Текущее время: 19 апр 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс (за и против)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 13:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6155
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Сладкой жизни! (1) Рождественские ангелочки (1) Снежинка (1) Снеговик с Новым годом! (1)
Букет весенних цветов (1) Золотые туфельки (2) Радуга (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик!

СветлаЛюба писал(а):
Доктор одной косметической компании мне сказал, что ботокс лучше не делать, п.ч. ...вкололи вам ботокс, разгладили одну морщинку, со временем эта морщинка разветвляется и у вас будет много морщинок. И все из-за ботокса.


Не хотелось бы попасть к такому доктору :ne_ne_ne:

СветлаЛюба писал(а):
Еще информация от компетентного человека: от ботокса атрофируются мышцы и носогубки, бульдожки проявятся гораздо раньше вашего возраста. Оно вам надо!


В данном случае слово "компетентного" надо было брать в ковычки ;;-)))
вообще то в носогубки ботокс не колят, туда колят гели, гиалуронку например. А что вредного в гиалуронке, она вырабатывается организмом, а с возрастом её вырабатывается меньше, и что неестественного в этом? Ее даже беременным колоть можно :sh_ok:

А насчет ненатуральности я думаю так: женщина которая выглядит к 30-ти годам как шарпей, зато натурально - точно не вызовет восторга у окружающих!

В общем я только ЗА!
колю уже пару лет, колола раз в полгода, сначала на 4 месяца хватало, потом на 6, а в последний раз 8 месяцев держалось)))
Насчет грамотного специалиста поддерживаю!!!
Кстати ботокс не только морщинки убирает, у меня одна бровь выше чем другая, на пол сантиметра где то и ботоксом это корректируется вот :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс (за и против)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 18:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 8663
Изображений: 235
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4,037

Награды: 46
Шар на елку (1) Букет из шаров (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1)
Букет тюльпанов (1) Шар со змеей (1) Новогодняя ёлочка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Калинка75
а у меня вообще полная асимметрия лица после аварии, так мне тож не плохо ботокс эти вещи подкорректировал :-):

_________________
Нам не пристало падать духом!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс (за и против)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 21:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6155
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Сладкой жизни! (1) Рождественские ангелочки (1) Снежинка (1) Снеговик с Новым годом! (1)
Букет весенних цветов (1) Золотые туфельки (2) Радуга (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мама Кисок
Самое интересное, отписываются против инъекций девочки молоденькие в основном, наверное думают их это не коснется, хотелось бы посмотреть на них через 7-10 лет, как они будут радоваться своим "мудрым" морщинкам или как тут писали "вехам жизни". Вот только ботокс колят не только для избавления от морщин, но и лечат ряд неврологических заболеваний, убирают потливость и как уже написано убирается асимметрия лица, ведь все мы не идеальны

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс (за и против)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 18:59 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2012
Сообщения: 54
Изображений: 5
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
Прочитала тему внимательно.После того как постройнела на 6 кг(сейчас пока держу этот же вес-55кг) лицо сильно поХудело.некоторые правда говорят,что болезненно выгляжу.Не знаю .что и делать с лицом-у меня вес уходит сверху вниз.Может кто-что-нибудь посоветует?

_________________
[img]http://www.calorizator.ru/[URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664][URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/01bqundefined000000L)QvtC00LTQtdGA0LbQuNCy0LDRjiDQstC10YE.gif[/img]Изображение[/url]line/Z1hИзображениеq9Y88_54(0Lwg0YE.gif[/IM[img][URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/01pq9Jqc090JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif[/img]http://www.calorizator.ru/line/01hq9Jqc0c0JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdCG][/url]_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lwg0YE.gif[/img][/url]Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс (за и против)
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 20:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2012
Сообщения: 313
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 538

Награды: 10
Елочка-игрушка красная (1) Снежинка (1) Корона (1) Диск CD (1)
Яйцо всмятку (1) Клубничка (1) Красный диплом (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я последние три месяца лелею мечту о ботоксе в подмышечные впадины

_________________
Тепло расширяет вещи, так? Поэтому отныне зовите меня не ЖИРНЫМ, а ГОРЯЧИМ.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс (за и против)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 214
Изображений: 21
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 245

Награды: 3
Букет цветов из сада (1) Корона (2)
Блог: Просмотр блога (0)
наташаП писал(а):
Прочитала тему внимательно.После того как постройнела на 6 кг(сейчас пока держу этот же вес-55кг) лицо сильно поХудело.некоторые правда говорят,что болезненно выгляжу.Не знаю .что и делать с лицом-у меня вес уходит сверху вниз.Может кто-что-нибудь посоветует?

А какой у вас возраст?
Я всегда при любой малейшей простуде выгляжу на лицо осунувшейся, и при похудении сразу щеки становятся впалыми.В 20-25 лет это выглядит мило, а вот в 35 - вид усталый и болезненный. Со временем объем лица восстанавливается, но с каждым годом все меньше. Поэтому всем родным я милее в "расцвете жирности" - для меня это 54 кг.
Тут много зависит от строения лица - если от природы вы круглолицая и лицо "объемное", т.е. присутствуют щечки, скулы - тем легче,при условии что вы правильно питаетесь ( не голодая) тем быстрее восстановится объем лица и тургор кожи. Чем скуднее диета - тем сильнее страдает лицо.
Я много прочла на тему ботокса и гелей-филеров, поэтому понимаю, что ботокс ничем тут не поможет. Возможно ли филерами восполнить объем впалых щек и опущения тканей - вопрос, волнующий и меня. У нас например, нет достаточно квалифицированного и опытного врача, который бы сказал что именно надо делать и какой хотя бы примерно :)-(: будет результат.

_________________
Изображение


Я не сижу на диете, я ем то, что соответствует моим целям.

Лера. На "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс (за и против)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 22:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6155
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Сладкой жизни! (1) Рождественские ангелочки (1) Снежинка (1) Снеговик с Новым годом! (1)
Букет весенних цветов (1) Золотые туфельки (2) Радуга (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Клеверок писал(а):
Возможно ли филерами восполнить объем впалых щек и опущения тканей - вопрос, волнующий и меня. У нас например, нет достаточно квалифицированного и опытного врача, который бы сказал что именно надо делать и какой хотя бы примерно :)-(: будет результат.

Именно ими и можно, меня косметолог последние полгода агитирует, но что то я решится не могу, боюсь что скулы станут ярко выраженными, а я этого совсем не хочу, она обещала сделать плавный переход, даже сайт свой записала где есть фото до и после, но я даже туда не зашла до сих пор, не знаю даже почему, чего то боюсь :ne_ne_ne:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс (за и против)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 23:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 25.05.2012
Сообщения: 13
Откуда: Россия, Нальчик
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Диспорт - очень эффективная штука. Использую с 30 лет, мимика не страдает. Но он колется в межбровье, лоб и т.д. А носогубки, углы рта - это уже рестилайн, тоже эффективно. Кстати, похожими друг на другу становятся не женщины с ботоксом (диспортом) и рестилайном, а барышни с одинаково накаченными губами, прооперированными носами и приподнятыми бровями. А филеры и ботокс не могут по определению дать подобный эффект - лицо остается прежним - операционное вмешательство отсутствует.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс (за и против)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 214
Изображений: 21
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 245

Награды: 3
Букет цветов из сада (1) Корона (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Калинка75 писал(а):
Именно ими и можно, меня косметолог последние полгода агитирует, но что то я решится не могу, боюсь что скулы станут ярко выраженными, а я этого совсем не хочу, она обещала сделать плавный переход, даже сайт свой записала где есть фото до и после, но я даже туда не зашла до сих пор, не знаю даже почему, чего то боюсь :ne_ne_ne:

Я недавно встретила знакомую, не видела ее лет 7-8. Так я ее с трудом узнала. Никак не могла понять в чем дело сначала, а позже поняла - она сделала гель в скулы и носогубные. Лицо сильно изменилось, она не стала хуже, выглядела отлично :co_ol: просто у нее никогда не было выраженных скул и щек, лицо узкое от природы.
Так что в скулы я наверное не решилась бы, а вот носогубку хочу вколоть гель, наверное к весне, т.к. зимой делаю пилинги и лицо и так выглядит неплохо.

_________________
Изображение


Я не сижу на диете, я ем то, что соответствует моим целям.

Лера. На "ты"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ботокс (за и против)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 09:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6155
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Сладкой жизни! (1) Рождественские ангелочки (1) Снежинка (1) Снеговик с Новым годом! (1)
Букет весенних цветов (1) Золотые туфельки (2) Радуга (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Клеверок писал(а):
Так что в скулы я наверное не решилась бы, а вот носогубку хочу вколоть гель, наверное к весне, т.к. зимой делаю пилинги и лицо и так выглядит неплохо.


Вот и я в скулы не хочу, а гель колю в шрамик на лице, он у меня ещё с 4-х лет, а с возрастом стал похож на большую морщинку, вот его то она мне гиалуронкой и заполняет. Могу сказать что хватает надолго, на 9 - 12 месяцев, т.е. дольше чем ботокс

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., Александр 5, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], missstree, prikolnaja1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Валерьевна52, Л.П., Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB