Текущее время: 19 апр 2024, 23:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моральное и эмоциональное состояние на нуле(((
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 10:47 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2017
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу не столько посоветоваться, сколько выговориться...В последнее время все идет из рук вон плохо, проблемы на работе, в семье, нервы, стрессы, на их фоне проблемы со здоровьем, гормоны шалить начали, от ПМС на стену лезу, голова как не моя, думать не могу, логически рассуждать тоже, со сном проблемы. Я как ходячий комок нервов и проблем. Как это все пережить? От безысходности просто закрываюсь в комнате и реву часами напролет...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моральное и эмоциональное состояние на нуле(((
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 12:31 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1299
Изображений: 24
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Апельсин (1) Тюльпанчик (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вам бы сходить к эндокринологу.Может в гормонах собака зарыта?Слышала,что жесткий ПМС эндокринологи лечат.Ну и к неврологу бы сходить не помешает,сон нормализовать.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моральное и эмоциональное состояние на нуле(((
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 19:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Raz-Dva писал(а):
Хочу не столько посоветоваться, сколько выговориться...В последнее время все идет из рук вон плохо, проблемы на работе, в семье, нервы, стрессы, на их фоне проблемы со здоровьем, гормоны шалить начали, от ПМС на стену лезу, голова как не моя, думать не могу, логически рассуждать тоже, со сном проблемы. Я как ходячий комок нервов и проблем. Как это все пережить? От безысходности просто закрываюсь в комнате и реву часами напролет...

Если сложно с эмоциями... может к психотерапевту? Да, до сих пор это стыдно, но ведь не стыдно пойти к эндокринологу , если с гормонами не в порядке, а психиатр лечит когда не в порядке с медиаторами, которые задают настроение в целом. Это такая же биохимическая проблема, как и гормоны.
Можно и к эндокринологу, мало ли...

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моральное и эмоциональное состояние на нуле(((
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 09:47 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
Нет ничего нерешаемого и того, что нельзя пережить. У меня был такой период в жизни, мне казалось, что все настолько плохо, беспроглядно и света в конце тоннеля нет. Опустила руки и просто угасала. Но спасибо моей семье, которые были рядом и не дали мне угаснуть, отвели к психотерапевту, после его консультаций я поняла, что не все так плохо, во многом я сама себя накрутила. Плюс он мне назначил анвифен, с ним я вообще ожила. Так что не отчаивайтесь, обратитесь к специалисту и он вам обязательно поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моральное и эмоциональное состояние на нуле(((
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 12:53 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.09.2017
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Марина Мезенцева писал(а):
Нет ничего нерешаемого и того, что нельзя пережить. У меня был такой период в жизни, мне казалось, что все настолько плохо, беспроглядно и света в конце тоннеля нет. Опустила руки и просто угасала. Но спасибо моей семье, которые были рядом и не дали мне угаснуть, отвели к психотерапевту, после его консультаций я поняла, что не все так плохо, во многом я сама себя накрутила. Плюс он мне назначил анвифен, с ним я вообще ожила. Так что не отчаивайтесь, обратитесь к специалисту и он вам обязательно поможет.

Мне родные тоже говорят, что я накручиваю себя и проблемы вообще не проблемы, но мне кажется, что они меня просто не понимают. И если даже самым близким не понять, то какой там психотерапевт.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
валюшко писал(а):
Вам бы сходить к эндокринологу.Может в гормонах собака зарыта?Слышала,что жесткий ПМС эндокринологи лечат.Ну и к неврологу бы сходить не помешает,сон нормализовать.

К эндокринологу весьма возможно, мне тоже иногда кажется, что гормоны бушуют.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моральное и эмоциональное состояние на нуле(((
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 13:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
Ну психотерапевт - это врач, а не просто человек с улицы, который послушает вас, поймет, не поймет - как повезет. Грамотный специалист точно поможет. Тем более, что у них на вооружении есть современные и эффективные лекарственные препараты, которые помогут вашему эмоциональному состоянию.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моральное и эмоциональное состояние на нуле(((
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 15:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Марина Мезенцева писал(а):
Ну психотерапевт - это врач, а не просто человек с улицы, который послушает вас, поймет, не поймет - как повезет. Грамотный специалист точно поможет. Тем более, что у них на вооружении есть современные и эффективные лекарственные препараты, которые помогут вашему эмоциональному состоянию.

Вы говорили об анвифене, моя мама его пьет, ей при тревожном состоянии и бессоннице его назначили. Если автор так не доверяет врачам, может бы пропила его и обошлась без мозгоправа.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моральное и эмоциональное состояние на нуле(((
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 15:37 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 907
Изображений: 10
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Награды: 10
Кресло-качалка (1) Новогодний венок (1) Кофе с шоколадкой (1) Наушники (1)
Низкокалорийный кекс (1) Туфельки-скоробежки (1) Минеральная вода со льдом (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вам нужно влюбиться.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моральное и эмоциональное состояние на нуле(((
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 16:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
Loveberry писал(а):
Марина Мезенцева писал(а):
Ну психотерапевт - это врач, а не просто человек с улицы, который послушает вас, поймет, не поймет - как повезет. Грамотный специалист точно поможет. Тем более, что у них на вооружении есть современные и эффективные лекарственные препараты, которые помогут вашему эмоциональному состоянию.

Вы говорили об анвифене, моя мама его пьет, ей при тревожном состоянии и бессоннице его назначили. Если автор так не доверяет врачам, может бы пропила его и обошлась без мозгоправа.

Как вариант лечения, думаю анвифен можно было бы действительно попробовать. Единственная проблема не во всех аптеках его можно купить без рецепта. Но, думаю, при желании рецепт не станет проблемой (не продадут в одной, другой, отпустят в третьей). На крайний случай можно на сайте apteka ru заказать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моральное и эмоциональное состояние на нуле(((
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 19:07 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Просто так такое не происходит, организм кричит вам что нужна помощь, к эндокринологу сначала. А что касается нервов, бессонницы, то помогите себе каплями Пассифлора Эдас 111, натуральные,никакого рецепта не нужно, ну и соответственно без побочек, главное курс попить и поможет, знаю по себе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, Александр 5, Bing [Bot], Google [Bot], Inna Botsvin, Interjackamigo, Oxanka 1, t-dan, Tanno4ka, Yandex [Bot], Валерьевна52, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB