Текущее время: 28 мар 2024, 22:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мигрень!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2019, 17:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.12.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, милые, как вы спасаетесь при приступах мигрени? Какие таблетки пьете, что делаете, что помогает? Я что не пробовала, все без толку, даже самые сильные обезболивающие не дают никакого эффекта. Просто тупо на 2 дня закрываюсь в комнате, зашториваю окна, выключаю свет и вою от боли. Это у всех так или кто-то нашел эффективное средство?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигрень!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 09:14 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2016
Сообщения: 44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
Я у невролога была, триптаны назначил, но и они не особо помогают. Сама ищу эффективные средства, но пока безрезультатно, видимо их нет и единственное, что остается делать - это терпеть((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигрень!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 10:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2015
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я сама такая же была раньше, глотала таблетки и выла от боли, пока один хороший невролог меня не направил в центр лечения. Там я прошла курс лечения микроимпульсами, цефалотерапию, приступы стали появляться в разы реже, не по 2-3 раза в месяц, а раз в 3 месяца и боль стала не такой сильной, уже даже таблетки стали с ней справляться. Я в интрнете нашла такой девайс, заказала и теперь дома делаю профилактику, теперь нет необходимости ездить в клинику. Это не полное избавление от мигрени, но лучшее из имеющихся ныне.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигрень!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 11:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.12.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Melitta писал(а):
Девочки, я сама такая же была раньше, глотала таблетки и выла от боли, пока один хороший невролог меня не направил в центр лечения. Там я прошла курс лечения микроимпульсами, цефалотерапию, приступы стали появляться в разы реже, не по 2-3 раза в месяц, а раз в 3 месяца и боль стала не такой сильной, уже даже таблетки стали с ней справляться. Я в интрнете нашла такой девайс, заказала и теперь дома делаю профилактику, теперь нет необходимости ездить в клинику. Это не полное избавление от мигрени, но лучшее из имеющихся ныне.

Ого, ничего себе, я про такие процедуры не слышала. А домой какой девайс вы купили и где? Они в свободной продаже? И он только как профилактика действиует, при самом приступе вы таблетки пьете, какие?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигрень!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 13:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2015
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Купила Цефали, точно такой же, каким меня лечили в клинике. Да, они в свободной продаже, правда не в аптеках, а в интернете заказать можно. При приступах тоже помогает, чувствую, что начинается, могу выпить и таблетку, сумамигрен или стопмигрен, и подключить цефали минут на 40, за это время приступ проходит. Иногда и без таблеток обхожусь, только цефали.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мигрень!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 20:14 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2016
Сообщения: 44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
Melitta писал(а):
Купила Цефали, точно такой же, каким меня лечили в клинике. Да, они в свободной продаже, правда не в аптеках, а в интернете заказать можно. При приступах тоже помогает, чувствую, что начинается, могу выпить и таблетку, сумамигрен или стопмигрен, и подключить цефали минут на 40, за это время приступ проходит. Иногда и без таблеток обхожусь, только цефали.

Ухты, и я такой прибор себе хочу. Я тоже пью такие же триптаны, но от них не проходит боль полностью и тем более так быстро.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., Armine Hakobyan, Анастасия 2017, BBK*v, Bing [Bot], ElenaAkc, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], katy89, lisa63, magpie111, Milvinae, NicoNII, гал ко, roman345, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], М@рг@рит@, Никуша123123, Нина Ларина, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB