и после анализов оказался клещ. Лечить его пришлось специальной эмульсией (Бензилбензоат), которая убивает разного рода клещей. Сыпь прошла, но все равно следы остались, угри достаточно глубокие были.

И как вам эмульсия? я читала что она достаточно сильная.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 06:30 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
fenisi, я разводила эмульсию с водой и наносила на лицо, так рекомендовал делать дерматолог. В принципе здорово помогла, получается убила клеща и болячка остановилась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 08 окт 2018, 10:48 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Кристи Давыдова писал(а):
Есть поменьше сладкого ( от вкусняшек портится не только фигура, но и лицо!) и кожу чистить хорошенько! Я например купила крем-скраб с эко-гранулами Серацин (либридерм) , мне очень нравится эффект. Он кожу супер чистит! И от прыщиков и от черных точек!

А разве можно скрабировать кожу, если прыщи есть? Когда у меня были сильные высыпания, мне дерматолог скрабы строго-настрого запретила, сказала, что они инфекцию по всему лицу разносят и прыщей еще больше становится. Она мне ретасол назначила, у меня именно от него прыщи прошли, правда не сразу, пришлось лечиться довольно долго, месяца полтора.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 15:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 10.08.2018
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
соглашусь, что главное в борьбе с прыщами - это знать причину. тут может быть и печень, и гормоны, и с обменом проблемы, и даже внешние какие-то факторы. но гормоны во взрослом возрасте редко так играют. чаще дело именно в обмене веществ. я свою проблему вообще случайно обнаружила. по другой причине стала принимать витаминный комплекс, и заметила. что кожа почистились. оказалось, что у тайги8 в составе не только полипренолы, которые чистят организм от шлаков, но и достаточно витаминов А и Е. то есть , я знаю, что мне вредят канцерогены и авитаминоз. так что, почистить печеночку стоит в первую очередь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 12:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
Ипомея писал(а):
А разве можно скрабировать кожу, если прыщи есть?

по моему тоже не стоит. В этом случае лучше пилинг, можно даже кислотный. Он верхний проблемный слой кожи снимает. Я вообще дома сама делаю аптечным ретасолом. Получается практически как в салоне желтый пилинг. Кожа после него очищается, потом надо дать обильное увлажнение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 16:37 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2018
Сообщения: 7
Откуда: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
А чем вы уже пользовались? У меня как только замечаю прыщик - сразу скраблю крем-скрабом с эко-гранулами Серацин) средство шикарное - враг прыщей просо)) удаляет омертвевшие клеточки кожи, лечит прыщики и черные точки) попробуйте) еще кубиками льда полезно умываться)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 18:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 120

Блог: Просмотр блога (0)
Darida писал(а):
Ипомея писал(а):
А разве можно скрабировать кожу, если прыщи есть?

по моему тоже не стоит. В этом случае лучше пилинг, можно даже кислотный. Он верхний проблемный слой кожи снимает. Я вообще дома сама делаю аптечным ретасолом. Получается практически как в салоне желтый пилинг. Кожа после него очищается, потом надо дать обильное увлажнение.

Вот и я тоже плюсуюсь за ретиноевый пилинг. В свое время посоветовали делать его дома. Только мне больше нравится ретиноевая мазь. Она дает дополнительное увлажнение.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от прыщей?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 15:49 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 19.05.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Я босюь дома пилинг делать, я такая невнимательная, что и до ожога недалеко. Делаю именно ретиноевый в центре "Ретиноиды"


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Bing [Bot], Google [Bot], kairan5, олег 2 12 85 16, sannirina, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Долевая нить, Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB