Текущее время: 24 апр 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по поясу для похудения
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 14:10 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 72
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 74

Блог: Просмотр блога (1)
shokoladochka писал(а):
Из фитнеса – немного уже дома занимаюсь. В зал еще не вернулась.
Прочитала о чудо поясах для похудения. Брал ли кто то себе такие пояса и какие? Какой результат?

Я вам ни в коем случае не советую тратить свои кровно заработанные на непонятные чудо-пояса. Не питайте иллюзий, мы в 21 веке живем, а вы все в сказки верите, что какой-то "чудо-пояс" реально поможет похудеть. Не бывает дыма без огня, и чтоб увидеть результат, нужно что-то более реалистичное. По поводу фитнесса вы верно сказали, им нужно заниматься, а если пока нагрузки давать нельзя на живот, то и не пытайтесь похудеть.. Начнете заниматься собой, как уже нормально будете переносить нагрузки. А если уж так хочется какие-то действия предпринимать для приведения себя в порядок, то узнайте про курс эндосфера терапии. Думаю, должны были что-то слышать об этом, а если нет, то вкратце объясню. Эндосфера это как ручной массаж, только намного эффективнее и во время каждого сеанса тщательно прорабатывается каждая клетка, поэтому результат даже от первого сеанса гарантирован. Сама на процедуру ходила дважды, как бы с фигурой у меня проблем нет, так что изменений в этом плане не заметила и не могу вам объективно сказать, а вот то, что чувствовать себя стала лучше - это да. Как-то легче даже стало дышаться, а то с этими стрессами по работе вся как будто в комок сжалась. И еще приятный, кстати, момент, что в подарок после сеанса шло бесплатное антицеллюлитное обертывание. Когда отдельно ходила на такую процедуру, это обошлось мне в 2000 рублей, а тут подарок.. аж как-то неловко было, поэтому оставила прилично на чай :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по поясу для похудения
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 18:52 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2018
Сообщения: 26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Василиса, Я много слышала о процедуре, очень меня заинтересовало, но денег пока таких больших для себя найти не могу. Нужно у мужа что-ли выпрашивать сделать такой подарок на день рождения?:) Кстати, в какой салон ходили?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по поясу для похудения
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 20:31 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2013
Сообщения: 72
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 74

Блог: Просмотр блога (1)
Женя Кириленко писал(а):
Василиса, Я много слышала о процедуре, очень меня заинтересовало, но денег пока таких больших для себя найти не могу. Нужно у мужа что-ли выпрашивать сделать такой подарок на день рождения?:) Кстати, в какой салон ходили?

Я была в сети центров красоты ОК, конкретный салон находился на метро Университет, а конкретно на Мичуринском. Но вы эту всю инфу у них на сайте можете найти, просто пропишите эндосфера ок, там логотип с губками будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по поясу для похудения
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 08:55 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 29.10.2018
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Пояса это все ерунда полная! После родов должно пройти время, чтобы кожа восстановилась, это может занять год или два... У меня было кесарево, и я просто старалась кушать правильную еду, не переедать и больше двигаться. Когда шов затянулся окончательно, добавила физ нагрузки и все прекрасно восстановилось!
Пояс был у моей подруги, она лентяйка и в зал ходить не хочет, сидела она с этим поясом, ходила, лежала)) но результат нулевой.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по поясу для похудения
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 18:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
От пояса, как и от корсета - не похудеешь! Толку себя утягивать!? Лучше начните пресс качать, обруч крутить - обруч особенно полезно. Еще рекомендую обертывания со скрабом хорс форс - он классно жир сгоняет) бегать в целом тоже полезно - похудеет быстро) ну и перестать булки есть надо конечно же))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Alice_Kitty, Алеко, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], Сергей Петрович, Cudo-Udo, elizaande, елена николавна, FeedBurner [Bot], Google [Bot], IOlya, [email protected], OksanaM15, Гайса, s.nosova.90, soneika, svetic_ch, TATIANA333, u70_, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], YYDD, Вера1959, Владимир И, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB