Текущее время: 28 мар 2024, 19:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 10:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2017
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
ДиНаГоба писал(а):
Выше советовали Вартоцид. А кто то пробовал его применять? Отзывы хотелось бы почитать, помогло или нет. Врач выписала вообще или Вартоцид или кераворт. Составляющее сказала у них одно и тоже, разницы вроде как нет. Вот, хотелось бы поподробней.

Да, составляющее у них одно - имихимод. Его давно и успешно применяют для лечения остроконечных кондилом. Поэтому принципиальной разницы между препаратами нет. Но, тут, вопрос удобного применения. Я сама год назад избавилась от кондилом. Так, в кераворте - там не очень удобные пакетики саше, его открываешь и туда пальцем нужно залезть и им же намазать на кондилому. И самое интересное - остаток пакетика необходимо выкинуть, т.к. его использовать уже нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 20:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2017
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
ЗолушкаТвоя писал(а):
Да, составляющее у них одно - имихимод. Его давно и успешно применяют для лечения остроконечных кондилом. Поэтому принципиальной разницы между препаратами нет. Но, тут, вопрос удобного применения. Я сама год назад избавилась от кондилом. Так, в кераворте - там не очень удобные пакетики саше, его открываешь и туда пальцем нужно залезть и им же намазать на кондилому. И самое интересное - остаток пакетика необходимо выкинуть, т.к. его использовать уже нельзя.

Ого, это конечно не есть хорошо. А Вартоцид как использовать? Как сам процесс лечения происходит?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 15:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2017
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
ДиНаГоба писал(а):
Ого, это конечно не есть хорошо. А Вартоцид как использовать? Как сам процесс лечения происходит?

Вартоцид в тубе с удобным носиком, выдавили на кондилому капельку крема, растерли этим носиком, его потом салфеткой протерли и все. В процессе лечения, кондиломы немного воспаляться, но, это нормально. Конечно немного болезненный процесс, но, терпимый. А к концу лечения они как бы "съежаться" и останется ранка, лучше всего мазать её ранозаживляющей мазью. И еще, мне прописывали противовирусное, т.к. область поражения была большая.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 20:16 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2017
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
ЗолушкаТвоя писал(а):
Вартоцид в тубе с удобным носиком, выдавили на кондилому капельку крема, растерли этим носиком, его потом салфеткой протерли и все. В процессе лечения, кондиломы немного воспаляться, но, это нормально. Конечно немного болезненный процесс, но, терпимый. А к концу лечения они как бы "съежаться" и останется ранка, лучше всего мазать её ранозаживляющей мазью. И еще, мне прописывали противовирусное, т.к. область поражения была большая.

Так, ладно, поняла про вартоцид и кераворт. Пройдусь по аптекам, спрошу, где почём. А противовирусное обязательно принимать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 24 май 2018, 15:19 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2017
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
ДиНаГоба писал(а):
Так, ладно, поняла про вартоцид и кераворт. Пройдусь по аптекам, спрошу, где почём. А противовирусное обязательно принимать?

Ну противовирусное скорее всего да, потому как, это же проявление вируса папилломы человека. Необходимо укреплять иммунитет, что бы избежать вот таких вот осложнений. Не будет сбоев в организме, не будет кондилом, папиллом и т.д. А по поводу стоимости, можете посмотреть в интернет аптеке здравсити, там наверное чуть подешевле будет. Ну а вообще, вартоцид много где есть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 24 авг 2018, 10:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2012
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 80

Блог: Просмотр блога (0)
Как по мне, так любые отростки на коже, нужно удалять только с разрешения врача.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 17:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.11.2015
Сообщения: 69
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
В наличии: 79

Блог: Просмотр блога (0)
Раз и навсегда вы разве что конкретную удалите, а так они и дальше появляться будут, я вот на этом сайте http://venerolog.su/kontagioznyj-mollyusk/ вычитала, что вирус кондиломы полностью прям нельзя излечить, но это не точно. Можете более подробно почитать об этом сами. Знаю еще, что могут антибиотиков навыписывать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 09:59 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Подскажите, кто-то пользовался Вартоцидом? Кому то действительно помогло? Хотелось бы непосредственно от автора вопроса услышать ответ, помог ему препарат или нет? Столкнулась с такой же проблемой, кондиломы стали моей бедой. Где то четыре месяца начала лечить, доктор прописала таблетки, они вроде ушли, сейчас снова появились. Решила почитать на форумах, в интернете отзывы, может, кто-то сталкивался с рецидивом? Как их вообще можно вывести насовсем?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 11:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2017
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Kykla1 писал(а):
Подскажите, кто-то пользовался Вартоцидом? Кому то действительно помогло? Хотелось бы непосредственно от автора вопроса услышать ответ, помог ему препарат или нет? Столкнулась с такой же проблемой, кондиломы стали моей бедой. Где то четыре месяца начала лечить, доктор прописала таблетки, они вроде ушли, сейчас снова появились. Решила почитать на форумах, в интернете отзывы, может, кто-то сталкивался с рецидивом? Как их вообще можно вывести насовсем?

Здравствуйте. Ну, я давно, еще в мае задалась этим вопросом, тоже изначально обратилась к интернету, мне тут вот посоветовали вартоцид. На приеме у гинеколога выписали мне его. На лечение понадобилось 2,5 месяца. И как выше писали - необходимо с противовирусным препаратом использовать. Получается, около двух месяцев прошли, с момента лечения, пока, ттт, кондиломы не беспокоят. В принципе если придерживаться рекомендаций врача, то, положительного результата можно добиться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 20:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2017
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
ДиНаГоба писал(а):
Здравствуйте. Ну, я давно, еще в мае задалась этим вопросом, тоже изначально обратилась к интернету, мне тут вот посоветовали вартоцид. На приеме у гинеколога выписали мне его. На лечение понадобилось 2,5 месяца. И как выше писали - необходимо с противовирусным препаратом использовать. Получается, около двух месяцев прошли, с момента лечения, пока, ттт, кондиломы не беспокоят. В принципе если придерживаться рекомендаций врача, то, положительного результата можно добиться.

А вот сам процесс излечения, кондилома как бы потихоньку высыхает и все? Просто в первый раз когда лечилась именно так происходил процесс.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛАНА, AlinaSim12, alkuba01, АгаАга, Bing [Bot], Blogger2015, Dolbator, Google [Bot], greta.l81, kc-prof, kiv71, lyutsinka, Min'so, okvikuz, [email protected], Оларт, ronald, sea_urchin, Tatjana Brakop, Trinidat, user41006, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Панночка, Валерьевна52, Выдреныш, Ирина Счастливая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB