Текущее время: 26 апр 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Часто болею!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 14:38 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Я как-то легко переношу простуду, а вот когда муж болеет, это страшно(я его сразу в оборот беру, как только вижу, что уже цепляет. В ход идет все, как народная медицина, так и не народная)) лишь бы на ноги поставить, и не слышать его нытье.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болею!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 17:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2016
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
modeliani1 писал(а):
Коше4ка, а я до антибиотиков дело не довожу, так как лечиться начинаю вовремя, при чем не всякими там народными рецептами и примочками, а нормальными проверенными аптечными препаратами. Советую и вам время не упускать. Полоскайте как можно чаще горло, брызгайте тантум верде, ну и цитролюкс с противовирусным препаратом. Второй с вирусом будет бороться, а первый токсины этих самым вирусов выводить из организма.

Ого, не плохо, правда стоящее средство. Погуглила цитролюкс, так он и тонизирующий эффект имеет я правильно понимаю?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болею!
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 20:26 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Коше4ка, да-да, я ведь об этом и пишу, что с ним болеть легче, и работать можно и вообще активный образ жизни вести, даже будучи простуженной. К тому же препарат и процесс выздоровления ускоряет. Меня ни раз выручал, поэтому смело советую.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болею!
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 23:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 98

Блог: Просмотр блога (0)
Loveberry писал(а):
Я как-то легко переношу простуду, а вот когда муж болеет, это страшно(я его сразу в оборот беру, как только вижу, что уже цепляет. В ход идет все, как народная медицина, так и не народная)) лишь бы на ноги поставить, и не слышать его нытье.


То же самое с мужем :-) Я в период респираторных инфекций кормлю семью иммуностимуляторами https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/immunostimulyatory/#chto-soboy-predstavlyayut-lekarstva-immunostimulyatory Выбираю растительные, Женьшень, Элеутерококк, они обладают мягким эффектом, около года вообще не болеем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Часто болею!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 17:54 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Тоже такие проблемы были, болели всей семьёй ужасно, решили в итоге иммунитет укреплять, притом решили именно натуральным способом, точнее барсучьим жиром. В аптеке покупаем его в капсулах барсукор, болеть стали ощутимо меньше, а если и болеем, то болезнь легче протекает


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БОБРОВЧАНКА, 9312353774, Agnelis, AKK56, Alexander GRD, Bing [Bot], Deol, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, KETI_G, kudin, olga-riddle, Orhy, Oxanka 1, PaLena, rakas, rouge, semagelena, Surik, syasya, Tatiana Borisova, vladimirsaz, Yandex [Bot], zinaida trifonova, Ирина 126, Ирина Великолепная, Мартиша Адмс, НатБ, Тихомчик, Юлькин12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB