Текущее время: 25 апр 2024, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сухие волос
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 00:44 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2018
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
У меня вообще от природы волосы всегда почти сухими были! Даже когда еще в школе училась! Сейчас последние пару лет масками увлажняю , сейчас пользуюсь уже полгода примерно хорс форс ультра увлажняющей) очень нравятся волосы после нее)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухие волос
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 11:26 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 25.03.2018
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
ЕленаГВ писал(а):
попробуйте бальзам для волос восстанавливающий с маслом оливы Веджетебл Бьюти, я его как маску на волосах держу, минут 15 не меньше, волосы крутые от него

где купить такой можно? для чувствительной кожи подойдёт?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухие волос
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 21:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 30.09.2017
Сообщения: 53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
Зоям писал(а):
ЕленаГВ писал(а):
попробуйте бальзам для волос восстанавливающий с маслом оливы Веджетебл Бьюти, я его как маску на волосах держу, минут 15 не меньше, волосы крутые от него

где купить такой можно? для чувствительной кожи подойдёт?

подойдёт, он без минеральных масел и парабенов, как и вся серия Веджетебл Бьюти, я на аптека ру брала


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухие волос
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 13:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Волосы легко пересушиваются, если не только краситься, а сушить феном волосы или часто пользоваться утюжком. У меня такая же проблема была я часто крашусь и каждый день выравниваю волосы. Есть услуга как ботокс для волос, они лечат волосы, выравнивают и они получаются в ухоженном состоянии, сделала себе ботокс вот здесь https://tverskoi.info/org/ksenii-borodi ... skoy-ulice теперь хожу с красивыми волосами и не нужно выравнивать их каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухие волос
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:13 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 08.06.2018
Сообщения: 18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Шампунь и кондиционер Вербена от ausganica купила, не удержалась, было интересно попробовать новинку))) И я не разочаровалась, он для моих тонких волос подошел идеально. И удобный дозатор, как у жидкого мыла, обожаю такие дозаторы. В составе экстракты, например, мыльный орех, вербена, папайя, экстракт шишек хмеля и еще много полезного, все не помню, на сайте состав написан подробно, можно почитать. Главное, что хорошо промывает волосы и вкусный аромат у него, после него волосы долго хорошо пахнут.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухие волос
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 3590
Изображений: 19
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,562

Награды: 43
Красочный Новогодний Шар (1) Фея серебрянная (1) Красный диплом (1) Котенок в туфле (1)
Клубничка (2) Золотые туфельки (1) Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что только я не делала для своих длинных сухих на концах волос, чтобы они не выглядели, как пакля. А после летнего солнышка они именно так и выглядели :-): От очень дорогих средств до must have. Эффект был чуть больше, чем ноль :hi_hi_hi:
Мне помогло следующее: на задворках огорода в августе-сентябре копаешь корни обычного лопуха, моешь, режешь, если большие. Складываешь в банку (у меня 0,5л), заливаешь подсолнечным маслом любым и на водяной бане держишь 20-25 минут. Получается репейное масло. Без красителей, консервантов, ароматизаторов и проч.бяки. Делаешь маски с этим маслом не меньше, чем на 1 час (а можно всю ночь с маслом на голове проспать).
Итог: волосы не секутся, не лезут клоками (1-2 волосинки на расческе при расчесывании), гладкие и блестящие.
Конечно, есть минусы: 1) приходится приложить усилия, чтобы масло получить; 2) не всегда есть время так долго масло на голове держать; 3) смывается шампунем сложновато; 4) долго не хранится (в холодильнике 2-3 недели).
Но! полученный результат того стОит :cool_cool:

_________________
мои конкурсы
каждый день - ПП марафон
Каждый день- 1900 КК (спор с Джой)
старт - 88,9; цель - 83,9
viewtopic.php?f=50&p=3044373#p3044373

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
И.М.Губерман

Мой информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухие волос
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 22:07 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Bay lynx писал(а):
Что только я не делала для своих длинных сухих на концах волос, чтобы они не выглядели, как пакля. А после летнего солнышка они именно так и выглядели :-): От очень дорогих средств до must have. Эффект был чуть больше, чем ноль :hi_hi_hi:
Мне помогло следующее: на задворках огорода в августе-сентябре копаешь корни обычного лопуха, моешь, режешь, если большие. Складываешь в банку (у меня 0,5л), заливаешь подсолнечным маслом любым и на водяной бане держишь 20-25 минут. Получается репейное масло. Без красителей, консервантов, ароматизаторов и проч.бяки. Делаешь маски с этим маслом не меньше, чем на 1 час (а можно всю ночь с маслом на голове проспать).
Итог: волосы не секутся, не лезут клоками (1-2 волосинки на расческе при расчесывании), гладкие и блестящие.
Конечно, есть минусы: 1) приходится приложить усилия, чтобы масло получить; 2) не всегда есть время так долго масло на голове держать; 3) смывается шампунем сложновато; 4) долго не хранится (в холодильнике 2-3 недели).
Но! полученный результат того стОит :cool_cool:



спасибо большое за рецепт :cool_cool: я люблю очень маски с маслами, они хоть солому на голове убирают и пушистость приглаживают, сейчас использую сразу купаж из 10 масел (лошадиной силы), волосы мягкие, напитанные, красиво лежат.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухие волос
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 20:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 3590
Изображений: 19
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,562

Награды: 43
Красочный Новогодний Шар (1) Фея серебрянная (1) Красный диплом (1) Котенок в туфле (1)
Клубничка (2) Золотые туфельки (1) Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Пожалуйста!
Рада, что рецепт понравился и пригодился :mi_ga_et:

_________________
мои конкурсы
каждый день - ПП марафон
Каждый день- 1900 КК (спор с Джой)
старт - 88,9; цель - 83,9
viewtopic.php?f=50&p=3044373#p3044373

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
И.М.Губерман

Мой информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухие волос
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 11:20 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 07.03.2018
Сообщения: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Я волосы мою луковым шампунем с экстрактом крапивы 911. Он питает, увлажняет, и очищает волос. Придает им силу и блеск. Втираю в корни волос репейное масло оно укрепляет структуру волоса по всей длине. Пью витамины.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: **Svetlana**, Берк, AdminForum, Agnelis, Bing [Bot], стрежа, Dude, Gar_da, GoGo [Bot], Google [Bot], karter, Kirill Lomovskoy, lenok84, Olga_Mal, Orhy, rusincor, semagelena, sonyc07, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Порцион, Дюдюка, Жасмин56, Иринавлад, Лариса1960, Наре, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB