Текущее время: 28 мар 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 22:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 20.09.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Мне понравилась врач гинеколог в Фрау Клиник, очень тактичная грамотная, ничего лишнего не назначала и сам осмотр прошел легко для меня.
https://www.youtube.com/watch?v=UVvzOtjGXmM
Татьяна Подольская и видео разные выпускает, полезно знать каждой женщине.
Как раз недавно открылся новый филиал фрау клиник в Лефортово, там и гинекология будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 21:55 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 05.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Мяуко писал(а):
]Ой, ну хорошо! Как вам у Аносовой Елены? Как она вам как врач? Все нравится? Уже вылечились? Что там с планированем ребенка?) Все идет по плану?) Если что, пишите, может я смогу вам чем нибудь помочь) Не стесняйтесь, короче

Консультация прошла хорошо. И потом осмотр у нее тщательный, она внимательна к пациенту, относится к своему делу очень ответственно. Мне вообще в целом Университетская клиника нравится в плане всего, мед персонала, оборудование, сервис, все на высоком уровне. А конкретно врач, Елена Ивановна https://unclinic.ru/vrachi/anosova-elena-ivanovna/ мне очень нравится как врач и человек, дальше планирую к ней только ходить на профилактические осмотры


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 19:36 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
петарда писал(а):
Консультация прошла хорошо. И потом осмотр у нее тщательный, она внимательна к пациенту, относится к своему делу очень ответственно. Мне вообще в целом Университетская клиника нравится в плане всего, мед персонала, оборудование, сервис, все на высоком уровне. А конкретно врач, Елена Ивановна https://unclinic.ru/vrachi/anosova-elena-ivanovna/ мне очень нравится как врач и человек, дальше планирую к ней только ходить на профилактические осмотры

Да, кстати, если что, там проходят скидки и акции на определенные виды услуг. Поэтому если что вы на ресепшене говорите на счет скидок. Очень выгодно, на самом деле


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 10:11 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 05.11.2018
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Да, на счет скидок, я сначала на сайте их посмотрела какие есть акции на обследования, анализы. Оказалось, там на УЗИ и на обследование у гинеколога идет акция, довольно хорошая. Так вот, помимо отличного обследования я еще и сэкономить смогла


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 17:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 97
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 105

Блог: Просмотр блога (0)
Рисовалка писал(а):
Добрый день! Кто может посоветовать хорошего специалиста в Питере по гинекологии?! Мне срочно нужно сделать узи и сразу пройти осмотр. Хотела записаться в местную поликлиннику, а там все на месяц вперед расписано. А так как я приехала сюда не так давно, то еще не нашла себе гинеколога в частных клиниках. Буду крайне признательна, если вы поделитесь к кому обращаетесь, куда, сколько это стоит и нравится ли вам доктор? Заранее спасибо!

вам срочно надо или постоянного просто хотите найти?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:37 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Был постоянный гинеколог, к которому я привыкла, но он переехал в другой город. А у меня намечалось планирование беременности, тем более у меня аденомиоз. Вот, теперь ищу постоянного врача-гинеколога, ну и желательно, гинеколога-репродуктолога.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 18:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2015
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Петрушка111 писал(а):
Был постоянный гинеколог, к которому я привыкла, но он переехал в другой город. А у меня намечалось планирование беременности, тем более у меня аденомиоз. Вот, теперь ищу постоянного врача-гинеколога, ну и желательно, гинеколога-репродуктолога.

Странно, а почему ваш гинеколог перед отъездом вас не перенаправил к другому специалисту?! Или вам рекомендованный врач не понравился? Если это так, то советую вам в этот https://www.zdoroviemed.ru/ginekologiya/ медицинский центр "Здоровье" на прием записаться. У них хорошие гинекологи и новейшее оборудование, да и расценки приемлемые.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 17:43 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Петрушка111 писал(а):
Был постоянный гинеколог, к которому я привыкла, но он переехал в другой город. А у меня намечалось планирование беременности, тем более у меня аденомиоз. Вот, теперь ищу постоянного врача-гинеколога, ну и желательно, гинеколога-репродуктолога.
Вообще-то он должен был перенаправить Вас к другому врачу, очень странно. В Университетской клинике сама хожу к Аносовой Елене Ивановне, она врач — акушер, врач — гинеколог и эксперт по патологиям вульвы и шейки матки. Занимается, как раз планированием беременности итд итп. У клиники два филиала, один на Коллонтай 17/2, другой на Таврической 1.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 03:50 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Мяуко писал(а):
Вообще-то он должен был перенаправить Вас к другому врачу, очень странно. В Университетской клинике сама хожу к Аносовой Елене Ивановне, она врач — акушер, врач — гинеколог и эксперт по патологиям вульвы и шейки матки. Занимается, как раз планированием беременности итд итп. У клиники два филиала, один на Коллонтай 17/2, другой на Таврической 1.
Отлично, как раз хотела к опытному гинекологу в хорошей клинике. Только не подскажите как можно было бы к не записаться? И сколько будет стоить первый прием-осмотр у нее?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу гинеколога
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 11:26 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 14.01.2020
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Мне подходит клиника Медиленд по своему расположению и сервису, а врача там два хороших Какаций Виктория Юрьевна и Семенова Татьяна Владимировна, настоящие специалисты. Нашла эту клинику через интернет, очень довольна! Это место где действительно доктора заботятся о здоровье пациента!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, AmerNatka, Арина49, Bing [Bot], Google [Bot], katy89, NinaD, Nюtkа, Plumite, realkea, tumbusova, vese1, Yandex [Bot], Лето в сердце, ЛунаСолнце, Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB