Текущее время: 28 мар 2024, 12:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простатит
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:59 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Глициния писал(а):
Долго муж лечился? Для полного восстановления требуется стационарное лечение? Клиника специализированная?

Муж дома лечился, мы на прием ходили в клинику репродуктивной медицины, там все и узнали. Лечение было недолгим и на удивление простым, я тоже думала что при простатите хлопот не оберешься (и затрат). А назначили только свечи простатилен АЦ двумя курсами, через две недели повторную спермограмму делали, показатели были в норме. А в следующем цикле я забеременела.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простатит
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 00:25 
Не в сети
Разбил палисадник
Разбил палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 1759
Изображений: 2
Откуда: деревня .......
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,375

Награды: 2
Боксерские перчатки (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Klariss писал(а):
Глициния писал(а):
Долго муж лечился? Для полного восстановления требуется стационарное лечение? Клиника специализированная?

Муж дома лечился, мы на прием ходили в клинику репродуктивной медицины, там все и узнали. Лечение было недолгим и на удивление простым, я тоже думала что при простатите хлопот не оберешься (и затрат). А назначили только свечи простатилен АЦ двумя курсами, через две недели повторную спермограмму делали, показатели были в норме. А в следующем цикле я забеременела.

изжоги не было?


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простатит
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:31 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Klariss писал(а):
Муж дома лечился, мы на прием ходили в клинику репродуктивной медицины, там все и узнали. Лечение было недолгим и на удивление простым, я тоже думала что при простатите хлопот не оберешься (и затрат). А назначили только свечи простатилен АЦ двумя курсами, через две недели повторную спермограмму делали, показатели были в норме. А в следующем цикле я забеременела.

Это курсы были такие долгие? на полтора месяца? Свечи раз в день ставил, а то с утра как-то не очень удобно, это только отпуск брать надо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простатит
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 19:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
Глициния писал(а):
Это курсы были такие долгие? на полтора месяца? Свечи раз в день ставил, а то с утра как-то не очень удобно, это только отпуск брать надо.

Курсы были по десять дней каждый, между ними перерыв на 20 дней. Спермограмму делали позже, так врач сказал. Оказывается у мужчин состав спермы обновляется каждые 72 дня, видимо с этим связано, надо было чтобы после лечения обновление прошло. Свечи ставил только вечером, перед процедурой обязательно надо делать очистительную клизму, чтобы было лучше всасывание свечей и воздействие их на болячку. Отпуск для этого брать не обязательно, на все про все уходил примерно час, это еще с учетом того, что после введения свечей надо полчаса полежать. Но муж осознанно подошел к лечению, у его отца были проблемы с простатой, он знает что это такое и к чему может привести, поэтому лечился с усердием. И для профилактики сейчас ставит свечи, чтобы по стопам отца не пойти. Да и ребенка мы хотели вместе. Эта беременность у нас была не случайная, можно сказать сделали для рождения малыша все возможное.
K.O.T, не вижу не причины, ни связи. Если из-за лечения, то муж свечками лечился, а не таблетками, а они как известно мимо всей системы жкт действуют.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простатит
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 06:57 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2013
Сообщения: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Я тут третий месяц на ушах стою – у мужа нашли опухоль сами понимаете где, говорят – гиперплазия, доброкачественная, оперировать необязательно. Он понятно отказался от операции, хотя по мне, вырезал и забыл. Выбрал таблетки пить, афалазу http://afalaza.ru/ вообще про нее отзывы хорошие, есть даже случаи что опухоль уменьшается. Ну по крайней мере у него никаких симптомов в последнее время нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простатит
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 15:08 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 68
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 86

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу вас поддержать немного, я летом ездила отца забирала из больницы – прооперировали аденому. Он дотянул, что уже и жжение и боли начались, поэтому сначала пролечили афалазой http://afalaza.ru в остром состоянии операции намного хуже делать. А потом назначили время, в больнице он не долго пробыл, ему лазером удаляли. В общем, чтобы долго не расписывать, сейчас он вполне норм. А ему уже 67, и то никаких особых последствий не осталось


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простатит
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 00:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Я думаю, еще вопрос вырезать или нет. Пока аденома маленькая, она никакой опасности не несет, главное чтобы не было воспаления, а с этим могут и лекарства справиться (http://afalaza.ru). А после операции бывают осложнения, причем довольно неприятные.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простатит
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 09:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2017
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Награды: 1
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго утра, на счет простатита это вам много чего нужно знать, в идеале к врачу сходить. Для себя можете вот тут https://urologia.expert/tag/prostatit посмотреть статьи. Там очень много информации по препаратам, лечению, видам и т.п. Однако точно диагноз сможет поставить только врач.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простатит
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 21:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2016
Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 99

Блог: Просмотр блога (0)
Как же надоели эти разборки с простатитом. мой тоже только недавно признался. я вообще не понимаю, почему об этом нельзя сказать сразу. теперь вот что хочеш то и делай


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Простатит
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 21:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2016
Сообщения: 187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 246

Блог: Просмотр блога (0)
МамаПо писал(а):
Как же надоели эти разборки с простатитом. мой тоже только недавно признался. я вообще не понимаю, почему об этом нельзя сказать сразу. теперь вот что хочеш то и делай

зашкирку и к врачу. по-другому тут никак нельзя поступить


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, Бангладеш, AlinaSim12, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], khtulku, Ksyu, mikamikusj, Nata2806, olenenok982, OlgaMusalitina, pappy, Pev0902, Polishka1987, Rostovlitvin, rusincor, ГЛЮКОZa, soneika, sveta180266, tИpинka, Veronika Bell, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Виктория 250, Ирина 126, Лето в сердце, Лиза28, мазер, Натаmet, НаталиД, ТРИчетыре


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB