Текущее время: 28 мар 2024, 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 17:26 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2017
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Любое уплотнение- сразу к маммологу. Может быть опухоль.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 19:26 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Эдас-127 Мастиол хорошее средство, сама пила несколько месяцев от мастодонии, помогло вообще круто


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 23:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2018
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 75

Блог: Просмотр блога (0)
Понятное дело, что если вы обнаружили какое-то уплотнение в груди, стоит немедленно идти к маммологу. Надо понять причину появления и что именно это может быть. Ведь вариантов очень много. Можете почитать для себя о фиброзных изменения молочных желез что это такое https://grudok.ru/bolezni/mastopatiya/dfkm . Всегда важно уметь диагностировать вовремя, чтобы увеличить свои шансы на выздоровление.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 12:40 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2013
Сообщения: 33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Награды: 1
Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Самостоятельно никогда не нужно ставить себе диагнозы, а тем более принимать лекарственные препараты, даже если они без рецепта врача в аптеке отпускаются. :nel-zya:
А то тут советуют разные препараты, как по мне лучше не писать название, а то мало ли кто-нибудь пойдет и купит.. Есть же разные противопоказания.
Про мастопатию есть хорошая статья http://www.frauklinik.ru/mammologia/mastopatiya.php там большой список причин развития данного заболевания и видео полезные есть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 19:31 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 34
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 43

Блог: Просмотр блога (0)
Даже обычную ангину легко спутать с гриппом или орви. А в таких вопросах даже опытные врачи могут что-то не заметить. Обязательно нужно консультироваться с маммологом и сделать узи, маммографию и другие анализы, которые будут рекомендованы маммологом.
leila77, и вправду, может быть очень много причин, почему появляется это заболевание. Спасибо за статью, содержательно, а главное что это медицинская клиника публикует эту информацию, в фрау клиник хотя бы все подробно описали о мастопатии.
Потому что сейчас в статьях в интернете очень многое пишут не совсем правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 12:25 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 28.05.2015
Сообщения: 55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 74

Блог: Просмотр блога (0)
leila77 писал(а):
Самостоятельно никогда не нужно ставить себе диагнозы, а тем более принимать лекарственные препараты, даже если они без рецепта врача в аптеке отпускаются. :nel-zya:
А то тут советуют разные препараты, как по мне лучше не писать название, а то мало ли кто-нибудь пойдет и купит.. Есть же разные противопоказания.
Про мастопатию есть хорошая статья http://www.frauklinik.ru/mammologia/mastopatiya.php там большой список причин развития данного заболевания и видео полезные есть.

:kli_ny: И как всегда главная причина - стресс.
Девочки, в очередной раз убеждаюсь, что нужно заботиться о своем эмоциональном фоне.
Статья хорошая, полезно было бы почитать и тем, кто с болезнью не знаком, чтобы беречь себя.
Обследование раз в год у маммолога никто не отменял, к Портному тем более можно в частную клинику сходить на прием, не будет очередей, нервов, удобно очень.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 16:57 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2018
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Я пытаюсь свои нервы держать в руках, но честное слово что ни день, то какой-то новый стресс. Надо уже успокоительные покупать или не знаю что делать, а то валерьянка не помогает уже. Видимо у меня запущенный случай, нервы вообще ни к черту, понимаю, что нервничать нельзя,но не могу ничего с собой поделать.
Тоже нашла у себя уплотнение, позвоню завтра в Фрау клиник, может у них и обследование можно пройти.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 14:59 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Со стрессом вообще беда, у меня такое ощущение, что уже просто какой-то круглосуточный стресс, надо как-то научиться абстрагироваться от реальности, :kli_ny: хотя очень сложно у меня раньше было ощущение бодрости по утрам, когда только просыпаюсь, а сейчас и его нет.
Alala, а в какую стоимость консультация у Портного? У меня уплотнений вроде нет, но грудь слева побаливает перед этими днями.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 23:48 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 385
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 433

Блог: Просмотр блога (0)
Я считаю, что в таких ситуациях надо немедленно идти к врачу, чтобы вас осмотрели и назначили обследование Возможно придется делать МРТ грудного отдела, но это не проблема. Процедура не новая и делают во многих медицинских центрах https://m-diagnostic.ru/clinics/mrt-grudnogo-otdela/ .Самое главное не паниковать и делать вес вовремя. Быстрее узнаете диагноз, легче будет вылечиться. Так что ни в коем случае не затягивайте


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уплотнения в груди. Что это?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 21:12 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 19.05.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Орешек_ писал(а):
Эдас-127 Мастиол хорошее средство, сама пила несколько месяцев от мастодонии, помогло вообще круто

Мне тоже прописывали Мастиол, я еще удивилась, когда прочитала состав - полностью натуральный. Думала, что такие недуги гормонами лечат


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, Алла291185, Bing [Bot], DEVORA, елена николавна, GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], lyutsinka, Micha mm, Misstik, Nata2806, PaLena, Philneo, Silver_wind, u70_, Valyunchik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Панночка, Пустячок, Вера1959, Ирина04, Наталья Ф


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB