Текущее время: 19 апр 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 09:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2017
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Kykla1 писал(а):
А вот сам процесс излечения, кондилома как бы потихоньку высыхает и все? Просто в первый раз когда лечилась именно так происходил процесс.

Да, она как бы отпадает потом, я сами ранки мазала левомеколью, или селкосерил можно тоже попробовать. Не помню, писали тут или нет. когда мазать будете кондиломы. эти места ничем не закрывайте, пусть они будут открытые. И утром смывайте остатки крема водой. И как теперь уже понимаю, верно писали выше, для того что бы избежать рецидива - необходимо за организмом своим следить, укреплять иммунитет, что бы у вирусов было как можно менше возможности для активности.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 22:24 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2020
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Hurem писал(а):
Как по мне, так любые отростки на коже, нужно удалять только с разрешения врача.

Вот и я так всегда думала, что лучше кондиломы папилломы и так далее удалять у врача, НО как оказалось из личного опыта, не всегда это удачно. В сентябре лазером удалила кондиломы, а теперь они снова у меня поселились. Процедура ведь не дешевая, и все-таки думала, что надолго хватит такого лечения


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 11:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
galinapolo, а что вам помимо непосредственного удаления образований врач ничего не назначил?? даже, когда я самостоятельно вартоцидом дома удаляла кондиломы, принимала противовирусные препараты,а потом еще и иммуномодуляторы. После того раза, я о кондиломах совсем забыла. Если ваш врач действительно хотел вас вылечить, должен был вам назначить определенный курс лечения.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2020, 11:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2020
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
modeliani1, да, противовирусный я тоже пила, но как видите, все равно не помогло. О Вартоциде много тут чего прочла, и очень заинтересовалась, созвонюсь со своим гинекологом, проконсультируюсь у нее можно ли этот препарат после лазера.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Остроконечная кондилома
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 12:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
galinapolo, между прочим, многие врачи, после удаления лазером, назначают крем Вартоцид, наносить конкретно на места удаления, чтобы не было рецидивов. Препарат не дает вирусу дальше распространяться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, Bing [Bot], Dimana, Google [Bot], Interjackamigo, kompra4ikos, satilana68, spinach, tora_zh, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Владимир И, Лиза28, Мария 777, Мария Марикова, Михалы4, НатБ, Ната1966


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB