Текущее время: 24 апр 2024, 13:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 15:10 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2016
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
А не можете контакты в личку скинуть? Мне бы тоже доктора хорошего, пора уже давно идти сдаваться, все никак не соберусь. Муж смеется, что как маленькая, но у самого с зубами нормально все, вот где наследственность удачная.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: 21 май 2019, 08:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 100
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
Подглючивает у меня что-то форум, тут напишу. Я у Хоменко Татьяны в Семейном докторе лечусь и наблюдаюсь. https://www.fdoctor.ru/vrach-homenko-tatiana-alekseevna . Сейчас больше наблюдаюсь, потому что все, что нужно было, мы подлечили уже. Теперь на плановый осмотр и не страшно приходить.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 15:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Год назад удалил стоматолог зуб, объяснив, что уже его было не спасти. Надо было сразу же заняться вопросом установки импланта, но это так страшно, муторно, дорого. В общем отложила я это дело в долгий ящик. Не эстетично ходить без зуба это слабо сказано даже. В общем собралась с духом, может расскажете про процесс установки, в Москве к кому обращались?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 20:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Понимаете, преимуществом имплантации является то, что не надо обтачивать соседние зубы. Да процесс не быстрый, уйдет на это несколько месяцев, зато потом сколько лет не надо будет вспоминать об этом зубе! Я ставила импланты в клинике БельтаНова. Делали по классической установке в два этапа, это вживление стержня и установка формирователя десны. Оборудование новейшее, да и сама атмосфера приятная и дружелюбная. Кстати всем процессом имплантации занимался один врач, так что я не бегала от одного специалиста к другому


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 05:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Да все я плюсы имплантации и знаю и прекрасно понимаю, говорю же, внутренние страхи, плюс время, деньги, вот в сумме как-то накопилось, и я затянула. А что значит один специалист? Вроде имплантацией зубов занимаются и хирурги и ортопеды в зависимости от этапа


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 06:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 202

Блог: Просмотр блога (0)
Ну так то оно да, обычно так оно и бывает, просто в клинике БельтаНова этим процессом занимается один специалист, по мне так даже удобнее как никак привыкаешь ко врачу и спокойнее идти на прием. Вот тут подробнее почитайте https://beltanova.ru/hirurgiya Один врач может спрогнозировать ортопедическую часть и под нее подстраивает уже хирургическую работу. Мной занималась Солодкая Дина Владимировна, специалист с большим стажем, она кстати еще и работает преподавателем кафедры стоматологии одного московского университета


Последний раз редактировалось marinochka 07 июл 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 06:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2015
Сообщения: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
Интересно. А сколько у вас тогда на все про все ушло времени, сколько месяцев занял этот процесс? Надо ведь будет пропить курс антибиотиков изначально перед установкой имлпанта для профилактики воспаления? Или мне об этом уже на приеме врач все объяснит?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 07:10 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 01.07.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня все больше востребованы и популярны коронки, имплантация из металокерамики, но бывает так, что у вас установлены коронки из желтого метала, стоматологического золота, и если вы решили поменять коронки с желтого метала на металокерамику, конечно возникает вопрос, что делать с коронками из желтого метала, не понесе же на рынок цыганам продавать. Для таких случаев есть отличный вариант, можно по выгодной цене сдать коронки из желтого метала в антикварный магазин https://goldsovet.ru/skupka-zolotyh-koronok Специалисты оценят, выполнены ли коронки из золота, или в золотых коронках содержится примесь других металов, если коронки выполнены из чистого золота, то тогда можно выгодно продать коронки из желтого метала.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 07:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2012
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 136

Блог: Просмотр блога (0)
Тема имплантологии мне тоже очень интересна. Вовремя я конечно забрела на огонек :hi_hi_hi: Сама конечно виновата, в свое время не долечила зуб, да и стоматолог наверное неопытный попался, что предложил удалять, а я дурочка и согласилась блин на свою больную-то голову. А это клык. В любом случае при улыбке видно, что он отсутствует... Мне уже друзья говорят, что давай, пора имплант поставить. Так вот интересуюсь, сколько этапов всего у этого процесса существует?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоматолог
СообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 12:09 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2019
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (1)
Лооооол! Я с вас не могу дорогой вы мой человек!!! Вы что совсем лишены рассудка???? Как можно так легкомысленно обращаться со своим здоровьем?? Да, мне вас веятелей современной эпохи не понять и вовсе никогда, как можно так легкомысленно обращаться со своим здоровьем??? а вдруг тот, кого вам посоветуют будет ужасным специалистом

_________________
Сценарий для следующего Терминатора. Терминатор попадает в Россию, где у него из—за мороза садится батарея. Последнее, что он слышит — чьи—то слова «Да тут килограмм пятьдесят медяшки будет!)))))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алиса108, Bing [Bot], СветланаФедотова, FuneralMelody, Google [Bot], KETI_G, LaraSt, Lüsja, Роман Иванович, Sarah22, tommik8387, tsa1292, Urlen, vop66, Yandex [Bot], Вера1959, Влада Горностаева, Далия989, Дмитрий66, идв, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB