Текущее время: 28 мар 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 22:53 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер девочки! Сегодня прощупала свою грудь и нащупала небольшие уплотнения. Идут они как будто в один ряд. На другой груди такого нет. Еще эта грудь с уплотнениями стала немного болеть перед критическими днями. Скажите, кто сталкивался, что это может быть такое? Стоит ли переживать и бежать к врачу? И к какому врачу обратиться- к маммологу сразу или к терапевту сначала?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 23:45 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 13.11.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Обратитесь к врачу маммологу, не откладывайте. Это может быть очень серьезно. Будьте здоровы


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 15:18 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29252
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,243

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Возможно это просто мастопатия. По симптомам очень похоже. Это доброкачественное образование, не перерождающееся в рак. У меня она лет с 20 была и есть до сих пор, не смотря на то, что я кормила грудью дочь до 2 лет и сына до года. Злокачественное образование, как правило безболезненно до определенного периода. Но, по-любому, вам обязательно нужно ко врачу. Можно к гинекологу, можно сразу к маммологу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 10:21 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте! Думаю ничего страшного такого у вас нет, скорее всего это мастопатия. Вылечить мастопатию думаю подсилу любому маммологу, главное не запускать болезнь. Сходите на прием к маммологу, зачем вам к терапевту? Он вам и выпишет лечение. скорее всего таблеточки назначит на месяц, пропьете и все нормально будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 22:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Светлана Sh писал(а):
Здравствуйте. Обратитесь к врачу маммологу, не откладывайте. Это может быть очень серьезно. Будьте здоровы

спасибо за совет)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Вера1959 писал(а):
Возможно это просто мастопатия. По симптомам очень похоже. Это доброкачественное образование, не перерождающееся в рак. У меня она лет с 20 была и есть до сих пор, не смотря на то, что я кормила грудью дочь до 2 лет и сына до года. Злокачественное образование, как правило безболезненно до определенного периода. Но, по-любому, вам обязательно нужно ко врачу. Можно к гинекологу, можно сразу к маммологу.

Спасибо, наверное сразу к маммологу пойду...

Добавлено спустя 46 секунд:
Ульяночка86 писал(а):
Здравствуйте! Думаю ничего страшного такого у вас нет, скорее всего это мастопатия. Вылечить мастопатию думаю подсилу любому маммологу, главное не запускать болезнь. Сходите на прием к маммологу, зачем вам к терапевту? Он вам и выпишет лечение. скорее всего таблеточки назначит на месяц, пропьете и все нормально будет.

Спасибо, вы так все рассказываете знающе, вы сами проходили лечение от мастопатии? Может и таблетки мне порекомендуете от этого недуга?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 16:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Спасибо, вы так все рассказываете знаюче, вы сами проходили лечение от мастопатии? Может и таблетки мне порекомендуете от этого недуга?

Да, вы угадали. Я лечилась от мастопатии год назад. У меня была начальная стадия. Но к сожалению я не врач, чтобы вам таблетки рекомендовать. Могу сказать только, что я пила мамоклам, мне его врач назначал. Через две недели все симптомы прошли. Теперь раз в год планирую его пропивать , чтобы рецидива не было.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 23:32 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Да, вы угадали. Я лечилась от мастопатии год назад. У меня была начальная стадия. Но к сожалению я не врач, чтобы вам таблетки рекомендовать. Могу сказать только, что я пила мамоклам, мне его врач назначал. Через две недели все симптомы прошли. Теперь раз в год планирую его пропивать , чтобы рецидива не было.

Этот препарат всего две недели нужно пить? Его по рецепту продают, подскажите мне?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 09:44 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Этот препарат всего две недели нужно пить? Его по рецепту продают, подскажите мне?

Я пила месяц, так рекомендовал маммолог. Мамоклам безрецептурный препарат, можно самой в аптеке купить и пропить. Я просто не люблю самолечением заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 11:01 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Я пила месяц, так рекомендовал маммолог. Мамоклам безрецептурный препарат, можно самой в аптеке купить и пропить. Я просто не люблю самолечением заниматься.

Позвольте и мне задать вопросики :). Скажите, кроме снятия симптомов мамоклам еще что-нибудь делает? Он лечит мастопатию или просто симптомы снимает? Что у него за состав?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 13:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Позвольте и мне задать вопросики :). Скажите, кроме снятия симптомов мамоклам еще что-нибудь делает? Он лечит мастопатию или просто симптомы снимает? Что у него за состав?

Конечно он не просто симптомы снимает, а еще и саму болезнь лечит. Если бы он просто симптомы снимал, он бы мне не вылечил мастопатию. К тому же мамоклам способствует рассасыванию кист, восстанавливает гормональный фон и облегчает ПМС. Вы знаете, я когда его пропила, критические дни стали менее болезненными, мне это очень понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, An-net, Аза, Bing [Bot], Саша Рудых, crohasvet, ElenaPopova, Евгения лето 81, Google [Bot], irzak69, natalia iakovleva, Natasha7890, Nordrium, ромашка 78, semagelena, Trotatiana, val-sm, Volovichenko, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Почти Русалочка, Пустячок, Франциск, ванчоус, Вера1959, ВикторияР, Дин а мит, Людмила Савалина, НатБ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB