Текущее время: 17 апр 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу пластики
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 16:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2015
Сообщения: 214
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 228

Блог: Просмотр блога (0)
А я наслаждаюсь тем, чем Бог наделил. Совсем не охота без особой надобности ложиться на хирургический стол.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу пластики
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 18:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Подруги многие делали подтяжки. Я просто косметику беру хорошую возрастную. заместо того, чтобы под нож ложиться или уколы делать - советую сначала попробовать омолодить кожу хорошей косметикой. Мне в этом помогает либридерм, очень нравится серия коллаген,рекомендую начать с ночного крема - он и овал лица укрепляет и морщинки разглаживает


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу пластики
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 23:51 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 29.07.2014
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки! Теперь и я с вами!! Всегда читала ваш форум, но думала, что исправить мой нос не получится никогда. Но жизнь иногда дарит шансы, и надо их не упустить! Вот и мне однажды повезло - я попала на телепрограмму Перезагрузка.
Оказавшись на проекте, я сразу сказала, что моя самая заветная мечта - сделать ринопластику. Меня привели в Арт-клинику к лучшему специалисту - Давиду Левоновичу Сафаряну. Я была уверена, что это самый лучший эксперт Перезагрузки
 и он может сделать мне идеальный нос. И я не ошиблась!
Пишу, чтобы поддержать тех, кто боится и сомневается. Делайте операцию! Это стоит того! Ринопластика у доктора Сафаряна - лучший экспириенс в моей жизни. Избавившись от своего широкого носа я как будто отпустила все комплексы,
 страхи и сомнения.
Мой нос мне всегда мешал, он хоть и не большой, но широкий, в общем классическая "картошка". После операции не только нос - все лицо поменялось и даже глаза стали больше. Меня все спрашивают, что конкретно мне сделали с лицом,
 почему я "стала такой красавицей".
Отвечаю: Давид Левонович сделал полную ринопластику: поработал со спинкой носа, перегородкой, сузил и скорректировал кончик носа. На первый взгляд все изменения - в микро миллиметрах (многие даже не понимают, что нос стал
 совсем другой), при этом само лицо очень изменилось и все это замечают. Я очень рада, что выглядит так, как будто я сразу родилась с тонким изящным носиком (если не видел ПЕРЕЗАГРУЗКУ - и не догадаешься, что нос прооперирован!).
Хочу еще раз поблагодарить моего доктора Давида Левоновича Сафаряна за его талант и внимательное терпеливое отношение к моей сложной ситуации. Еще хочу сказать спасибо всей команде программы ПЕРЕЗАГРУЗКА и всем людям, которые
 меня поддержали и помогли организовать эту операцию  в Арт-клинике 


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу пластики
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 21:55 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 23.05.2019
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Дашулька Крючкова писал(а):
Подруги многие делали подтяжки. Я просто косметику беру хорошую возрастную. заместо того, чтобы под нож ложиться или уколы делать - советую сначала попробовать омолодить кожу хорошей косметикой. Мне в этом помогает либридерм, очень нравится серия коллаген,рекомендую начать с ночного крема - он и овал лица укрепляет и морщинки разглаживает

Да далеко не все можно косметикой исправить, та же грудь например после родов и кормления. Тут никакая косметика не поможет. Собственно как и упражнения, грудь то пустая, кожа растянутая.
Так что на сколько бы я не боялась, а к пластике все же прибегну. Смотрела врача хорошего, думаю к Тумакову в ФрауКлиник пойти. В инстаграме видела его работы @dr.tumakovgleb, потрясающие, конечно.
Может оперировался кто-то у него ? Как впечатления ?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу пластики
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 14:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 15.06.2018
Сообщения: 125
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 140

Блог: Просмотр блога (0)
Я обеими руками ЗА пластику. Но конечно, надо не забывать о чувстве меры, чтобы не превратиться в маску. А еще лучше, пользоваться услугами только проверенных квалифицированных врачей с опытом, тогда и вероятности сюрпризов меньше. Я недавно сделала лифтинг мендельсона у доктора Годяцкого, вот где профи, работы одна лучше другой, вот тут можно глянуть https://www.dr-god.ru и теперь могу только радоваться, глядя в зеркало, лицо как 10 лет назад, причем практически без восстановления, операция нетравматичная.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу пластики
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 16:28 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 30.07.2019
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Дашулька Крючкова писал(а):
Подруги многие делали подтяжки. Я просто косметику беру хорошую возрастную. заместо того, чтобы под нож ложиться или уколы делать - советую сначала попробовать омолодить кожу хорошей косметикой. Мне в этом помогает либридерм, очень нравится серия коллаген,рекомендую начать с ночного крема - он и овал лица укрепляет и морщинки разглаживает


Можно делать косметические процедуры для лица, если вы против пластики. https://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/hydrafacial я фанат вот этой процедуры, ее достаточно сделать раз в 3-4 месяца и лицо будет свежее и отдохнувшее :-:ok:-: Никаких вмешательств, игл и тд:)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу пластики
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 03:55 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2018
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Я бы сказала так - косметикой вообще нельзя ничего исправить, можно только скрыть на время, но проблему это не решит. Поэтому я, после долгих раздумий, решилась на пластическую операцию. У меня проблемой были нависающие веки, блефаропластика исправила это. И я очень благодарна Александру Грудько за это профессионализм и терпение, он замечательный хирург.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу пластики
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 10:10 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2017
Сообщения: 267
Изображений: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 93

Награды: 2
Шары (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Пластика бывает разной. Есть просто улучшить внешность, - тут каждый решает сам. Лет пять назад, будучи тюленем 150 кг, считала что все это от лукавого. Что там исправлять-то? Сейчас, смотришь на себя и видишь что надо теперь поправить. Я не говорю про необходимую после экстримального похудения обрезку кожи. Я говорю про такие вещи как блефаропластику и ботокс в морщины на лбу. Полагаю, что если есть возможность и желание устранить недостатки и стать такой как тебе хочется, то надо все это сделать.

_________________
Топ-топ-топ.
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу пластики
СообщениеДобавлено: 29 авг 2020, 21:48 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2020
Сообщения: 322
Изображений: 0
Откуда: маленькая северная деревенька
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 2
Букет полевых цветов (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
mamacita95
круговую подтяжку лица нужно делать только в стабильном весе, а здесь худеющие, полнеющие, потом снова худеющие, так что данный рекламный ход мимо :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по поводу пластики
СообщениеДобавлено: 01 сен 2020, 15:53 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2018
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Я после сорока уже отчаялась с помощью разных кремов увидеть улучшения в своей внешности, решилась на пластику. Александр Грудько на консультации посоветовал сделать спейслифтинг, я не смогла отказаться. Сделано все по высшему пилотажу, доктор супер-спец. После этой операции намного быстрее восстанавливаешься, я буквально через десять дней уже пришла в норму.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alice_Kitty, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, Денисенко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB