Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Професиональная косметика
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 14:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2015
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (3)
Я когда была в Америке, и пошла там в салон красоты. То вы знаете до сих пор, как вспоминаю то под впечатлением. У нас так не умеют и наверное еще не скоро научаться. Я вот думала, может всё дело в косметике которую они использовали для работы. Называлась она бьюти стайл. Тут я такую даже и не видела. А может и правда хорошо знают свою работу и делают как нужно? Не зря же получают такие большие деньги за работу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Професиональная косметика
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 08:41 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2018
Сообщения: 6
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Если у нас пойти в дорогущий салон, думаю сделают ничуть не хуже. А мы же все гоняемся за дешевыми процедурами, поэтому салоны покупают косметику подешевле, специалистов берут похуже, в итоге или нет эффекта, или такой, что лучше бы не делала ничего.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Професиональная косметика
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 21:59 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Ну вы сравнили. В Америке абсолютно другая жизнь и другие торговые марки. Не все же к нам доходит. Да и в мире производителей вон сколько. Всех разве испробуешь и узнаешь. Конечно же дамочки в своем стремлении быть красивыми – выискивают максимально качественную продукцию и лучших мастеров


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Професиональная косметика
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 22:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2018
Сообщения: 20
Откуда: Тегусигальпа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
У них же все построено издавна на узкой специализации и профессионализме. Если женщина косметолог, то она реально косметолог с высшим образованием и знанием только своего дела. У нас же мы сами стараемся уметь все и сразу. А так не получится. Если ты хороший юрист, то ты просто пойдешь к хорошему дорогому косметологу. И все тут. А косметику американскую можно купить и у нас на https://beautystyle.com.ru Выбор есть разных средств, главное, правильно их применять.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Професиональная косметика
СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 17:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Aida955 писал(а):
Если у нас пойти в дорогущий салон, думаю сделают ничуть не хуже. А мы же все гоняемся за дешевыми процедурами, поэтому салоны покупают косметику подешевле, специалистов берут похуже, в итоге или нет эффекта, или такой, что лучше бы не делала ничего.


американская продукция да, разработана на совесть и для людей. И не вся она супер дорогая. Много товаров доступно для среднестатистического гражданина.
наши дорогущие салоны - тоже иногда вызывают много вопросов. Была как то в одном из. Оставила там кучу денег.
Запомнила название кремов на баночках. Потом искала в магазинах. За те деньги что за раз оставила - чтолько можно было бы купить.
В принципе что я сейчас и делаю. Покупаю на https://beautystyle.com.ru и могу себе позволить качественную продукцию по приемлемой цене.
А бесплатный сыр только в мышеловке


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Професиональная косметика
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 19:53 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Весы
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Я почему-то думал, что лучше французской косметики нет ничего. Французы ведь всегда были законодателями в этой отрасли, как итальянцы в обуви. Да и реально, качество европейских брендов все-таки превосходит наше. А об американских фирмах вообще ничего хорошего не слышал.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Професиональная косметика
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:10 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2018
Сообщения: 20
Откуда: Тегусигальпа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Ну, сейчас не только французская косметика хорошая. Много европейских брендов, американская даже есть неплохая. Вот о китайской слухи разные ходят. Можно еще и даже отечественную покупать. Есть нормальные фирмы. Стоят, правда, немало, но мы же гонимся за качеством, а качественная косметика не может быть дешевой.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Професиональная косметика
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 17:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2018
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Все может быть что от косметики зависит .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Професиональная косметика
СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 07:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
shokoladochka писал(а):
Aida955 писал(а):
Если у нас пойти в дорогущий салон, думаю сделают ничуть не хуже. А мы же все гоняемся за дешевыми процедурами, поэтому салоны покупают косметику подешевле, специалистов берут похуже, в итоге или нет эффекта, или такой, что лучше бы не делала ничего.


американская продукция да, разработана на совесть и для людей. И не вся она супер дорогая. Много товаров доступно для среднестатистического гражданина.
наши дорогущие салоны - тоже иногда вызывают много вопросов. Была как то в одном из. Оставила там кучу денег.
Запомнила название кремов на баночках. Потом искала в магазинах. За те деньги что за раз оставила - чтолько можно было бы купить.
В принципе что я сейчас и делаю. Покупаю на https://beautystyle.com.ru и могу себе позволить качественную продукцию по приемлемой цене.
А бесплатный сыр только в мышеловке

Здравствуйте. Слышала про этот интернет магазин красоты и здоровья. У меня соседка работает косметологом. Так вот она все на этом ресурсе покупает, говорит хорошее качество по приемлемым ценам. Ну а самое главное клиенты довольны))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Професиональная косметика
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 11:44 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2018
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
RusLanaVV писал(а):
У них же все построено издавна на узкой специализации и профессионализме. Если женщина косметолог, то она реально косметолог с высшим образованием и знанием только своего дела. У нас же мы сами стараемся уметь все и сразу. А так не получится. Если ты хороший юрист, то ты просто пойдешь к хорошему дорогому косметологу. И все тут. А косметику американскую можно купить и у нас на https://beautystyle.com.ru Выбор есть разных средств, главное, правильно их применять.


Доброго времени суток! Видите, и в Америку ехать необязательно, Вашу профессиональную косметику можно приобрести и тут. Хотя, наверно, это дорогое удовольствие - товар издалека, а за морем телушка полушка, а перевоз - рубль. Но если там качество необыкновенное, то стоит потратиться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., avia411, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], kluus, Min'so, гал ко, slaanesh, Yandex [Bot], Люза, Тата77, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB