Текущее время: 28 апр 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от неприятного запаха
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 09:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2018
Сообщения: 87
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 97

Блог: Просмотр блога (0)
Ипомея писал(а):
А меня в последнее время очень запах пота беспокоит. Причем раньше за собой такого не замечала. А сейчас и душ 2 раза в день принимаю, и синтетику стараюсь не носить, и все равно потею так, что просто караул, ни один дезик не справляется. Прямо стыдно(

Если запах сильно беспокоит и не справляются магазинные дезики, то от запаха нужно конечно в аптеке средство покупать, я пользуюсь дезодорантом DRYDRY Deo Roll, вот с ним точно запаха не будет. Есть ещё средства от пота, которые на 7 дней помогают от пота, но если вас только запах беспокоит, то в них смысла нет, они от повышенной потливости.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от неприятного запаха
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 13:22 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 19.05.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
В целом у Драя драя линейка дезодорантов очень достойная. Я-то сама антиперспиранты предпочитаю, а вот дочке беру для подростков Dry Dry Deo Teen, очень приятный и помогает хорошо


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от неприятного запаха
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 00:48 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Kathzu писал(а):
Ипомея писал(а):
А меня в последнее время очень запах пота беспокоит. Причем раньше за собой такого не замечала. А сейчас и душ 2 раза в день принимаю, и синтетику стараюсь не носить, и все равно потею так, что просто караул, ни один дезик не справляется. Прямо стыдно(

Если запах сильно беспокоит и не справляются магазинные дезики, то от запаха нужно конечно в аптеке средство покупать, я пользуюсь дезодорантом DRYDRY Deo Roll, вот с ним точно запаха не будет. Есть ещё средства от пота, которые на 7 дней помогают от пота, но если вас только запах беспокоит, то в них смысла нет, они от повышенной потливости.

Меня как раз не только запах беспокоил, но и повышенное потоотделение тоже. Сейчас спасаюсь Формагелем, который мне тут посоветовали и пока им довольна. Действительно эффективная штука, я даже не ожидала за такие смешные деньги. У меня после него подмышки больше недели сухие и не пахнут ничем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от неприятного запаха
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 12:36 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 19.05.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Влажные салфетки реально выручают - очищают подмышечные впадины от пода и дезодорируют. Я покупаю Intimo Sano итальянские


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от неприятного запаха
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 10:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 27.07.2015
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Честно не представляю на сколько по времени итальянские салфетки помогут.. Да и сидишь в офисе и постоянно выходить, чтобы воспользоваться салфетками, ну такой себе вариант.
Видела недавно акцию в Фрау клиник на инъекции ботокса от гипергидроза, на 8 месяцев результат, а потом повторно надо делать.
Кстати там филиал новый открылся в Лефортово? Может был уже кто-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от неприятного запаха
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 21:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Mortadella, ботокс удобно подкалывать, но отек будет первые дня три.
Нужно прикинуть по времени когда делать такие инъекции, чтобы не смущать близких. Кожа немного синюшной становится.
А что за филиал? Расскажите подробнее.
Я бы хотела сделать эпиляцию лазером, так есть такие процедуры в новом филиале в Лефортово? Мне бы туда даже удобнее было ездить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от неприятного запаха
СообщениеДобавлено: 06 авг 2019, 23:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Ипомея, я раньше тоже мучилась сильно, дезодоранта хватало буквально до обеда, а дальше караул. А потом купила себе минеральный дезодорант DEOICE в виде кристалла. Он действительно избавляет от запаха пота на целый день, и нет этого отвратительного чувства липкости в подмышках.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от неприятного запаха
СообщениеДобавлено: 07 авг 2019, 21:32 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2018
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
MiMiP писал(а):
Ипомея, я раньше тоже мучилась сильно, дезодоранта хватало буквально до обеда, а дальше караул. А потом купила себе минеральный дезодорант DEOICE в виде кристалла. Он действительно избавляет от запаха пота на целый день, и нет этого отвратительного чувства липкости в подмышках.

А сколько раз в день вы им пользуетесь? Меня тоже бесит, когда появляется липкость. И так жара давит на мозги плюс подмышки липкие, да еще этот «ароматный букет» из запахов пота, дезодоранта и духов, до бешенства все это доводит. А сколько ищу, не могу найти средство, которое бы надежно защищало на весь день.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от неприятного запаха
СообщениеДобавлено: 08 авг 2019, 21:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2019
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
обижуньчик писал(а):
А сколько раз в день вы им пользуетесь? Меня тоже бесит, когда появляется липкость. И так жара давит на мозги плюс подмышки липкие, да еще этот «ароматный букет» из запахов пота, дезодоранта и духов, до бешенства все это доводит. А сколько ищу, не могу найти средство, которое бы надежно защищало на весь день.

Я все лето в сумочке дезик ношу, чтоб в случае чего могла бы «домазать» подмышки днем. Не всегда конечно это удобно, ну а куда деваться, не ходить же вонючкой. Единственный минус, эти «домазалки» потом сильно разъедают цвет на вещах, не одну так уже испортила.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как избавиться от неприятного запаха
СообщениеДобавлено: 11 авг 2019, 23:06 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
обижуньчик писал(а):
А сколько раз в день вы им пользуетесь? Меня тоже бесит, когда появляется липкость. И так жара давит на мозги плюс подмышки липкие, да еще этот «ароматный букет» из запахов пота, дезодоранта и духов, до бешенства все это доводит. А сколько ищу, не могу найти средство, которое бы надежно защищало на весь день.

Пользуюсь 2 раза в день, утром наношу на сухие подмышки, смачивая кристаллик в воде, а вечером прям на мокрое после душа тело мажу. Вообще нет никакого запаха в течение дня, он, кстати, сам по себе ничем не пахнет. Только аромат духов и чувствую весь день. И нет никаких пятен на одежде, так как в составе его лишь минеральные квасцы. А пятна оставляют масла содержащиеся в дезодорантах и прочая химия.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aleksa dan, AlinaJ, Belmondo, Bing [Bot], Galina17, Google [Bot], Ksyu, Marina Mets, satilana68, Sepega8531, Sofia1983, soneika, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Васильева_Екатерина, Венечка, жинжер, Ирина Сутула, Люся1213, МИЛЛАЛА, Наталья Осипова, номер 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB