Текущее время: 20 апр 2024, 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трудности с дыханием на тренировках
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 19:59 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 82
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
В январе начала ходить в спортзал. Начала с минимальных тренировок, со временем тренер попыталась увеличить нагрузку, чтобы получить лучший эффект. Но мне с трудом удавалось восстановить дыхание. Потом карантин. Сейчас думаю, как будет можно, снова ходить на тренировки, но ума не приложу, что делать чтобы интенсивно тренироваться (мне нужен больший эффект). С сердцем проблем нет, я проверилась еще тогда, в январе. Доктор сказала, что просто так мой организм реагирует на перегруз(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности с дыханием на тренировках
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 21:51 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Вы что, бодибилдером решили заделаться?? Я когда решила похудеть, то тоже довольно интенсивно тренировалась и то так не загонялась, что дышать не могла.

_________________
Интернет, интернет, отпусти меня в туалет ))))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности с дыханием на тренировках
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 13:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 69
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Организму не хватает кислорода, который максимально расходуется при сильных физических нагрузках. Я сама не пью, а сын время от времени принимает Гипоксен. Почитайте об этом препарате. Он как раз, в вашем случае должен хорошо помочь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности с дыханием на тренировках
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 16:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.04.2012
Сообщения: 82
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Маша Инякина писал(а):
Вы что, бодибилдером решили заделаться?? Я когда решила похудеть, то тоже довольно интенсивно тренировалась и то так не загонялась, что дышать не могла.

Да вроде и не сильно. Тренер даже уменьшил нагрузку, а толку чуть((( :cry_ing: :cry_ing: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 11 секунд:
Yoopini писал(а):
Организму не хватает кислорода, который максимально расходуется при сильных физических нагрузках. Я сама не пью, а сын время от времени принимает Гипоксен. Почитайте об этом препарате. Он как раз, в вашем случае должен хорошо помочь.
А как часто сын его пьёт? Я так понимаю тренируется то он регулярно. Значит и препарат надо принимать регулярно?? А побочки?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности с дыханием на тренировках
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 23:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Лишняя калория писал(а):
В январе начала ходить в спортзал. Начала с минимальных тренировок, со временем тренер попыталась увеличить нагрузку, чтобы получить лучший эффект. Но мне с трудом удавалось восстановить дыхание. Потом карантин. Сейчас думаю, как будет можно, снова ходить на тренировки, но ума не приложу, что делать чтобы интенсивно тренироваться (мне нужен больший эффект). С сердцем проблем нет, я проверилась еще тогда, в январе. Доктор сказала, что просто так мой организм реагирует на перегруз(

На кардио?
Некоторые взрослые. как дети дышат носом, а надо вдох носом, а выдох через рот
На силовой?
Выдох при наибольшей нагрузке. У меня с приседаниями были проблемы, всё время сбивалась, дышала потом в окошке высунув голову

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Yoopini писал(а):
Организму не хватает кислорода, который максимально расходуется при сильных физических нагрузках. Я сама не пью, а сын время от времени принимает Гипоксен. Почитайте об этом препарате. Он как раз, в вашем случае должен хорошо помочь.

поэтому есть аэробные(с участием кислорода) и анаэробные (без участия кислорода) упражнения.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности с дыханием на тренировках
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 13:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 69
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Лишняя калория писал(а):
А как часто сын его пьёт? Я так понимаю тренируется то он регулярно. Значит и препарат надо принимать регулярно?? А побочки?
Когда трениировки идут в штатном режиме, то не пьёт, а когда знает что несколько дней будут давать доп. нагрузку, то тогда принимает по 4 капсулы примерно за час до тренировки. Раз в день и так дней 5. Т.е. прием не регулярный. Побочных от Гипоксена нет. да вы почитайте в инструкции, их нет в принципе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB