Текущее время: 25 апр 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 21:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Девчат, ну скажите, гинеколог назначил крем для удаления остроконечных кондилом. А я что-то сомневаюсь, поможет ли. Может, лучше медикаменты какие-то пропить или лазером удалить, чтобы наверняка.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 22:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Mrs.KsuKsu писал(а):
Девчат, ну скажите, гинеколог назначил крем для удаления остроконечных кондилом. А я что-то сомневаюсь, поможет ли. Может, лучше медикаменты какие-то пропить или лазером удалить, чтобы наверняка.

Знаете, лазер не избавит вас от кондилом на 100%. Укрепляйте иммунитет, можно пропить курс противовирусного препарата. А вот, на кондиломы, да, лучше кремом воздействовать. Наверняка с имихимодом выписали. Я вартоцид покупала, наш, Российский. Объем тюбика больше, стоит меньше, а эффективность отличная.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 00:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 02.07.2018
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
Остроконечные кондиломы - это серьезная и проблема, но если вам гинеколог порекомендовал какой-то крем для их удаления, то можете попробовать, хотя не нужно покупать его раньше времени. обычно люди консультируются с несколькими врачами и потом только выбирают для себя эффективный способ. Если у меня возникают проблемы с здоровьем, записываюсь на прием к нескольким врачам, контактные данные которых можно найти в https://spb.gooddoc.ru/ . Пообщайтесь с каждым гинекологом, думаю, что вы сможете избавиться от данной проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 09:07 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Тутушечка писал(а):
Знаете, лазер не избавит вас от кондилом на 100%. Укрепляйте иммунитет, можно пропить курс противовирусного препарата. А вот, на кондиломы, да, лучше кремом воздействовать. Наверняка с имихимодом выписали. Я вартоцид покупала, наш, Российский. Объем тюбика больше, стоит меньше, а эффективность отличная.

Да, врач сказал, любой с имихимодом. А сколько же пользоваться нужно, чтобы кондиломы сошли? Это больно? Я в шоке, если честно, такие они мерзкие, фу!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 19:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Mrs.KsuKsu писал(а):
Да, врач сказал, любой с имихимодом. А сколько же пользоваться нужно, чтобы кондиломы сошли? Это больно? Я в шоке, если честно, такие они мерзкие, фу!

Это неприятно, в любом случае. Но, терпимо. Я перетерпела этот момент, думаю, и вы сможете. Кондиломы со временем выбаливают до здоровой кожи, останется ранка. Смазывайте ее ранозаживляющей мазью и всё. Собственно, всё лечение. Удобно, дома можно пользоваться и не светить этими "прелестями " каждый раз перед врачом.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 02:44 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 12.01.2019
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
А кто в Питере делал удаление полипов? У кого?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 21:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
петарда писал(а):
А Горохова Ю.Л. занимается планированием беременности? Моя сестра у нее когда-то миому вылечила и очень ее хвалила. Мне сейчас нужен врач-гинеколог, который бы занялся мною плоть до родов. Не знаете ничего об этом? Или знаете других врачей, мне было бы удобнее в университетской клинике, т.к. очень близко к моему дому и еще эта клиника проверена моей сестрой, поэтому хотелось бы именно туда)))

Слушайте, а я вот прочитав ваши рекомендации, попросила меня записать в университетской клинике к Гороховой,сказали, что она там больше не работает. Записали к наиболее свободному врачу на тот момент, попала к Жосан Оксане Витальевне, очень приятная женщина и отличный специалист


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 01:50 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
дааа, кстати. Она уже не работает. Я потом после ее ухода не хотела менять клинику, так как тут все уже проверено, так сказать. Перешла к другому врачу. К Моревой Татьяне Александровне и очень довольна своим выбором. Объясняет все, что приписывает, лишнего ничего не приписывает. И самое главное у нас сразу контакт наладился, сейчас прям очень она мне нравится и как врач и как человек


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 02:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 05.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Мяуко писал(а):
дааа, кстати. Она уже не работает. Я потом после ее ухода не хотела менять клинику, так как тут все уже проверено, так сказать. Перешла к другому врачу. К Моревой Татьяне Александровне и очень довольна своим выбором. Объясняет все, что приписывает, лишнего ничего не приписывает. И самое главное у нас сразу контакт наладился, сейчас прям очень она мне нравится и как врач и как человек

Аа, жаль, конечно, что уволилась, нам так и сказали на ресепшене. А так направили нас к Аносовой Елене. Она оказывается как раз специалист по разным гинекологическим заболеваниям. Сейчас лечимся, надеюсь все пройдет побыстрее и потом удастся все-таки зачать ребенка. Уж очень ребеночка хочется


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 18:35 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
петарда писал(а):
Мяуко писал(а):
дааа, кстати. Она уже не работает. Я потом после ее ухода не хотела менять клинику, так как тут все уже проверено, так сказать. Перешла к другому врачу. К Моревой Татьяне Александровне и очень довольна своим выбором. Объясняет все, что приписывает, лишнего ничего не приписывает. И самое главное у нас сразу контакт наладился, сейчас прям очень она мне нравится и как врач и как человек

Аа, жаль, конечно, что уволилась, нам так и сказали на ресепшене. А так направили нас к Аносовой Елене. Она оказывается как раз специалист по разным гинекологическим заболеваниям. Сейчас лечимся, надеюсь все пройдет побыстрее и потом удастся все-таки зачать ребенка. Уж очень ребеночка хочется
Ой, ну хорошо! Как вам у Аносовой Елены? Как она вам как врач? Все нравится? Уже вылечились? Что там с планированем ребенка?) Все идет по плану?) Если что, пишите, может я смогу вам чем нибудь помочь) Не стесняйтесь, короче


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: **Svetlana**, 11segment, Alice_Kitty, АгаАга, [email protected], Академик, Bing [Bot], СветланаФедотова, DankerRoman, елена николавна, Елена Юрасова, ЕЛЕНАlena, Galina1963, Google [Bot], Gudonit, KatiaB, natalieku, oblonya, olena5444, Orhy, orion038, Оларт, proffproffy, rouge, soneika, syasya, t-dan, Trinidat, Yandex [Bot], Лариса1960, Мартиша Адмс, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB