Текущее время: 29 мар 2024, 03:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 20:41 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 26.03.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Ну, тут все от крема зависит. Есть нормальные, которые реально питают кожжу, а есть дешманские дешевки, которые ее могут угробить в ноль. Лично я предпочитаю "изнутри" кожу питать - с этим гель из ламинарии хорошо справляется. А вот в сухом виде есть ее не могу, так что очень хорошая замена получается. Ну и в комбинации с кремом результат существенно лучше получается)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 16:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
хороший результат от сухости может дать курс витаминизации кожи. Я беру аптечную мазь радевит, там в составе витамины А Е Д, фактически она из одних этих витаминов и состоит. Вечером наношу как маску под пленку. После курса из 10-15 раз, кожа смягчается, сухость уходит и даже свежеет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 15:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
Sofija писал(а):
Девочки ,слышала, что если на сухую кожу наносить увлажняющий крем, то это может усугубить ситуацию, это правда?

очень даже может быть, еще и от крема зависит. Поэтому я вот выше про радевит писала. Так это не просто крем а лечебная мазь для кожи. Вот уж от нее точно хуже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 11:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2018
Сообщения: 103
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 114

Блог: Просмотр блога (0)
С такой проблемой лучше обратиться к косметологу, чтобы вам помогли подобрать правильный уход.
Крем увлажняющий и питательный нужен, маски тканевые питательные. :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 12:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2016
Сообщения: 264
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 249

Блог: Просмотр блога (0)
Лучше всего увлажняет и восстанавливает сухую обезвоженную кожу пантенол и бета - глюкан, поэтому выбирать нужно косметические средства с этими ингредиентами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 16 май 2019, 15:41 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Galina34 писал(а):
Лучше всего увлажняет и восстанавливает сухую обезвоженную кожу пантенол и бета - глюкан, поэтому выбирать нужно косметические средства с этими ингредиентами.

да, пантенол хорошее средство, но оно больше для лечения ожогов.
с сухой кожей стоит бороться питательными кремами :cool_cool: но не стоит забывать, что сухость кожи может быть связана с нехваткой витаминов!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 08:47 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 66

Блог: Просмотр блога (0)
С моей точки зрения и практики любая кожа требует внимательного ухода, но сухая – в особенности. Ведь повышенная сухость кожи лица сопровождается множеством неприятных явлений: шелушением, морщинами, шероховатостью, ведь многие просто пренебрегают этим и не понимают как же важно устранить, чтобы кожа вновь засияла красотой и свежестью. Я предлагаю использовать не только питательные крема, но и при помощи масла тыквы. Читала статью о пользе тыквенного масла - от сухости кожи https://nausade.ru/opisanie/tykvennoe-maslo-polza-i-vred.html , основа ценности чудо-масла – это жирные кислоты. Думаю что способов более чем достаточно, но каждая девушка выбирает для себя лучшее и я выбрала именно тыквенное масло.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 16:50 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 286
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 321

Блог: Просмотр блога (0)
SvetlanaKotova писал(а):
не стоит забывать, что сухость кожи может быть связана с нехваткой витаминов!

особенно витамина А. Он стимулирует в коже синтез собственной гиалуронки, которая и отвечает за увлажнение. Раньше даже косметологи советовали витамин А из ампул прямо на кожу мазать или в крема добавлять. Я кстати тоже так делала. А теперь пользуюсЬ мазью радевит где в составе хорошая концентрация витаминов, А Е Д. Убирает сухость кожи и даже шелушение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 14:56 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 3
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, по весне тоже столкнулась с тем что кожа сохнет дико, уже не знаю что попробовать. К косметологу пока не хочу, наслышана от подруг. Присматриваюсь сейчас к корейской косметике Guerisson. Думаю может заказать их увлажняющие крема на пробу, цена немного кусается, но слышала что корейская косметика хорошая по качеству и с натуральным составом, это правда?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сухая кожа лица
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 12:28 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2013
Сообщения: 46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Murro4ka писал(а):
Девочки, по весне тоже столкнулась с тем что кожа сохнет дико, уже не знаю что попробовать. К косметологу пока не хочу, наслышана от подруг. Присматриваюсь сейчас к корейской косметике Guerisson. Думаю может заказать их увлажняющие крема на пробу, цена немного кусается, но слышала что корейская косметика хорошая по качеству и с натуральным составом, это правда?

Косметика, косметики рознь и скажу вам из собственного опыта пока не закажешь сама, не узнаешь, потому что все индивидуально, кому-то подходит кому-то нет. Косметикой guerisson пользуюсь, нравятся их крема. Заказываю напрямую через интернет-магазин Guerisson for you, там цены нормальные и доставка есть. Если коротко, хорошая косметика по приемлемой цене.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, nattaly02, Silver_wind, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], ккакакк, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB