Текущее время: 27 апр 2024, 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос и ресниц
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 13:01 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2012
Сообщения: 33
Изображений: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Награды: 4
Очки от солнца (1) Красное яблоко (1) Кошечка (1) Соломенная шляпка (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Слба Богу себе ничего не наращивала, но одна коллега на работе сделала себе "тюнинг"... не знаю, может просто это было неудачное наращивание... но Светуля когда рассказывала, как она мужа до инфарктного состояния довела, когда проснувшись на энный день на подушке почти всю шевелюру оставила, а остатки, которые покрепче приварили, пришлось срезать, а ресницы через 3 дня отвалились... вообщем желания и так особо не было, а это дело его на корню уничтожило! Хватит мне того, что я почти 6 месяцев после наращивания ногти родные выхаживала! :st_op:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос и ресниц
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 16:43 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (1)
Я уже полгода хожу с нарощенными волосиками))) ооочень нравиться!
Главное в этом деле хорошего мастера выбрать. Ну и конечно не забывать коррекции делать!
А вообще ощущение неповторимое - ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ! Да, они выпадают немного больше чем родные, но их же больше!

Да, сушить их дольше чем свои. Но опять таки - их больше и они гуще!

Зато даже когда объем не получается сделать на голове все хорошо)))
И ногти тож нарощенные

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос и ресниц
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 17:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.02.2012
Сообщения: 2501
Изображений: 5
Откуда: МО
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 208

Награды: 75
Клубничка (4) Домовёнок (2) Игрушка Зайчонок (1) Конфетка (3)
Букет желтых роз в корзине (1) Георгиевская лента (2) Чашка кофе (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Блог: Просмотр блога (11)
ногти наращиваю уже года два-довольна очень, волосы только сняла недавно...довела себя диетами(неграмотными)-сейчас пытаюсь остановить волосопад....а так в общем волосиками была более чем довольна...красиво, объем и мужчинам нравится...они просто все в восторге от длинных красивеньких волос)...сейчас свои вылечу-и опять нарощу!
а то что у кого то лезут и отваливаются-так это извините не волосы виноваты...это, пардон, руки у мастера из другого места растут...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос и ресниц
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 09:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Позитифффка
Да.. После такого опыта и я бы побоялась зря деньги тратить....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос и ресниц
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 15:01 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
я наращивала реснички,мне очень понравилось,кого заинтересует,могу отправить фото.
ухаживать не трудно,как это говорят мастера.
после процедуры мазала кастровым маслом

_________________
Дашулька


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос и ресниц
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 11:24 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.12.2011
Сообщения: 457
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 420

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наращивать я ничего не хочу. Объясню причины. Во-первых, сейчас уже совершенно не актуальны нарощенные ногти или ресницы, так как в моде все естественное, настоящее. Насчет волос...Всегда можно определить, что женщина нарастила себе волосы, так как видны ее настоящие короткие на макушке...особенно у блондинок. Вообщем, я за настоящую красоту)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос и ресниц
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 09:17 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Искусственные ресницы уже никого не удивят. Как по мне лучше восстановить и укрепить свои родненькие, вот они точно привлекут внимание :) Тут полет фантазии неограничен. Можно использовать народные методы в виде касторового масла. Хоть Для более быстрого эффекта воспользуйтесь различными косметическими средствами для восстановления ресниц. Единственное аккуратно следует подбирает себе косметику для ресниц, поскольку очень много подделки на рынке, также по своему опыту не рекомендую Xflash и Evolash, т.к. результатом не очень довольна из за легкого покраснения и зуда, а все остальные более менее приемлемы. Дерзайте! ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос и ресниц
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 03:13 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 49
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 34

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катёночкин писал(а):
Satirka писал(а):
traviha писал(а):
У меня вопрос про ресницы \!))) Я видела у девушки такие густые и длинные ресницы, а у меня от наращивания получались длинные, но какие-то редкие. А я вот как раз хочу вот такой явный объем! Чем отличаются ресницы нарощенные расскажите и какие нужно мне просить, чтобы сделали?

если хотите невероятный объем, то наращивайте пучками а не пореснично, но на мой взгляд это более праздничный вариант, и сразу видно что не свои

На самом деле все очень зависит от своих собственных ресниц. Если у тебя они не слишком густые, то много и не сделать, можно просить делать объемное наращивание, если свои ресницы крепкие. Это когда на натуральную ресничку наращивается две искусственные (3D-эффект). А еще очень много от мастера зависит. В идеале на каждой натуральной ресничке должна быть искусственная. Но некоторые халтурят, лепят через одну, а то и больше. Или вообще клеят поверх не разделив.
А еще материалы бывают разные, сами реснички могут быть потолше и потоньше, попрямее и поизогнутее. Соответственно и смотрятся по разному.
Можно выбрать фото где вам нравится наращивание и прямо с ним прийти, а мастер уже посмотрит, как лучше сделать.
Девочки, качественное наращивание ресницам не вредит, я сама наращиваю и себе и другим, главное мастера найти хорошего!

А пучки такого эффекта не дают. Во-первых они клеятся на кожу, это вредно. Во-вторых их видно и держаться не так долго. Но их можно сделать самостоятельно, что конечо плюс)

когда делают 3Д ресницы, их тяжело носить, потому что их ну очень много, с непривычки они мешают и отваливаются клочками, сразу видно что выпали ресницы... поэтому естественное поресничное наращивание куда более удачный вариант

Добавлено спустя 43 секунды:
Катёночкин писал(а):
Аза писал(а):
Девочки, а не мешают спать нарощенные ресницы,не приносят они неудобства Вам?


Опять же все зависит от техники) Правильно нарощенные ресницы являются как бы продолжением своих. Их не чувствуешь практически.

зато хорошо они чувствуются когда отрастать начинают и колоться)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
здесь немного приболель, проснулась лицом в подушке, думала половина загнулась в обратную сторону (потому как уже нормально так отросли) так и оказалось на глазах "куда хочу туда торчу" думаю ну ладно болею полегчает сниму, включила фильм смотрю, глаз потерла бац подцепила оторвалась ресничка и че то видать так увлеклась что глаз весь повыдергала при чем вместе со своими родненькими... думаю ну че теперь выдергала второй глаз, казалось что ресниц нет вообще.... девочки ни чем вообще не мазала, просто не трогала их 2 недели.... отросли по новой, причем еще длиннее и гуще чем были до этого :ta-ne-c:

_________________
Изображение
Изображение

для умеренного снижения веса Б 138-152 Ж 41-45 У 230-254 ккал 1843-2037
для быстрого снижения веса Б 121-133 Ж 35-39 У 201-222 ккал 1613-1783


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос и ресниц
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 08:25 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Оооо.... поинтересовалась известным Карепростом, наверняка многие слышали и пользовались уже. Не знаю за счет чего там кому то чем то помогало, но реально мне страшно стало когда прочитала что делают в Индии его. Пусть конечно себе делают если хотят, но разве можно пользоваться им??? У меня в голове просто не укладывается как дорогостоящий состав о котором пишут в итоге превращается в дешевую косметику??? это же полный бред!!А если добавить сюда отсутствие стандартов качества, то вообще. У меня вывод один: косметику из азии в БАН лист.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наращивание волос и ресниц
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 15:16 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2012
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
наращивала волосы ленточное наращивание... мне понравилось,волооы почти не испортились,ну за нарощенными нужен уход чтобы они сохранились в виде которм наращивали)) а так оно стоит того. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Glove, Google [Bot], Kashka, Kriskentia, Risana, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КинзаНата, владимир 1975, Мартиша Адмс, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB