Текущее время: 29 мар 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: не хочу быть зеброй!или как вы боретесь с растяжками?!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 15:46 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

День рождения
Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Salyyy, мне помогает контрастный душ (каждый день, кроме критических, три раза обливаюсь горячей и холодной водой) и овсяная каша на завтрак, ванны с солью раза 2-3 в неделю и увлажняющий крем для тела ( я разными пользуюсь, без душа и овсянки все равно они особо не работают...) За год растяжки исчезли, до сих пор нет!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: не хочу быть зеброй!или как вы боретесь с растяжками?!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 16:17 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2011
Сообщения: 1171
Изображений: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 994

Награды: 33
Новогодние игрушки (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1) Букет розовых роз (1)
Рафаэлло (1) Роза нежная (1) Пирожное (1) Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, растяжки неприятное зрелище...смотреть на себя не хочеться! :negative: :-( Не говоря о купальнике... :sh_ok:
У меня глубокие растяжки и уже давно,так что я наверно уже ничего не смогу сделать... :ne_vi_del: :-( :cry_ing:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: не хочу быть зеброй!или как вы боретесь с растяжками?!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 16:20 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Elena_E писал(а):
девочки, так мумие помогает? много читала..все хвалят..только мне кажется что это купленные отзывы.. :du_ma_et:



почему вы думаете что купленные? вчера сходила купила в таблетках где то за 70руб в аптеке, надеюсь на результат)) или это другое какое мумие :sh_ok:

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: не хочу быть зеброй!или как вы боретесь с растяжками?!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 16:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2012
Сообщения: 52
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 55

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Vesn9nka писал(а):
Salyyy, мне помогает контрастный душ (каждый день, кроме критических, три раза обливаюсь горячей и холодной водой) и овсяная каша на завтрак, ванны с солью раза 2-3 в неделю и увлажняющий крем для тела ( я разными пользуюсь, без душа и овсянки все равно они особо не работают...) За год растяжки исчезли, до сих пор нет!


а можно поподробнее?
я на завтрак разные каши ем (овсянка, пшеничная, рисовая), есть только овсянку не могу, рефлекс у меня на неё плохой...
Ванны с какой именно солью?
Какой увлажняющий крем (с каким-то особым ингредиентом)?

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
electa писал(а):
Elena_E писал(а):
девочки, так мумие помогает? много читала..все хвалят..только мне кажется что это купленные отзывы.. :du_ma_et:



почему вы думаете что купленные? вчера сходила купила в таблетках где то за 70руб в аптеке, надеюсь на результат)) или это другое какое мумие :sh_ok:


Кажется я понимаю в чем дело))) Есть некая фирма, которая вдруг решила что она "эксклюзивно" продает это мумиё и на сайте приличную стоимость поставила. Просто не все знают что можно пойти в государственную аптеку и купить много чего интересного за копейки. Да упаковка не красивая, да в гос. аптеке, а не в крутом магазине. Вот и вся уловка.

Про купленные, как человек работающий в рекламе не первый год, могу сказать - отсутствие плохих отзывов всегда настораживает. И это правильно. Так как человеку свойственно выплескивать негатив, а не расхваливать. Так же (я не утверждаю что там все куплены) по стилю текста часто понятно что человек в глаза-то товар не видел. Это нормальная практика таких фирм.
Милые девушки, очень советую сходить в аптеку и посмотреть их ассортимент))) Там мумиё точно есть и за более скромные деньги. Понравится можете хоть из Африки заказывать))
Удачных покупок

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: не хочу быть зеброй!или как вы боретесь с растяжками?!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 22:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 572
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 289

Награды: 1
Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Salyyy
спасибо, за ответ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: не хочу быть зеброй!или как вы боретесь с растяжками?!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 63
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 71

Награды: 3
Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Incanto_bliss писал(а):
Мне говорили,да и на собственном опыте проверено,что растяжки никак не уберешь... Они только бледнеют и становятся малозаметными :-( Надо кремами увлажняющими пользоваться,повышать эластичность кожи,по-другому никак :ne_ne_ne:

А Екатерина Миримова говорит ,что можно это сделать.У нее на сайте много фото девочек пышек ставшими стройняшками и нет растяжек. Они применяют мумие. У нее есть отдельные темы по этому вопросу. Я пробовала тоже,но у меня не хватило духу и они такие древние у меня....Сейчас занята уменьшением жира на животе,но возможно займусь коррекцией пузика,когда результат увижу постройнения и захочется быть еще красивее.

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=7 вот тут посмотрите....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: не хочу быть зеброй!или как вы боретесь с растяжками?!
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 16:58 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 36
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Я всегда считала, что борьба с растяжками - это либо их предупреждение, либо пластическая хирургия по факту. А все остальное может только помочь их немного обесцветить или уменьшить. Я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: не хочу быть зеброй!или как вы боретесь с растяжками?!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 12:04 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Жрица любви писал(а):
Я всегда считала, что борьба с растяжками - это либо их предупреждение, либо пластическая хирургия по факту. А все остальное может только помочь их немного обесцветить или уменьшить. Я ошибаюсь?


так и есть, поэтому раз уж решила целенаправленно худеть, надо параллельно и проводить процедуры по повышению эластичности кожи так сказать :hi_hi_hi: Вот не верю я, хоть убей, что они уже есть, просто их не видно... Килограммы то набираем годами и постепенно, худеть же надо за месяц-два)) поэтому они и образуются (очень в это верю просто) :-)

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: не хочу быть зеброй!или как вы боретесь с растяжками?!
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:20 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 83
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 26

Награды: 4
Георгиевская ленточка (1) Солнышко выглянуло (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не худела особо и не поправлялась очень сильно, но растяжки на бёдрах всё равно есть( Что же будет дальше...? :sh_ok:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: не хочу быть зеброй!или как вы боретесь с растяжками?!
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 02:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2012
Сообщения: 506
Откуда: планета Земля =)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 568

Награды: 6
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (1) Кофе с шоколадкой (1) Красное яблоко (1)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ZYXKsyu писал(а):
Не худела особо и не поправлялась очень сильно, но растяжки на бёдрах всё равно есть( Что же будет дальше...? :sh_ok:


Вот и у меня так же :-( Первые появились еще лет в 13-14. Тогда не знала что это такое...Потом на спине откуда-то появились, хотя не худела и не толстела :-( Печаль печаль :-( :-( А так хочется их убрааать :-(

_________________
Изображение
I этап: 80-78; ✔๏̯͡๏II этап: 78-76; ✔๏̯͡๏III этап: 76-72;๏̯͡๏IV этап: 72-69;๏̯͡๏V этап: 69-66;๏̯͡๏VI этап: 66-64.๏̯͡๏VII этап: 64-62.๏̯͡๏

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmerNatka, АникаМартиника, BBK*v, Bing [Bot], стриж-похудыш, Евгen, helena77759, Lace74, LaraSt, lisenokd11, Natalya Natalya, Ossana, Олеся Кот, Valyunchik, Харченко, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeriel, Катерина82, Лето в сердце, Любовь Г, МашаРадион, Мисисс Рамс, челлита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB