Текущее время: 29 мар 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 00:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день! Кто может посоветовать хорошего специалиста в Питере по гинекологии?! Мне срочно нужно сделать узи и сразу пройти осмотр. Хотела записаться в местную поликлиннику, а там все на месяц вперед расписано. А так как я приехала сюда не так давно, то еще не нашла себе гинеколога в частных клиниках. Буду крайне признательна, если вы поделитесь к кому обращаетесь, куда, сколько это стоит и нравится ли вам доктор? Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 11:15 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
На самом деле сейчас так много клиник в целом по стране, а уж у нас в городе и подавно. Хотя я вас понимаю, тоже не стала бы обращаться абы куда. Если доверяете моему мнению, то могу посоветовать Университетскую клинику на Таврической 1. Хорошее место, тут и персонал в целом вежливый, внимательный, хорошо относится, У меня лично нареканий нет. Наблюдаюсь там у Яковлевой Ольги. Она работает там давно, стаж в целом огромный. Я могу обратиться к ней с даже малейшими заболеваниями, обязательно выслушает, вежливая, да и осмотр всегда проводит тщательно. Кстати, и цены тоже не кусаются на само лечение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 12:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Не кусаются то на сколько?! Хотя бы примерно с ориентируйте по ценовой политике в Университетской клинике на Таврической. А у них анализы все сразу сдается в одном месте?! И узи можно будет сделать?!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 00:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Ой, вот я в последний раз проходила осмотр+узи+мазок сдавала и все со скидкой 20% от прайса. Очень даже выгодно получается. Вообще лучше посмотрите сайт клиники http://www.woman-help.ru , там все расписано и указано более подробно. Да и можно познакомиться с режимом работы и всеми врачами. Меня Гаврилова Юлия устраивает полностью, сколько обращаюсь с симптомами, то всегда получаю полноценное обследование.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 08:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 77

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за информацию! Я тоже слышала про эту клинику, правда вроде у меня знакомая обращалась к Гавриловой Юлии. Не знаете, она там так же работает? Значит вас полностью устраивает и цена и качество услуг?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 21:18 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 214
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
Поищите доктора в eco-clinics.ru специализированных центрах по гинекологии и репродукции. Изучите отзывы в интернете, там многие пишут о докторах что понравилось, что нет. Да и лучше идти в частную клинику, у них все же и оборудование хорошее, не то что в госполиклинике.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 20:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 150
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 160

Блог: Просмотр блога (0)
Я бы вам порекомендовала выбирать среди kliniki-eco-po-gorodam.ru этих клиник, которые имеют новейшее оборудование и не такие уж и кусючие цены для диагностики и консультации.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 13:22 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Рисовалка писал(а):
Добрый день! Кто может посоветовать хорошего специалиста в Питере по гинекологии?! Мне срочно нужно сделать узи и сразу пройти осмотр. Хотела записаться в местную поликлиннику, а там все на месяц вперед расписано. А так как я приехала сюда не так давно, то еще не нашла себе гинеколога в частных клиниках. Буду крайне признательна, если вы поделитесь к кому обращаетесь, куда, сколько это стоит и нравится ли вам доктор? Заранее спасибо!

Могу вам посоветовать Университетскую клинику. Я сама хожу к Гороховой Юлии Леонидовне. Очень приятная женщина, а главное свое дело знает. А на счет цен, ничего не могу сказать, т.к. не знаю по какому поводу вы вообще к ней обратитесь. У меня просто лечили эндометриоз, не очень все приятно, но все-таки вылечили, сейчас ничего не беспокоит, слава богу, рецидивов нет. Вот, а по ценам, вы можете "примериться" здесь http://www.woman-help.ru/preyskurant_uslug


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 12 дек 2018, 14:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 05.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
А Горохова Ю.Л. занимается планированием беременности? Моя сестра у нее когда-то миому вылечила и очень ее хвалила. Мне сейчас нужен врач-гинеколог, который бы занялся мною плоть до родов. Не знаете ничего об этом? Или знаете других врачей, мне было бы удобнее в университетской клинике, т.к. очень близко к моему дому и еще эта клиника проверена моей сестрой, поэтому хотелось бы именно туда)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 13:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2015
Сообщения: 103
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 117

Блог: Просмотр блога (0)
Я уже довольно-таки давно хожу к Бутиной Марине Николаевне, она работает в клинике Доктор рядом (http://clinicdr.ru). Территориально это на метро Павелецкая находится, если вам удобно, запишитесь на прием. Очень хороший врач, чуткая и добрая, всегда поддержит, объяснит все, посоветует, мне очень нравится как проходят приемы, в районной консультации такого и близко не было.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Аза, Bing [Bot], ElenaAndreevna160188, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, KvikiLeo, liudmilaloginova32, marina.l.v, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, nl-0825, rbheif, skrym, svetka.52, Trinidat, Yandex [Bot], ZOJA2022, Ирина Счастливая, ЛюбовьK, Людмила Савалина, Мойра Моева, Михалы4, Тарута, Юдита, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB