Текущее время: 19 апр 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 14:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
electa..спасибо большое за ответ!
я не рожала еще...а свой тип фигуры...наверное- груша..но спортивная груша...попа большая,талия узкая, но все подкаченное и рельефное...грудь- нулевочка наверное...но может я сама виновата...была единичка, фитнесом подсушила..ну уж очень хочу грудку...большую и красивую...приплюсовать ее к той фигуре,что имеется...ууухх...
я очень довольна тем,что меня любят такую ,какая я есть..правда...просто..ну это мое решение...хочу усовершенствовать себя...
поэтому вот и ищу людей,кто оперировался у Крысина..или Берлева..вплотную занялась поиском хирургов...
надеюсь,кто -нить откликнется и посоветует...всем спасибо....любые ваши советы- почва для размышлений)
zvezda_07..а что ты будешь делать....в смысле вопрос к пластике? отчего грудь уменьшилась..? диеты? в любом случае-все поправимо! и более того-все будет супер)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:07 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 08.08.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Blazin_blazin писал(а):
Всем привет! девчонки,я тут новенькая, поэтому рассчитываю на вашу помощь и советы,как дом более опытных)))
У меня 0 размер груди, ну или половинка, все равно это ничего не меняет..( хочу увеличить грудь...для этого делала многое,дорогие крема, какие-то безумные диеты...начала читать форумы и поняла,что полезнее читать про пластику, больше дельных советов чтоли) помимо плоской груди у меня толстые бедра, еще одна заморочка...для бедер я сделала больше-массажи,обертывания...они конечно принечли результат, но не такой большой...поэтому мой план - грудь и липосакция бедер... можно все сделать у одного хирурга? или более того за раз?
пообщавшись с девочками-знакомыми, кто хоть что-то понимает в пластике, мне посоветовали Крысина - по липосакции, Бабаяна, Берлева- по груди, но я ничего не знаю про них...кого можете посоветовать?


Blazin_blazin, на счет липосакции не подскажу, а грудь у Крысина делали приятельницы - что умеет, то умеет, и размерчик и форма, все как хотели))) Я к нему собираюсь, но на всякий случай решила у знатоков проконсультироваться, какие импланты выбирать, круглые или анатомические. У меня 2ой с натяжкой, и боюсь как бы не получилось ненатурально, если круглые загнать. А с другой стороны лежа если, говорят, вид круглых гораздо лучше, а сиси с анатомическими, хоть ты что с ними делай, расплываются))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 01:07 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
а я вот залезла на сайт про Крысина почитать..Студиомед-место,где он оперирует...ты туда идешь?
оказывается, он еще и телоконтурирующие операции делает..в самом деле,если с липо все более-менее ясно...то вот с грудь ни фига не ясно...(
какие импланты лучшие? и вообще Крысин что ставит?
ты хочешь 3 размер? со второго всего на размерчик больше...а ты уверена в том,что тебе нужна оп? 2 размер- не нулевой же...
я сама за анатомы...с анатомами грудь будет выглядеть натурально...имхо)))
а что на счет компры? что брать? вообще говорят у Native вышло какое-то крутое спортивное Augma Sport и просто Augma....как раз мне на фитнес потом!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 21:12 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 08.08.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Blazin_blazin писал(а):
а я вот залезла на сайт про Крысина почитать..Студиомед-место,где он оперирует...ты туда идешь?
оказывается, он еще и телоконтурирующие операции делает..в самом деле,если с липо все более-менее ясно...то вот с грудь ни фига не ясно...(
какие импланты лучшие? и вообще Крысин что ставит?
ты хочешь 3 размер? со второго всего на размерчик больше...а ты уверена в том,что тебе нужна оп? 2 размер- не нулевой же...
я сама за анатомы...с анатомами грудь будет выглядеть натурально...имхо)))
а что на счет компры? что брать? вообще говорят у Native вышло какое-то крутое спортивное Augma Sport и просто Augma....как раз мне на фитнес потом!


Да, это его основное место работы, как я понимаю, но я никак не соберусь, страшно..) Не нулевой, конечно, но все же не мечта поэта! :-) Ставит он, вроде, разные: макганы, евросиликны, менторы. По цене они чуток отличаются, а так все хорошие, качественные, тут мне кажется все очень индивидуально, одни и те же импланты кто-то хвалит, а кто-то ругает. Я думаю ставить маки, те которые с памятью формы, чтобы не вытекли через уши в случае чего :-) Но я, в общем, к Крысину пойду, посоветуюсь еще.
А про белье я вообще не в курсе: это влияет на заживание сильно или на форму? Принципиально прямо выбрать хорошее? Дорогое оно?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 00:29 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 30.07.2012
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
мне тоже малек боязно идти к нему...понимаю,не покусает же)))) просто это ответственный шаг))) я для себя точно решила, буду делать липо. Тем более это моя вторая консультация...так что пока я торможу, но на след неделе уже точно к нему поеду. а то еще анализы собирать и т д...блин,там нужен стационар,не знаешь?
если уж совмещать=наверное да..
мне в принципе не особо принципиально какие импланты..просто я все чаще натыкаюсь на форумах на обсуждения тех или иных имплантов,что лучше , что пользуется спросом,что нет...а гель с памятью формы- то е самое у имплантов Cereform...это что у всех такая штука?))))
что касается белья...ну оно как минимум должно быть комфортно...а судя по отзывам-довольно удобным считается Native..новое -вообще бесшовное....с какими -то силиконовыми чашечками. пока сама не особо изучила)
давай, не волнуйся..соберись и вперед к нашему мужчине!))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 00:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 346
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 340

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lindon писал(а):
контрастный душ в помощь!
+ столовую ложку льняного или оливкого масла натощак с утра.


Масло натощак пить нельзя, печень увеличится и билирубин подскачет!!!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 26 авг 2012, 18:08 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Обвисшая грудь и ее маленький размер - это, как мне кажется, разные вещи. Для обвисшей груди нужны упражнения специальные для укрепления мышц, маски питательные и повышающие тургор кожи на зону декольте. Массу рецептов можно накопать в инете. Без труда этой беде не поможешь, однозначно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 12:21 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz писал(а):
Обвисшая грудь и ее маленький размер - это, как мне кажется, разные вещи. Для обвисшей груди нужны упражнения специальные для укрепления мышц, маски питательные и повышающие тургор кожи на зону декольте. Массу рецептов можно накопать в инете. Без труда этой беде не поможешь, однозначно.



Мне тоже так кажется. Обвисшей может быть грудь любого размера. Я слышала, что в этой проблеме очень хорошо помогают упражнения - отжимания.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 17:47 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 08.08.2012
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Blazin_blazin писал(а):
мне тоже малек боязно идти к нему...понимаю,не покусает же)))) просто это ответственный шаг))) я для себя точно решила, буду делать липо. Тем более это моя вторая консультация...так что пока я торможу, но на след неделе уже точно к нему поеду. а то еще анализы собирать и т д...блин,там нужен стационар,не знаешь?
если уж совмещать=наверное да..
мне в принципе не особо принципиально какие импланты..просто я все чаще натыкаюсь на форумах на обсуждения тех или иных имплантов,что лучше , что пользуется спросом,что нет...а гель с памятью формы- то е самое у имплантов Cereform...это что у всех такая штука?))))
что касается белья...ну оно как минимум должно быть комфортно...а судя по отзывам-довольно удобным считается Native..новое -вообще бесшовное....с какими -то силиконовыми чашечками. пока сама не особо изучила)
давай, не волнуйся..соберись и вперед к нашему мужчине!))))))))


Блазин, что ты имеешь в виду на счет стационара?

Я, короче говоря, схожу и все узнаю, и про липо, и про сиськи, и про стационар в четверг, тебе если что нужно уточнить, напиши! :-) а то мы тут такие знатоки рассуждаем ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 16:36 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
SmelayaNelli писал(а):
ViktoriyaNaz писал(а):
.


Я слышала, что в этой проблеме очень хорошо помогают упражнения - отжимания.



Одних отжиманий пожалуй маловато будет. Хорошо еще упражнения на тренажере или хотя бы с экспандером плечевым. Укрепляются мышцы не только плечевого пояса, но и груди.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 0lesya, AlinaSim12, Bing [Bot], DankerRoman, Google [Bot], Interjackamigo, naurta, Outbreak, spring2024, vvp1957, Yandex [Bot], zzvezdochka2005, К.С.Ю., Ксения Аршуткина, Кукумбер, Фея Похудея, ВероникаС, Владимир И, Дарина Борг, Лариса19762309, Лидия 59, Мисисс Рамс, Михалы4, ЮлианкаРыжая, Юлия Т, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB