Текущее время: 28 мар 2024, 17:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 09:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 102

Блог: Просмотр блога (0)
Маффини писал(а):
У меня после кормления двоих чад оооочень сильно обвисла грудь. До беременности у меня была очень красивая грудь. Самой нравилась. И всё торчком и приятный третий размер, и красивая округлость... Во время беременности появились мелкие растяжки. Родила. Начала кормить, носить специальный бюстгальтер для кормления. Пока одного кормила, забеременела вторым, перерыв в кормлении - неделя в роддоме, потом снова ГВ и так вот час за часом некогда обворожительная грудь превратилась в мясистые уши спаниеля с отсосанными сосками безобразной формы. Посмотрю, погорюю, спрячу срамоту подальше в белье и живу дальше. Былую форму уже не вернешь без пластики, поэтому решила, что пришло то время, когда нужно искать подходящего врача, клинику и вперед. Интересует, может кто из форумчан уже делал подобную опи, поделитесь плиз, это важно для меня очень.

Очень знакомая ситуация. Я сделала, как только ГВ закончила, не могла себя воспринимать с обвисшей грудью. Да что говорить, я пока кормила, уже мечтала о том, как я сделаю себе красивую грудь, подписалась на разных врачей в инстаграме и фейсбуке, выбирала доктора. Когда пришло время, записалась на консультацию к А.Н. Ковынцеву, мне нравились его работы, и отзывы о нем хорошие. На приеме он произвел на меня отличное впечатление, и я сделала у него пластику. Очень довольна своей новой грудью, она у меня сейчас выглядит лучше, чем до беременности даже)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 12:05 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Исправляется только пластикой. На Пластик-клубе можно посмотреть примеры. Я уже чего только не пробовала: и волшебные кремы, и упражнения, но только операция привела грудь в красивый и ухоженный вид. На этом форуме, кстати, и первую консультацию можно онлайн получить. Так что не надо придумывать себе сказки, что уже немолодое и упругое только современная медицина способна привести в тонус.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 18:12 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2015
Сообщения: 35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 53

Блог: Просмотр блога (0)
Вы серьезно? Покупали крема, которая подтягивают грудь, ну Вы даете.. Честно не думала, что кто-то еще верит в эти крема, но видимо пока народ будет покупать до тех пор эти крема будут продавать.
А в чем заключается консультация онлайн?? Как-то слабо себе это представляю, доктору по скайпу грудь показывать надо будет или как ;;-)))
В Фрау клиник заочно не консультируют, как-то узнавала про этот момент. Недавно показывали пациентку Блохина, которая 20 лет назад делала пластику груди, грудь как у девочки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 20:09 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2016
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки,обвисшая грудь сейчас не проблема, были бы деньги как говориться. Меня тоже эта история не обошла стороной, после похудения она сдулась) Решилась на пластику, делала у доктора Мошкаловой https://www.instagram.com/doctor_moshkalova/?hl=ru . У нее и опыта достаточно, отзывов много положительных и материал в работе использует качественный. Теперь я обладательница красивой груди, ни капли не жалею , что решилась на пластику


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2018, 16:36 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2018
Сообщения: 7
Откуда: Баку
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Ой, девочки, очень вас понимаю! Сама после родов думала пластику делать! Мама отговорила, крем подарила специальный липофильный биоармирующий для бюста (мезолюкс от либридерм) вещь шикарная, а главное действительно стоящая! Очень здорово подтягивает грудь, делает ее упругой как раньше) создает красивую форму) ничего нигде не висит и не обвисает. я восторге) муж тоже))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 16:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
lindon писал(а):
ployka
уменьшение количества жиров и являетсяся причиной того , что грудь тянется к полу.
кстати, льняное масло вообще чудо-вещь.

Смешно. Грудь, особенно большая и тяжёлая, вниз тянется гравитацией, увы, её никто не отменял.

Equilibrium писал(а):
Раньше, помнится, был 80 D, а сейчас 70, 75 B - в зависимости от фирмы...

это неочень большая грудь, но как-то я очень сомневаюсь, что её косметикой или упражнениями удастся поднять. Может мышцы груди подкачать, добавить чутка объёма.Но это к тренеру в качалку на набор массы.
Ну, или пластика, при подтяжке ничего не повреждается, можно и рожать и кормить, но после года или двух, там нужно для восстановления.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 19:04 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
У меня после родов тоже грудь сильно обвисла, да и в целом как-то стала некрасиво выглядеть. Я даже думала , что подтяжки придется делать . Обошлось. Помог крем липофильный для бюста от либридерм, он сделала форму очень четкой, подтянул грудь и даже добавил объема)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 13:33 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2014
Сообщения: 47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 64

Блог: Просмотр блога (0)
Вилллка писал(а):
Очень знакомая ситуация. Я сделала, как только ГВ закончила, не могла себя воспринимать с обвисшей грудью. Да что говорить, я пока кормила, уже мечтала о том, как я сделаю себе красивую грудь, подписалась на разных врачей в инстаграме и фейсбуке, выбирала доктора. Когда пришло время, записалась на консультацию к А.Н. Ковынцеву, мне нравились его работы, и отзывы о нем хорошие. На приеме он произвел на меня отличное впечатление, и я сделала у него пластику. Очень довольна своей новой грудью, она у меня сейчас выглядит лучше, чем до беременности даже)))

Вы молодец, а я до сих пор никак не решу свою проблему. Сначала домашние проблемы не давали собой заняться, теперь к кому не пойду на консультацию, то отношение не нравится, то работы не ахти. К вашему Ковынцеву Андрею вообще не попасть, у него каждая минута расписана, хотя меня это подкупает.

_________________
Все будет хорошо, иначе просто быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 19:43 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2018
Сообщения: 30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (1)
Хорошо, когда грудь есть, не важно какая. А если ее совсем нет, что делать, никакими мазями ее не вырастишь. Девочки возможно ли увеличить грудь, если она совсем плоская?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обвисшая грудь!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 23:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Elenni писал(а):
Хорошо, когда грудь есть, не важно какая. А если ее совсем нет, что делать, никакими мазями ее не вырастишь. Девочки возможно ли увеличить грудь, если она совсем плоская?

да, поставить импланты или накачать как у мужчин культуристов, но импланты будут красивше :)

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, Алексей197, Bing [Bot], Саша Рудых, Сергей Петрович, ElenaAkc, galex477, Google [Bot], katy89, LaraSTR, Lesssik, окуленок, Tatjana Brakop, tumbusova, Yandex [Bot], Йера, Лето в сердце, ЛунаСолнце, Мама Кисок, Михалы4, НаталиД


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB