Текущее время: 28 мар 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Это варикоз?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 00:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
кРуЧе ВсЕх писал(а):
KaraMbitka писал(а):
Лучше всего не запускать и не давать развиваться болезни дальше. Мне врач, когда диагностировали начальную стадию варикоза назначал пить Флебофу, я результатом довольна.
И что в этих таблетках такого особенного? Я вот ни разу не слышала о подобном препарате. То, что действительно может помочь, назначается врачом, после медосмотра и сдачи всех анализов.

Правильные вещи говорите, я как раз таки вначале сдала анализы, узи сделала, а потом к врачу за назначением. Он рекомендовал Флебофу, сказал, что препарат поможет остановить развитие болезни и укрепить вены изнутри. Кстати, именно поэтому, в отличие от гелей и мазей, эффект после приема препарата сохраняется намного дольше..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это варикоз?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 09:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2014
Сообщения: 3245
Изображений: 29
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 384

Награды: 39
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка зелёная (1)
Роза нежная (2) Радуга (1) Копилка с денежкой (1) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
KaraMbitka писал(а):
кРуЧе ВсЕх писал(а):
остановить развитие болезни и укрепить вены изнутри..

Что НАМ и нужно!!!
А при варикозе могут тянуть вены в паху и под ягодицами?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это варикоз?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 19:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже флебофу пила, во время беременности очень отекала, ноги болели. После родов, взялась за себя, как с гв закончили, пошла к врачу. По окончанию курса почувствовала значительно облегчение. Сейчас никаких проблем, отечность и усталость ног прошла, да и ножки прекрасно выглядели.

_________________
Моя цель - жизнь без лишних килограмм


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это варикоз?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 07:48 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2018
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Тут еще многое от образа жизни зависит. Варикоз, если не наследственное, часто возникает от сидячего образа жизни, потому что кровь застаивается в нижней части тела и, грубо говоря, растягивает вены. Поэтому и для лечения и для профилактики рецидива после таблеток нужно заниматься гимнастикой и побольше двигаться. Курение и некоторые оральные контрацептивы тоже как провокаторы действуют.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это варикоз?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 11:52 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
При первых проявлениях варикоза, а у Вас они и есть, помогут мази или гели, также можно пропить курс таблеток, но их пусть Вам назначает врач, а вот из гелей знаю Венолгон 911, который отлично справляется с начинающимся варикозом, успокаивает и укрепляет вены и сосуды, недорогой, я им свои венки тоже укрепляла. Только не запускайте, легче бороться, когда только проявляется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это варикоз?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 20:34 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
ZaжигаLка писал(а):
Я тоже флебофу пила, во время беременности очень отекала, ноги болели. После родов, взялась за себя, как с гв закончили, пошла к врачу. По окончанию курса почувствовала значительно облегчение. Сейчас никаких проблем, отечность и усталость ног прошла, да и ножки прекрасно выглядели.

Да это мощный препарат с доказанной клинической эффективностью при различных заболевании вен. В отличие от других венотоников проблем с животом не вызывает. Стоит он на порядок ниже подобных аналогов. А там выводы делает каждый сам.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это варикоз?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 17:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2018
Сообщения: 129
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 145

Блог: Просмотр блога (0)
Да, скорее всего - это варикоз. Та даже могу с гарантией в 95% сказать, что это варикоз. Я с этой проблемой столкнулась ещё в прошлом году, когда была беременной. Думаю, все знают, что при беременности варикоз - распространённое явление. Мне вот очень помогла одна статья с медицинского портала https://krov.expert/zabolevaniya/varikoz-pri-beremennosti.html я здесь вычитала много осень полезной для меня информации о лечении варикозного расширения вен. Может кому-то будет полезным почитать о профилактике, там также написано.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это варикоз?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 12:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Ангелина Дорошко писал(а):
а вот из гелей знаю Венолгон 911, который отлично справляется с начинающимся варикозом, успокаивает и укрепляет вены и сосуды, недорогой, я им свои венки тоже укрепляла. Только не запускайте, легче бороться, когда только проявляется.


Я Венолгон 911 сама покупала не раз, гель понравился своим эффектом. Хорошо успокаивает и укрепляет вены, постепенно улучшает состояние сосудов, при начальном варикозе такой гель просто незаменим, он максимально снижает риск развития болезни. Также справляется с отеками, и убирает любую боль и неприятные ощущения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это варикоз?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 22:36 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 28.03.2018
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Alexia1986 писал(а):
лучше проконсультироваться у врача, мне назначил врач венарус, гель с пиявками и каштаном хорсфорс и компрессионные чулки, но у меня уже сеточка венозная вылезла, рекомендации соблюдаю и стало намного лучше визуально.

скажите, а венарус вам курсом назначили? и для чего гель хорсфорс?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Это варикоз?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 13:55 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 05.09.2017
Сообщения: 87
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 106

Блог: Просмотр блога (0)
СветланаИванова 1985 писал(а):
Alexia1986 писал(а):
лучше проконсультироваться у врача, мне назначил врач венарус, гель с пиявками и каштаном хорсфорс и компрессионные чулки, но у меня уже сеточка венозная вылезла, рекомендации соблюдаю и стало намного лучше визуально.

скажите, а венарус вам курсом назначили? и для чего гель хорсфорс?

венарус да курсом, лучше проконсультироваться у врача, ведь срок приема и дозировка индивидуальна, гель с пиявкой и конским каштаном, укрепляет сосудов и повышает их тонус, отличное средство для профилактики варикоза, снимает напряжение после перенапряжения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 119116, Annoula_S, АгаАга, Bing [Bot], Cattleya labiata, снежана36, Google [Bot], hudoy, katy89, lyuba.lemesheva, Oxanka 1, окуленок, stalker1982, tumbusova, Yandex [Bot], Лето в сердце, Наталишка78, Юлия Тимакова1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB